Архив форума » Архив ШИ » ИС "12"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Этап № 2 Неделя 1 (14.08-17.08.2014)

Сумма на начало недели 1 500,00 $
    Сумма на конец недели 1 511.05 $.
    Итог недели: + 0.74 %.
    Итог этапа: + 0.74 %.

Итак, 13.08.14 зачислена бонусная 1000. Решил не ждать конца недели и 14.08 создал маленький портфельчик на троих. Добавил к бонусным своих 500, поэтому сумма инвестиций будет составлять 1500. Поскольку торговля шла только один полный день 15 августа, то думал, что ничего не заработаю, но ошибся и вот результат.

и его подтверждение:

Получилась интересная картинка, что при торговле с убытком Mad Wolf принес мне нормальную прибыль. Очевидно то, что я вошел не в начале ТП, меня спасло от убытка. Когда я заходил, его убыток был -15%, а при ролловере -7,03. Если честно, то и не думал, что на убытках можно заработать.

На вторую неделю добавил двоих из FX и Ahmedos, но у него начало ТП со следующей недели, тогда в кину денюшку ему.

2. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Этап № 2 Неделя 2 (18.08-24.08.2014)

Сумма на начало недели 1 511,05 $
    Сумма на конец недели 1 512.30 $.
    Итог недели: + 0.08 %.
    Итог этапа: + 0.82 %.

Ну и соответственно подтверждение из ФАСТПАММ

У Mad Wolf вторая просадка подряд, буду надеятся на то, что он вылезет из ямы. Бросаю в бой резерв главного командования Ahmedos, т.к. у него начало торгового периода. Таким образом в настоящий момент задействованы все средства.
    На следующую неделю картинка выглядит следующим образом:

План на дальнейшее. Ждать когда сумма набежавших процентов составит более 50 дол и инвестировать их в седьмой счет. Кроме того на этой неделе проведу новый анализ и отбор управляющих, так-что в составе могут появиться изменения.
  3. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Этап № 2 Неделя 3 (25.08-31.08.2014)

Сумма на начало недели 1 512,30 $
    Сумма на конец недели 1 528.49 $.
    Итог недели: + 1.08 %.
    Итог этапа: + 1.90 %.

Менять команду пока смысла не вижу. Вводить новых нет средств, таким образом все на своих местах.
    Есть небольшие расхождения при подсчете фактических результатов между моими расчетами и расчетами ПАНТЕОНА, результаты которых отражены в личном кабинете. Поэтому расчет скорректирован под ПАНТЕОН!!!
    На следующую неделю картинка выглядит следующим образом:

4. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Этап № 2 (реал) Неделя 5 (01.09-07.09.2014)

Сумма на начало недели 1 528,49 $
    Сумма на конец недели 1 563.95 $.
    Итог недели: + 2.36 %.
    Итог этапа: + 4.26 %.

Результат нормальный. К концу недели буду просматривать предварительные результаты и если ожидаемая прибыль (вместе с уже заработанным) будет более 100, то сниму у всех прибыль и введу седьмого управляющего. С каждой последующей заработанной сотней будет появляться новый управленец. Такой вот план до истечения трех месяцев этапа.
    Таким образом на следующую неделю все без изменений:

5. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Этап № 2 (реал) Неделя 5 (08.09-14.09.2014)

Сумма на начало недели 1 563,95 $
    Сумма на конец недели 1 608.54 $.
    Итог недели: + 2.98 %.
    Итог этапа: + 7.24 %.

Результат хороший. На этой неделе выводить ещё не полученную прибыль не рискнул. Во второй половине шестой недели просмотрю предварительные результаты и если все будет нормально, то как и обещал выведу прибыль и введу седьмого управляющего. Все по плану.

6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Разместите, плз, так же скрины из вашего кабинета, а не только итоговые таблички. спасибо.
  7. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Этап № 2 (реал) Неделя 6 (15.09-21.09.2014)

Сумма на начало недели 1 608,54 $
    Сумма на конец недели 1 653.46 $.
    Итог недели: + 2.99 %.
    Итог этапа: + 10.23 %.

По просьбе ДШ даю скрин личного кабинета:

Результат нормальный. Вывести 100$ не смог по причине отсутствия времени. На будующую неделю постараюсь всетаки ввести седьмого управляющего. С каждой последующей заработанной сотней будет появляться новый управленец.

8. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Этап № 2 (реал) Неделя 7 (22.09-28.09.2014)

Сумма на начало недели 1 653,46 $
    Сумма на конец недели 1 646.75 $.
    Итог недели: - 0.45 %.
    Итог этапа: + 9.78 %.

Личный кабинет выглядит так:

Результат плохой. Причиной считаю малое количество инвесторов. Как и обещал вывожу с каждого инвестора по 30-35 дол. (кроме Ахмедоса - у него не позволяет ТП.) Всего 170 дол.Ввожу седьмого управляющего LenaKis (608581). Выбор из категории рискованных, ввожу на одну неделю для улучшения результата.
    Таким образом на следующую неделю таблица выглядит так:

9. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Результат плохой. Причиной считаю малое количество инвесторов. Как и обещал вывожу с каждого инвестора по 30-35 дол.
    Инвестор - это вы. потому, что даете денег. А с вашими деньгами работают управляющие.

профитов вам и удачных недель.
  10. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Этап № 2 (реал) Неделя 8 (29.09-05.10.2014)

Сумма на начало недели 1 646,75 $
    Сумма на конец недели 1 666.47 $.
    Итог недели: + 1.32 %.
    Итог этапа: + 11.10 %.

Личный кабинет выглядит так:

Результат недостаточно хорош. Причиной по прежнему считаю малое количество управляющих (спасибо за замечание). Завершил вывод средств 30 дол. из Ахмедос - у него ранее не позволял ТП. Вывожу управляющего LenaKis (608581) по причине большого количества незакрытых отрицательных сделок. Всего освободилось 200,63 дол. Ввожу седьмого управляющего sean (561368). Выбор из категории стабильных. Основной своей ошибкой считаю то, что начал с малым количеством управляющих. Необходимо было разбить инвестиции на как минимум 9 управленцев и в последствии добавлять по одному из каждой группы, начиная со стабильных.
    Таким образом на следующую неделю таблица выглядит так:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать