Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Альфа"
+ Подписаться
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предварительный итог недели +1,42. Хотя до закрытия рынка еще несколько часов, может быть, кто-то еще пойдет в рынок.

Наблюдаю за Скальпером, правда, восхищаюсь им, хотя через вложения в индексы благодаря ему потерял некоторую сумму денег. Как человек борется с просадкой! А кто не побоялся вложиться в после такой просадки, когда счет уже кажется слился, заработали очень хороший профит. И пусть у него уже 3 закрытых счета, он не сдается. И мне очень хочется, чтобы его в индексах не поменяли на кого-то другого. Несомненно, в этом желании есть своя меркантильная сторона, ведь незафиксированная просадка не принесет убытка. В общем, профита ему и всем остальным тоже.
  2. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет и профита. На прошедшей неделе впервые воспользовался функцией досрочного вывода. Занес данные в эксель, получилась минусовая неделя, хотя по данным фастпамма +1,43%. Я так понимаю, что у меня нет учета досрочно выведенных средств, кто как считает при досроке?
    Скрин фастпамма, остальное позже
  3. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Сейчас о перестановках в портфеле. Никого не закрывал, сократил следующие счета:
    votfx, в общем трейдер выдает +1% в неделю, но уже две недели подряд его счета 2.0 проседают,возможно то же самое и этот памм ожидает, оставил ему минимальный лот.
    ubunt, после просадки был дан ударный лот, 1 ТП он отработал, был соблазн оставить повышенный лот еще на 1 ТП, но в таком случае остальным трейдерам дать будет нечего, оставил рабочий лот.
    5000242, великолепная работа, 3 недели хорошая доходность, но последняя просадка была мизерной, потому есть вероятность развития сценария случившегося со Скальпером. Но закрыть душит жаба, оставляю рабочий лот, буду держать счет под контролем, если пойдет "на юг", воспользуюсь новыми знаниями - досрочным выводом. Кстати, спасибо за науку!
    BestPammManager, впервые за историю счета сдвоенная просадка, надо бы доливаться, но посмотрю, как управ справится с нервами и рынком на следующей неделе, потом приму решение, долить или закрыть.

Что касается планов на следующую неделю, долью:
    Kuznets, будет отрабатывать просадку.
    Valex, двойной просадки не случилось, уверенная торговля, зальюсь.

Что касается открытия счетов. guber открыл счет 2.0, сейчас раскрутка, возможно залью небольшой лот. Хочется вложиться в SkyFx, наблюдаю за его просадками в начале недели и выходом из них в конце. Правда прошедшая неделя оказалась коротковатой, не успел в плюс выйти. Посмотрю, хватит ли выведенных средств.
  4. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скрин личного кабинета на конец недели.

Скрин экселя

Как уже писал, в экселе не учтены 105$, досрочно выведенных из Kuznets. Если у кого-то есть шаблон, позволяющий считать такие вот досрочные выводы, поделитесь, пожалуйста. Сам в экселе не очень силен.

2 этап. 7 неделя
    Сумма на начало недели 6093,30$.
    Сумма на конец недели 6180,47$.
    Прибыль за неделю 87,17$ или 1,43%.
    Прибыль за этап 705,39$ или 12,95%.
  5. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как уже писал, в экселе не учтены 105$, досрочно выведенных из Kuznets. Если у кого-то есть шаблон, позволяющий считать такие вот досрочные выводы, поделитесь, пожалуйста. Сам в экселе не очень силен.
    Посмотрите в моей теме, я досроки считаю в екселе без проблем.

а еще их можно считать точно в фастпаме, для этого просто в сумме строки(мой баланс) жмете досрочный вывод и фастпамм все сам посчитает на данный момент, а свободные средства будут светится внизу выпавшего окошка. когда решите залить свободные средства в кого-нибудь, не забудте очистьть/уменьшить сумму в свободных средствах.

Наблюдаю за Скальпером, правда, восхищаюсь им, хотя через вложения в индексы благодаря ему потерял некоторую сумму денег. Как человек борется с просадкой! А кто не побоялся вложиться в после такой просадки, когда счет уже кажется слился, заработали очень хороший профит. И пусть у него уже 3 закрытых счета, он не сдается. И мне очень хочется, чтобы его в индексах не поменяли на кого-то другого. Несомненно, в этом желании есть своя меркантильная сторона, ведь незафиксированная просадка не принесет убытка. В общем, профита ему и всем остальным тоже.
    Счет с КУ близким к 0 делает индекс малопривлекательным, так как профит получаешь по оферте, а убыток 100%.
    лично я слишком наверное консервативна, чтобы даже гипотетически расматривать таких как скальпер участниками моего портфеля.
  6. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подскажите подробней, пожалуйста, как в фастпамме подсчитать досрочный вывод. У меня если я открываю мой баланс управляющего и нажимаю досрочный вывод, то ничего не происходит.
  7. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Счет с КУ близким к 0 делает индекс малопривлекательным, так как профит получаешь по оферте, а убыток 100%.
    лично я слишком наверное консервативна, чтобы даже гипотетически расматривать таких как скальпер участниками моего портфеля.
    Насчет КУ близком к 0 согласен насчет оферты. И в Пантеоне Скальпер не представлен в портфеле, в ФТ, я большую часть счета перевел на инвестирование в индексы, там он у меня есть)))).
    Сейчас посмотрю вашу тему.
  8. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pensionerka Посмотреть сообщение
    Подскажите подробней, пожалуйста, как в фастпамме подсчитать досрочный вывод. У меня если я открываю мой баланс управляющего и нажимаю досрочный вывод, то ничего не происходит.
    А у меня происходит. Делайте пока не получится.
  9. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Вот скрин фастпамма, был досрок из Кузнеца. У меня показывает свободные средства.
  10. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет и профита.
    Изменения в портфеле на следующую неделю.
    Открыл SkyFx, давно на его торговлю посматриваю, просел на прошлой неделе, впрочем, он и 2 предыдущих недели начинал минусами, а заканчивал неплохими плюсами.
    Долил просевшего на прошедшей неделе Kuznets и Valex.
    Выше писал о новом счете 2.0 Губера, в фастпамме его уже нет, так что не залился.
    Скрин ЛК.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать