Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Розовая пантера"
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути
    Всем привет!!! Представляю вашему вниманию свой отчет за 9 неделю (6 - 12 октября). Эта неделя выдалась напряженной. FOMC не оказали очень сильного влияния на рынок, но тем не менее обвал доллара в понедельник привел к серьезным просадкам у многих управляющих. На этой неделе я также вывел средства из ubunt и Mad Wolf. Буду перераспределять... В целом, доходность портфеля получилось не очень высокая, но приятно было преодолеть планку в 2%.

Итоги: Этап 2, неделя 9.
    Сумма на начало недели: 1138,83 $
    Сумма на конец недели: 1162,86 $
    Итого за неделю: +2,11 (+24,03 usd)
    Итого за этап: +16,29

Прилагаю скриншоты.

2. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути
    Всем привет!!! Представляю вам свой портфель на 10 неделю 2 этапа (13.10.14 - 19.10.14)
    Сумма на начало недели: 1162,86 $

Глобальных изменений нет. Решил взять в портфель Якова Фетисова. Пока что минималкой в 100 usd. Остальные 385,87 usd снова в ubunt.

Прилагаю скриншот.

3. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути
    Всем привет!!! Представляю вашему вниманию свой отчет за 10 неделю (13 - 19 октября). Неделя выдалась спокойной ) Патрик подарил шикарный профит портфелю )))) Давненько от него такого не было.

Итоги: Этап 2, неделя 10.
    Сумма на начало недели: 1162,86 $
    Сумма на конец недели: 1190,42 $
    Итого за неделю: +2,37 (+27,56 usd)
    Итого за этап: +19,04

Прилагаю скриншоты.

4. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути
    Всем большой привет!!! Начать хочу с того, что с этой "своей" работой совсем забыл сделать пост по планированию портфеля на текущую неделю Скоро, наверное, забуду как меня зовут...

Неделя для управляющих в моем портфеле прошла очень спокойно. ubunt постепенно начинает приносить достаточно консервативный доход. Подал заявку на вывод из него. Не то, чтобы меня это не устраивало, но я очень давно ждал двойную просадку Валекса и собираюсь закинуть в него выведенные средства. Планирование портфеля представлю завтра. Поставил напоминание в Evernote

Итоги: Этап 2, неделя 11.
    Сумма на начало недели: 1190,42 $
    Сумма на конец недели: 1215,17 $
    Итого за неделю: +2,08 (+24,75 usd)
    Итого за этап: +21,51

Прилагаю скриншоты

5. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути
    Всем привет!!! Представляю вам свой портфель на 12 неделю 2 этапа (27.10.14 - 02.11.14)
    Сумма на начало недели: 1215,17 $

Как уже писал, выведенные из ubunt 398,98 usd закинул в Valex. В остальном, портфель остается без изменений.

Прилагаю скриншот

6. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Смело. такую долю и Валексу у которого по статистике 90% просадок происходит на второй неделе его ТП. да еще и без возможности досрочно из него выйти.

Будем надеяться на лучшее, но и об осторожности забывать не стоит.
  7. 66
    Комментарии
    4
    Темы
    636
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Наоборот , я считаю Валекса отличным агрессором, которому можно доверить такую долю.
    Просадки вполне закономерны и сейчас время зарабатывать. Удачив инвестировании.
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Смело. такую долю и Валексу у которого по статистике 90% просадок происходит на второй неделе его ТП. да еще и без возможности досрочно из него выйти.

Будем надеяться на лучшее, но и об осторожности забывать не стоит.
    Я тоже считаю Валекса не лучшим выбором, лучше уже бы взяли БПМ или если нужен агрессор, то тогда уже Потрошителя
  9. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    С Потрошителем уже опоздали, впрочем посмотрим неделе через две за ситуацией, тогда станет ясно.
    Уж лучше в Валекса чем в Феникса, у которого что не заладилось. Удачной неделки!
  10. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути
    Всем привет!!! Представляю вашему вниманию свой отчет за 12 неделю (27 октября - 2 ноября). На этой неделе профит вышел очень славным, но мог бы быть больше... В среду вечером новости ФРС "пнули" котировки на 150-200 пунктов по всем валютным парам с участием доллара. Я уже было обрадовался шикарному профиту у Валекса 6,2% + но далее еще одной сделкой он скорректировал итоговый доход инвестору. Но тем не менее результат отличный, это я так... ворчу Доходность остальных управляющих была чуть ниже нормы, но при таких новостях претензий нет никаких ))

Итоги: Этап 2, неделя 12.
    Сумма на начало недели: 1215,17 $
    Сумма на конец недели: 1250,61 $
    Итого за неделю: +2,92 (+35,44 usd)
    Итого за этап: +25,06
    Всем удачи и профита

Прилагаю скриншоты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать