Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Ленивец"
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    ElenaU, наверное, я просто не встретила этой просьбы директора ШИ. Когда просматривала для примера разные инвестиционные стратегии, отметила, что у кого как... Поэтому и подумала, что так тоже можно. Хорошо, сделаю сейчас однообразие :)
  2. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
  3. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Неделя закончилась, пора подводить итоги. В целом, неделя прошла спокойно, хотя и неприятной оказалась просадка управляющего Kuznets. В конце недели доход составил +103.28$ или +1.03%. Вот подробные итоги:

Оставлю портфель как есть, хотя меня и волнует управляющий Sevash, но у него еще идет торговый период и деньги вывести без штрафа не получится. Поэтому ждем и надеемся на лучшее.
  4. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Закончилась вторая неделя. В моем портфеле она отмечена просадкой управляющего KaSSa (-8,24% от вложенных средств). С другой стороны, хороший плюс принес управляюший Mad Wolf (+11,5% от вложенных средств). В целом доход за неделю составил +178,94$. За две недели доход составил +282,21$ или +2,82%.

Привожу итоги недели:

На следующую неделю портфель менять не буду, пока он показывает себя неплохо.
  5. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Что ж, введение новичков себя не оправдало, на этой неделе они обеспечили мне просадку. И теперь придется на следующей неделе как-то из нее выходить, чтобы достигнуть нужных 4%.

Итак, краткие итоги:
    Попытка вторая, неделя 3 из 4.
    Сумма на начало недели: 10 282,17$
    Cумма на конец недели: 10 215,24$
    Результат недели: -66,93$ (-0,67%)
    Результат этапа: +215,24$ (+2,15%)
  6. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Из просадочных счетов деньги выведу. Если бы счета были старше, можно было бы проанализировать, как ведут себя управы после просадки. Но в случае этих счетов... Я уже успела убедиться, что KaSSa, вопреки моим надеждам, дал просадку вторую неделю подряд. А я так рисковать не могу.

Для достижения нужного процента необходимо на следующей неделе 2% дохода в целом. Это и будет планкой, которую хотелось бы достигнуть.
    Выведенные деньги (благо, у обоих управов конец торгового периода), отдам Ahmedos. У него доход для инвестора составляет 70%, поэтому выбор пал на него. И да прибудет с ним сила! )))
    Есть, конечно, соблазн доверить Mad Wolf бОльшую сумму, однако в этого управа итак вложено 10% портфеля. Поэтому рисковать не буду.

Удачи всем в инвестициях! Надеемся на лучшее )
  7. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    На этой неделе просадка была у Mad Wolf, и это явилось причиной того, что до нужного процента я не дотянула.

Итак, краткие итоги:
    Попытка вторая, неделя 4 из 4.
    Сумма на начало недели: 10 215,24$
    Cумма на конец недели: 10 338,90$
    Результат недели: +123,66$ (+1,21%)

Результат этапа: +338,90$ (+3,39%)

Увы, попытка оказалась опять неудачной. И хотя последняя неделя в целом была неплохой, но крупные просадки на прошлых неделях дали о себе знать.
  8. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Возник вопрос: мне теперь нужно снова начинать все сначала или есть варианты?
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
    Возник вопрос: мне теперь нужно снова начинать все сначала или есть варианты?
    продолжайте, только считайте результат "за последние 4 недели"
  10. 231
    Комментарии
    4
    Темы
    2178
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    klu-, то есть, например, следующую неделю посмотреть результат и посчитать доход исходя из капитала, который был 4 недели назад? Правильно я поняла?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать