Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Розовая пантера"
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    А чем Вам Sean не угодил?
    Здравствуйте. sean замечательный управляющий, но он уже 2,5 месяца торгует без просадок. Планирую временно заменить его в портфеле. Возможно в пользу увеличения доли ubunt или Kuznets. На примете также Trader, если он еще 1 неделю принесет профит, то будет маст хэв для моего портфеля.
  2. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути
    Добрый день уважаемые инвесторы. Представляю вашему вниманию отчет за 5 неделю демо-инвестирования.

Еще в 16:00 по МСК портфель имел профит +261 usd, но KaSSa не справляется с психологическим давлением перехода в main и роста КИ.

Итак, итоги: Этап 1, неделя 5.
    Сумма на начало недели: 10 360,23 $
    Сумма на конец недели: 10 504,73 $
    Итого за неделю: +1,39
    Итого за этап: +4,99

Прилагаю скриншоты с итогами.

P.S. За последние 4 недели (неделя №2 - неделя №5) был набран профит в размере +6,03%, что позволило отбить просадку портфеля за 1 неделю демо-инвестирования и позволяет пройти в следующий этап. В связи с чем пишу письмо Директору ШИ с просьбой проверки и зачисления бонусных средств.

3. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути
    Добрый вечер всем!!! На сайте Пантеон-Финанс завершаются технические работы. Ответ на мое письмо директору ШИ еще не получен. Поэтому принял решение составить портфель на 6 неделю демо-инвестирования. Лишним не будет. Когда зачислят средства, заменю демо-портфель на реальный.

6 неделя (11.08.14 - 17.08.14)
    Сумма на начало недели: 10 504,73 $

Изменения по портфелю. Были выведены средства из управляющих sean и KaSSa. sean уже давно без просадок; а что касается KaSSa - я уверен, что ситуация по фунту изменится, и на следующей неделе KaSSa, уверенный в том, что фунт пойдет на север, принесет своим инвесторам профит, но уже без меня. В сумме из этих двух счетов было выведено 2039,59 usd. Новых управляющих в портфель не добавлял, увеличил долю BPM и Master на 300 usd; ubunt и Kuznets на 500 usd; Jborn на 439,59 usd.

Прилагаю скриншот итогового портфеля.

4. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути
    Добрый вечер уважаемые друзья и участники ШИ. Получил ответ от директора ШИ. Жду зачисления средств.
  5. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути
    Сообщение от vivail
    На этой неделе полностью вывожу средства из управляющих sean и KaSSa.
    Касса на этой недели пока в хорошем + , после просадки следует до литься , но как говорится кто знал, кто знал.
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути
    P.S. За последние 4 недели (неделя №2 - неделя №5) был набран профит в размере +6,03%, что позволило отбить просадку портфеля за 1 неделю демо-инвестирования и позволяет пройти в следующий этап. В связи с чем пишу письмо Директору ШИ с просьбой проверки и зачисления бонусных средств.
    я вот не пойму если проходит 5 недель и на 5той недели была достигнута отметка в 4 %, то уже можно подавать заявку на бонус ? или заново надо 4 недели проходить ? объясните пожалуйста.
  7. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    я вот не пойму если проходит 5 недель и на 5той недели была достигнута отметка в 4 %, то уже можно подавать заявку на бонус ? или заново надо 4 недели проходить ? объясните пожалуйста.
    Нужно получить 4% дохода за последние 4 недели, то есть если через 5 недель у вас выше 4% и вы вычтете из этого результата доходность первой недели и все равно получите выше 4%, то да - подавайте. Иначе - надо инвестировать дальше.
  8. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от voynanata Посмотреть сообщение
    Касса на этой недели пока в хорошем + , после просадки следует до литься , но как говорится кто знал, кто знал.
    Долиться после просадки это не аксиома. Касса закрыл сделки по франку, это еще ни о чем не говорит. По фунту сделки все еще открыты, а фунт вчера шел на юг.
  9. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути
    Добрый день уважаемые инвесторы. Представляю вашему вниманию отчет за 1 неделю 2 этапа.

Бонусные средства были зачислены в среду утром, распределить их я смог только вечером. По этому мой доход немного отличается от того, который получил бы инвестор, распределивший портфель в предыдущие выходные.

Итак, итоги: Этап 2, неделя 1.
    Сумма на начало недели: 1000 $
    Сумма на конец недели: 1010,18 $
    Итого за неделю: +1,02
    Итого за этап: +1,02

Прилагаю скриншоты с итогами.

10. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути
    Еще раз здравствуйте друзья!!! Представляю вам свой портфель на 2 неделю 2 этапа (18.08.14 - 24.08.14)
    Сумма на начало недели: 1010,18 $

Изменений по портфелю нет.

Прилагаю скриншот итогового портфеля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать