Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Дай деньгам сделать свою работу"
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброй ночи! Что-то не могу никак уснуть, решил сформировать портфель на 3 демо неделю.

Итак, перейдем к делу. Ниже представлено фото 3 недели 21.07-26.07

Сумма на начало недели меньше на 111$ , т.к эти деньги лежат в паммах с ТП в 2 и более недель, так что их пока не вношу на начало недели.

Теперь пару слов о новичках в моем инвест. портфеле, а их трое ).

Первый Master, который после долгой серии безубыточных недель дал неплохой минус -7,21 % инвестору. Что ж как не войти после этого??

Следующий на очереди Ubunt. Который также недавно имел просадку на первой недели , вхожу на 1 ТП, как-раз до окончания демо инвестирования=)).

Последний счастливчик моего каравана - Lion. Который демонстрирует стабильную торговлю после неудачного периода, сейчас этот локомотив несется на всех парах, так что я прыгну я ка в него на пару ТП небольшой долей + неделю назад получил символичный минус, опять же сигнал "WELCOME" everybody ).

Остальные бойцы в том же составе, для смены не вижу предпосылок, так что боевой состав сформирован, в понедельник выходим

На этом, пожалуй, закончу. Желаю всем инвесторам удачи, ждите результатов ровно через 5 дней =)

Завтра выходной !!!
  2. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Крит выглядит пустыней, если сравнить с Занте =) Пляжи широкие и автодороги присутсвуют =) Как удалось попасть на работу и кем если не секрет?!
  3. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Крит выглядит пустыней, если сравнить с Занте =) Пляжи широкие и автодороги присутсвуют =) Как удалось попасть на работу и кем если не секрет?!
    Ну как сказать, пустыня не везде, есть очень красивые места, и их очень много))!!. Санторини, к примеру., визитная карточка Крита=). Еще не был там, но когда каждый день люди приезжают оттуда , так нахвалится не могут.)

Как попал?. Учусь в Польше на гостиничном бизнесе, нужно практику пройти, хотя я ее засчитал еще на 1 курсе, когда тоже на целое лето поехал на о. Родос. Работаю помощником рецепциониста, работа очень классная, много наших работает в ресторане, тоже практиканты, отель полностью для русских, 99% отдыхающих from Russia. . В конце Сентября домой!).

p.s Твою тему сразу перенесли в 1 этап??, т.к я начинаю уже 3 неделю, а до сих пор нахожусь в разделе "Правила и заявки на участие"
  4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pro100max Посмотреть сообщение
    Ну как сказать, пустыня не везде, есть очень красивые места, и их очень много))!!. Санторини, к примеру., визитная карточка Крита=). Еще не был там, но когда каждый день люди приезжают оттуда , так нахвалится не могут.)

Как попал?. Учусь в Польше на гостиничном бизнесе, нужно практику пройти, хотя я ее засчитал еще на 1 курсе, когда тоже на целое лето поехал на о. Родос. Работаю помощником рецепциониста, работа очень классная, много наших работает в ресторане, тоже практиканты, отель полностью для русских, 99% отдыхающих from Russia. . В конце Сентября домой!).

p.s Твою тему сразу перенесли в 1 этап??, т.к я начинаю уже 3 неделю, а до сих пор нахожусь в разделе "Правила и заявки на участие"
    Да уж, не учеба, а мечта) Говорю вам как выпускник-агроном, для кого разработана эксклюзивная практика на фешенебельных полях Республики Татарстан) Трансферы на комфортабельных тракторах, одноразовое питание OFF Inclusive) Ммммммм)
  5. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, господа и дамы. Представляю вашему вниманию отчет на 3 неделю демо инвестирования 21.07-25.07.

Сумма на начало недели...10 381.69 $
    Сумма на конец недели... 10 569.84$
    Итог недели: ....188$
    Итог этапа: ...672$
    Итог недели %: 1,81%
    Итог этапа %: 6,72%

Неделя выдалась из разряда "рядовых". Все управляющие отработали как надо, кроме Lion. В графе "Итог этапа" указана сумма уже с учётом сумм вложенных в памм счета с 2 недельным ТП.
    На этом пожалуй закончу
  6. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, портфель на заключительную 4 неделю демо этапа! 28.07 - 1.08

На текущий ТП портфель состоит в основном из консервативных и сбалансированных счетов, главная задача - Сохранить достигнутую доходность и довести ее до 8%, что является не плохим результатом !!

Пару слов о портфеле, он состоит из 7 управляющих, присутствуют два новичка- Trader и Kuznets, оба после просадок, особенно Кузнец, первая просадка -6,03 инвестору за столь длительный период, я думаю в этот РО КИ накидают ему до 12-13 млн., хорошая точка для входа. Больше добавить нечего, остальные в том же строе, только доли немного поменял.

Желаю всем инвесторам хорошего профита !

P.S Выходной на Agila Pelagia Beach =)) .

7. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отчет за 4 неделю демо этапа 28.07 - 1.08

Добрый день, уважаемые инвесторы ! .

Ну что пора подвести итоги месяца, были отработаны целые 4 ТП. За этот период была набрана доходность в 8,8% , что вдвое больше необходимой! норматив был сдан так сказать =)). Результатом доволен , в идеале стремлюсь к 10%, но не было подходящих моментов, а как мы все знаем, что большая доходность несет за собой и своего друга по имени " большой убыток". так что как по мне демо портфель отстрелялся на твердую 5+!

Теперь отчет за последнюю 4 неделю:

Сумма на начало недели...$10,600.00
    Сумма на конец недели... $10,882.44
    Итог недели: ....$282.44
    Итог этапа: ...$882.44
    Итог недели %: 2,1%
    Итог этапа %: 8,82%

На этой недели моя "великолепная семерка" показала стабильные результаты что от них собственно я и ожидал. Удачный вход в Trader после просадки, который выдал +4,04% инвестору! ( неплохо для сбалансированной консервы) , к нему присоеденяется Kuznets, который также после просадки дал свои стандартные 1,56% ( в этот счет можно смело входить на ближайший месяц!, что я и сделаю в новом портфеле)).

Теперь пишу ДШИ на емейл о просьбе начисления бонусных средств на мой аккаунт. О результатах дам всем знать. На этой ноте хочу завершить мой отчет , хочу пожелать всем продуктивных выходных и увидимся скоро уже в новой теме!!
  8. 85
    Комментарии
    1
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отличная доходность!
    А почему решил вывести из персей на 4 неделю? Почувствовал что будет просадка? :)
  9. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ghisool54 Посмотреть сообщение
    Отличная доходность!
    А почему решил вывести из персей на 4 неделю? Почувствовал что будет просадка? :)
    Сори, что не отвечал долго, перебои с форумом были. Да, чуйка сделала свое дело))))
  10. 94
    Комментарии
    2
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ghisool54 Посмотреть сообщение
    Отличная доходность!
    Сори, что не отвечал долго, перебои с форумом были. Да, чуйка сделала свое дело))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать