Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Дай деньгам сделать свою работу"
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброй ночи! Итак получил бонус от Пантеона. Он составил 2000 $ !!! Спасибо ДШИ за приятную прибавку, скорее всего это из-за превышенной доходности демо этапа 2 раза). Получил бонус в среду и сразу же на "всю котлету" прикупил индекс Prize 2 .

Итог получил +1,2 %
    Сумма на начало недели...2000 $
    Сумма на конец недели... 2024,28$
    Итог недели: ....24,28$
    Моя прибыль за все время: 24,28 $

2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pro100max Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Итак получил бонус от Пантеона. Он составил 2000 $ !!! Спасибо ДШИ за приятную прибавку, скорее всего это из-за превышенной доходности демо этапа 2 раза). Получил бонус в среду и сразу же на "всю котлету" прикупил индекс Prize 2 .
    Не фига себе Поздравляю
  3. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 Неделя реального инвестирования

Следующий боекомплект на неделю:

Итак начинаю вторую неделю в более консервативном облике =)). Разве что Valex и KaSSa могут пощекотать нервишки)). Держу руку на кнопке досрочного вывода )). Из SkyFx выведу половину в понедельник, что-бы уменьшить долю и скорее всего долью эти деньги в Prize 2 или Balance, позже отпишу об изменениях. Моя ожидаемая доходность 2% на эту неделю.

Всем удачной недели ! До скорей встречи!
  4. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня днем вывел штрафные из KaSSa

5. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем Привет!. Вот и подошло время для отчета 2 недели инвестирования

Прибыль составила 47$ или 2,3 % за Торговый период, что в целом соответствует моему плану в 2%, в идеале 2,5%).

Сумма на начало недели...2024,28 $
    Сумма на конец недели... 2071,05$
    Итог недели: ....47$
    Моя прибыль за все время: 71,05 $

Фото не будет, к сожалению, переустанавливал браузер и все в фастпаме обнулилось, так что просто викину фото баланса в личном кабинете.

Все как один отработали в плюс, на памм счету KaSSa до пятницы весела хорошая прибыль в 9% с копейками, но закрыв все сделки под конец дня срезал до 2,56% . Остальные в штатном режиме со стандартной доходностью.

На этом закончу, до новых встреч))
  6. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, представляю вашему вниманию портфель на 3 Неделю 18.08 - 24.08

На этот ТП выбрал 10 управляющих. Эта неделька будет пикантной без сомнений, т.к добавил пару-тройку агрессоров, которые совершили просадки на прошлой неделе, а именно Patrik -10,89% , Mad Wolf -3,87% , Lion -10%, и на сладкое вошел 6% в памм IronX, который почти полностью вывел КУ в плюс. Увеличил долю Perseus до 10%.
    Иду на риск осознанно, буду держать руку на кнопке досрочного вывода в случае чего).
    План по доходности на эту неделю составляет 3%. Надеюсь эта планка будет успешно сбита!

Всем желаю быть здоровым и не забывайте о рисках! Увидимся через неделю

7. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вывел штрафные из Mad Wolf, Lion, KaSSa, IronX, Ubunt. Эти средства залил в Patrik и Sven (7031) .

8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отличная доходность! буду посматривать вашу стратегию для прохождения 1-го этапа, если не возражаете)
  9. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!! Пришло время подвести итог 3 недели инвестирования 18.08 - 24.08

Сумма на начало недели...2071,05 $
    Сумма на конец недели... 2041,88$
    Итог недели: ....-33$
    Моя прибыль за все время: 41,88 $
    % за все время: 2,11%

Итак, прогнозы по поводу пикантной недели сбылись, к большому сожалению. Убыток за неделю составил -1,4% или - 33$. Виновники данного торжества - IronX -48%, KaSSa -13,23%, Mad Wolf -5,34%. Целую неделю первые два трейдера искали точки входа по фунту на север, но пара безжалостно шла на юг, в итоге имеем, что имеем. Немного "смягчил" убыток, выведя досрочкой после обновления просадок. IronX и KaSSa будут исключены на след. неделю, Волка оставлю скорее всего. Остальные трейдера отработали хорошо, особенно Ahmedos +3,21% . На этом все, иду спать=).

10. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброй ночи, уважаемые дамы и господа инвесторы!. Представляю вашему вниманию мой портфель на 4 неделю 25.08 -
    29.08

Около 60% было отдано Sven, после долгожданной закрытой сделки по Евре, управляющий оставил комментарий на форуме форекс тренда, что торговля будет продолжаться в прежнем режиме, но при хорошей точке входа будет увеличивать лот для отработки минуса. Что ж, в любом случае посижу пару недель, если что выведу досрочным выводом. Patrik после просадки остается в портфеле, так же в Mad Wolf закинул 7%, думаю после 2-ух просадок можно рассчитывать на положительную динамику.

Ожидаемая доходность на эту неделю составляет 2%

Желаю всем профитной недельки !!! До встречи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать