Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Дай деньгам сделать свою работу"
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Захватывающая тема у вас!!
    Жаль стали "экономить" на детальных разборах работы кандидатов на место в портфеле.
    И понравилась фишка.с тем что вы планки на неделю по доходности ставите. это наверное здорово мотивирует на активное инвестирование!
  2. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Отчет за 6/10-12/10 Октября

Итак, дамы и господа хочу предоставить вам самую прибыльную неделю за весь период. Прибыль составила 279 $ или 11%!!!. Основным локомотивом выступил новый памм счет Madwoman, который дал целых 20% инвестору!. Конечно, я понимал все риски, которые меня поджидали, могло быть все до точности наоборот, но победителей не судят как говорят… что-то загордился =)). Заданная месячная доходность была успешно достигнута, дальше добиваем сливки как говорится.
    Индекс Fenix так же отработал первую неделю своего существования как часики, Twilight аналогично отработал в типичном режиме.

П.С. Я дико извиняюсь, что не активно веду ветку, все из-за моего переезда в Барселону, приехал на учёбу , завтра с другом пойдем к одному провайдеру, надеюсь в ближ. время подключат, тогда и будет веселее.

Портфель выложу завтра, батарея почти сдохла, сежу в Маке=)
    На этом всем пожелаю удачи!
  3. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    давай побольше фоток из Барсы!!! грац с хорошим результатом!!!
  4. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    давай побольше фоток из Барсы!!! грац с хорошим результатом!!!
    Сегодня как раз после универа пару фоток сделали, хочу сказать, что это лучший город в которых я бывал, просто нету слов...., все нереально красиво!

- - - Добавлено - - -

Добрый день. Портфель на 3 неделю Октября 13.09 – 19.09

Итак, после триумфа на прошлой неделе я немного сбавил скорость, но не намного =)). Опять пишу в понедельник, вчера ноут сел, когда был в Маке, надеюсь на днях проведут интернет))
    Текущая суммарная доходность за весь период - 31% или 624$

Из Пантеоновских счетов были добавлены Bestpammanager 300$, Jakov Fetisov 125$, оба после просадок. Из взрыво- опасных новичков : attach, SMELL, Hugo_G. Остальные средства были направлены на стабильный Prize2 + Кузнец просел на прошлой недельке, думаю 2% индекс даст, хотя Sean давно не падал…

В этот раз я не стал отдавать половину батона кому попало, но кинул пару крох в новичков, посмотрим может на следующей недели будем пожинать урожай или весь урожай засохнет=)).

Единственный минус в том, что нету телефона, что-бы проверять просадки и выводить досрочно, жду Айфона из-за бугра, так что в случае плавающего минуса может быть вообще печально.

Всем удачки!
  5. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а где заказал айфон? как с доставкой?!
  6. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    а где заказал айфон? как с доставкой?!
    Друг в США живет, передаст почтой )

- - - Добавлено - - -

Buenos Dias, queridos investores! Хочу предоставить отчет за 10 неделю инвестирования 13 – 19 Сентября!

На этой неделе опять ветер удачи дул в мою сторону и надул в мой портфель 3,67% или 96$ =)). Доходность за весь период 720$ или 36% .

Главными «мясниками» моего состава стали : Smell 8,24 % , attach 11% , Hugo_G 4,2%. По среди недели вывел 50% из attach, когда доходность была около 12%, +была небольшая просадка на открытых сделках, решил , что не стоит рисковать и забрать, что есть. Эти средства были переведены в SMELL, когда он уже имел +4%. Bestpamm так же отлично отработал +2,0% , пожалуй оставлю его долю еще на недельку. Prize2 аналогично отработал как часики, особенно хочется отметить Twillight +2,92%.
    А теперь о грустном. Madwoman ушла в нирвану, высокий лот, большие стопы сделали свое дело, в итоге -70%, я ведь на прошлой недели в этом памме лежало 60% моего портфеля, как представляю, что могло бы быть, но чуйка меня не подвела , хорошо что обошел этот счет, теперь я понимаю значение данного ника mad=)).
    Осталось 2 недели до окончания бонуса , так что скорее всего буду уменьшать риски для сохранения данной прибыли, хотя, кто знает , что завтра мне придет в голову, сейчас не хочу об этом думать, т.к топаю с коллегами на пляж, всем удачных выходных!

7. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Поражаюсь ваше чуйке)
    Я вот наоборот потерял в мэдвумен
  8. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Портфель на 4 неделю Октября

Портфель опять таки вышел очень-очень жгучим, надеюсь выжать максимум из 2 оставшихся недель. 30% было отправлено в индекс Aggressive 22%- в Best4. В Valex -а влил 10% после минувшего -20% карнавала.

Всем удачной недели и хорошего профита!
  9. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выкладываю отчет за 3 неделю Октября 20-27. Думаю, что управы уже не полезут в рынок.

И снова мне светила удача на этой торговой неделе. Результат 3,44 % или 94 $ зелёных. Общий итог 2830 , 41 % от начального депо уже набран, осталось 2 недели инвестирования, поставил за задачу добить до 46% и на это успокоится =).

Главным куратором на этой недели был всем небезызвестный сливщик Skalper +6,39%, за ним идет перспективный новый Hugo_G +5,10%, дальше Valex +4,78%. Вся неделька в зелени. .

На этом все! Хорошенько отдохните на выходных!)
  10. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!!!! Поехали, портфель на 27.10 - 2.11

Такс, как и говорил в прошлом посте о сохранении данной доходности отправляю 60% в Ubunt-A, пускай там консервируются . Добавим немного перца от Valex, bokser, SMELL, Hugo_G, Mad Wolf и получится идеальное блюдо о результатах которого мы узнаем в следующую субботу . Хочу за оставшиеся 2 недели добить 5% и на этом успокоится=_).

Ну что же, всем желаю продуктивной рабочей недели !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать