Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Ленивец"
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
    Этап 2, неделя 13 (последняя).
    Сумма на начало недели: 1191,20 USD.
    Сумма на конец недели: 1202,87 USD.
    Прибыль за неделю: 11,67 USD.
    Прибыль за этап: 202,87 USD (примерно +20,3%)

Ну вот и все, лафа с бонусом закончилась. Завтра его снимут и останется на счету всего 202,87 долларов. С ними будет управляться гораздо сложнее, потому что меньше вариаций. Так что я оставлю их на работу с индексами, не буду вкладывать в кого-то из управляющих. Возможно, долью свои средства.

Скрины ЛК и терминала, а также все выведенные деньги на счетах:

Вложение 874575Вложение 874577
    Вариаций меньше, а результат отличный! Я планирую процентов 15 заработать, но иногда начинаю сомневаться в таких возможностях!
    Удачи вам в дальнейшем инвестировании!!!
  2. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прибыль за этап: 202,87 USD (примерно +20,3%)
    Отличный результат, не все могут его достигнуть, желаю успехов в инвестирования в Новом году
  3. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Спасибо всем! Я тут зашла в кабинет и обнаружила, что бонус еще не сняли... Эх, неделю лежит без дела целая 1000 баксов!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Вариаций меньше, а результат отличный! Я планирую процентов 15 заработать, но иногда начинаю сомневаться в таких возможностях!
    Удачи вам в дальнейшем инвестировании!!!
    Не сомневайтесь, все получится!
  4. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Обидно, наверное, смотреть на 1000 в кабинете и понимать, что она могла бы принести прибыль. С другой стороны, забрать-то ее могут в любой момент и она должна быть на счету в этот момент.
  5. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итак, очередная неделя закончена. Я даже не знаю, как ее назвать и к какому этапу приписать. Назову это этапом № 3, когда инвестирование уже идет не на бонусы.

В течение недели в систему было влито 64,73 доллара собственных средств. И 202,87 было на счетах как прибыль с бонусной тысячи. Итого: 267,6 $.
    Конец недели: 269,99$.
    Итого за неделю: 2,39$.

Немного... Всего +0,89%.
    С другой стороны, это понятно: теперь тело депозита стало значительно меньше, поэтому и доход стал совсем небольшим. И все-таки, это плюс, а не минус.

Следующая неделя обещает быть совсем короткой и очень непредсказуемой. Поэтому мой выбор - 200 в индекс Prize2 как наиболее консервативный из всех (на мой взгляд). Остальное в Mad Wolf.
  6. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Кажется, с Mad Wolf не угадала. Пока нулевой результат.
  7. 286
    Комментарии
    1
    Темы
    2503
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
    Итак, очередная неделя закончена. Я даже не знаю, как ее назвать и к какому этапу приписать. Назову это этапом № 3, когда инвестирование уже идет не на бонусы.

В течение недели в систему было влито 64,73 доллара собственных средств. И 202,87 было на счетах как прибыль с бонусной тысячи. Итого: 267,6 $.
    Конец недели: 269,99$.
    Итого за неделю: 2,39$.

Немного... Всего +0,89%.
    С другой стороны, это понятно: теперь тело депозита стало значительно меньше, поэтому и доход стал совсем небольшим. И все-таки, это плюс, а не минус.

Следующая неделя обещает быть совсем короткой и очень непредсказуемой. Поэтому мой выбор - 200 в индекс Prize2 как наиболее консервативный из всех (на мой взгляд). Остальное в Mad Wolf.
    У меня на следующей недели истекает срок бонуса. Интересно познакомиться с Вашим опытом при инвестировании меньшей суммы.
  8. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pytnik Посмотреть сообщение
    У меня на следующей недели истекает срок бонуса. Интересно познакомиться с Вашим опытом при инвестировании меньшей суммы.
    Будем инвестировать параллельно? )
  9. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сделала досрочный вывод из Mad Wolf, так как висит у этого управляющего просадка. Надеюсь на плюс, но все равно вывела досрочно 31.49 долларов.
  10. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    15 неделя реального инвестирования завершена.
    Этап 3, неделя 2. Скажем так )

В течение недели собственные средства не вводились.
    Сумма на начало недели 269,99$.
    Сумма на конец недели: 274,88$.
    Итого за неделю: 4,89$.

Получается +1,81% от суммы на начало недели. Неплохо в процентом соотношении.

В ролловер вывела из Mad Wolf. Средства, которые были в нем+заработанный процент лежат на балансовом счете. Также прикладываю скрин из терминала с индексами.

На следующую неделю планы напишу попозже. Сумма для инвестирования увеличится, поскольку мне начислили бонус за Pro. Только начислили почему-то дважды, ничего же страшного не будет, если я 10 баксов пущу на инвестирование, а ошибочно начисленные еще 10 баксов оставлю на бонусном счету?

И да, 1000 бонусных баксов у меня тоже пока еще не сняли, хотя в поддержку написала. Видимо, люди отдыхают :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать