Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Дай деньгам сделать свою работу"
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!!! Отчет за последнюю неделю октября 27.10 - 2.11

Прибыль составила 80$ или 2,8 %. Неделя вышла из серии "стандарт". Суммарная сумма на памм счету 2900 $. Все 7 трейдеров отработали в плюс, как всегда новички на олимпе доходности! Думаю добавить на след. неделю Потрошителя после его -37% в прошлую неделю, подумаю пока что стоит ли рсковать в последнюю неделю моего бонусного инвестирования.

Лучше всего поработали следующие трейдера - bokser662025, SMELL659292, Hugo_G651534. . Думаю они так же останутся на след. торговый период.

На этом все, удачи всем!
  2. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Вот и наступила пора последней бонусной недели в моем портфеле. =( 3 - 9 Ноября.

Как всегда портфель весь в агрессорах, 60 % в Ununt лежит, 40 % распределил между остальными перспективными\опасными новичками. Lion -у перпало 7% после -10% на этой недели. Терзали меня сомнения по поводу пикантности, но думаю десерт должен соответствовать предыдущему главному блюду! . 5 взрыво-опасных счета, которые могут нехило так минусонуть, но на фоне такой доходности я принимаю все риски.

Что же, надеюсь, что порадую вас на следующих выходных круглой цифрой =))) Всем удачи!
  3. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Последний отчет 3 - 9 Ноября

Суммарная прибыль за 3 месяца составила 900 $ , что соответствует 45% доходности. Несомненно я очень рад данному результату, превысили на целых 20% от заданной в начале доходности.

Итак, теперь пару слов о торговой недели. Основной убыток был получен от памм счета Ubunt -3,53 % в нем было сосредоточено больше чем половины портфеля, честно не ожидал от него такого "подарка" + недавно проседал же ... + пересидел прибыль в 60 пп в первой сделки, профукал ее, после чего закрыл с -0,60% , думал, что больше не войдет в рынок, но в четверг перед самым выходом новостей лупонул два лота по 640 в итоге имеем, что имеем. Аналогично и Lion "порадовал" своих инвесторов после прошлых -10 %. Новички продолжают показывать блестящие результаты, за что им спасибо, что не дали моему портфелю просесть!.

Итак, хочу еще раз поблагодарить всех тех, кто следил за моей веткой, и отдельно спасибо Пантеону за предоставление данной возможности! Всем удачных инвестиций и удачи!
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скрин последней недели очень неудачный получился
  5. 98
    Комментарии
    1