Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Альфа"
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем доброго времени суток и профитов. И снова отличная неделя, фастпамм показывает 1,51% прибыли. Просели Mad Wolf и ubunt, но их просадка с лихвой компенсирована другими управляющими.
    Теперь об изменениях в портфеле.
    Закрыл:
    Maksim, ровно отработал ТП, но в следующем вполне вероятна просадка, буду ее ждать, чтобы вновь войти.
    BestPammManager, 4 недели торгует в плюс, просадка вполне вероятна.
    AlexZhuk, так же довольно продолжительная серия без просадок, вполне себе можно нарваться на неприятности, жду просадки.
    Mad Wolf, не может найти свою торговлю, если прошлую неделю закрыл положительно, на этой не получилось. Буду наблюдать за счетом, при положительной торговле верну в портфель.
    Сокращения:
    twilight, торговля с меньшей чем обычно доходностью, возможно производятся изменения в ТС, потому пока поучаствую меньшим лотом.
    Klyaksa, довожу лот до рабочего.
    Trader, 3 недели без просадок, а последняя была совсем неглубокой, ожидаю просадку и желательно поглубже, затем продолжу сотрудничество.

На самом деле все эти сокращения и закрытия совсем не радуют, практически не вижу в кого вложить на следующей неделе. Разве что дать ударный лот ubunt, который просел, да немного доверить Jakov Fetisov. Возможно так же небольшим лотом войду во Floringo, но уж больно длинный у него ТП, подумаю еще. Кстати, вложился в ТОП 15, бонус в инвестфлоу уже отражается, несколько искажает мне статистику))))))).
    Прилагаю скрин личного кабинета

И скрин фастпамма

Эксель и окончательные подсчеты, а так же вложения на следующую неделю выложу позже.
  2. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Эксель за прошедшую неделю.

2 этап. 5 неделя
    Сумма на начало недели 5912,04
    Сумма на конец недели 6001,67
    Прибыль за неделю 89,63$ или 1,52%.
    Прибыль за этап 529,76$ или 9,68%.

Прилагаю скрин личного кабинета со счетами на следующую неделю

Хотел закрыть AlexZhuk, но видимо произошел сбой, управ будет в портфеле еще неделю.
    Открыл Floringo и Jakov Fetisov. Долил ubunt до ударного лота.
  3. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет и профитов! В прошлую субботу довольно удачно закрыл BestPammManager, пока проседает, кандидат на открытие в ближайшее воскресение. Немного жаль, что не закрыл Jborn в предыдущий ролловер, но сейчас в дополнение к просадке в 3,28% еще и текущая в 5,9%. Но зато если уж и просядет еще ниже, это также один из кандидатов на ударный лот. Valex, неделю назад просел, сейчас торгует в плюс, возможно, вложусь в него в воскресение, хотя у него и была просадка через положительную неделю. Возможно вложу на 1 ТП в Goldi, он чуть подправил положение с КУ, торговля положительна. Потрясают на этой неделе доходностью Lion и skalper. Жду просадки первого из них, чтобы вложиться. У второго довольно длинный ТП и высокий порог входа.
  4. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Jborn кинулся в отыгрыш просадки, да как здорово отыгрался)))
    А впереди нонфармы, как неделя закончится? Пока все хорошо.
  5. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем доброго времени суток и профита!
    Отчитываюсь за прошедшую неделю.
    Скрин личного кабинета

Скрин фастпамма

Скрин экселя

2 этап. 6 неделя
    Сумма на начало недели 6001,50
    Сумма на конец недели 6089,96
    Прибыль за неделю 88,46$ или 1,47%.
    Прибыль за этап 618,22$ или 11,29%.
  6. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Неделя прошла отлично, несмотря на глубокую просадку Jborn и рабочую Jakov Fetisov. Диверсификация сделала свое дело, позволила выйти портфелю в плюс, да еще и не самый плохой. Но в скором времени ожидаю волны просадок по обеим площадкам, и тут как раз эта самая диверсификация может показать свою обратную сторону, увести портфель глубоко в минус. Но это только мое мнение, не более.
    Теперь о перестановках в портфеле.
    Закрыл следующие счета:sean, Ahmedos, Master, Hozyin, AlexZhuk, Otmar, Trader. Причина одна, давно уже эти трейдеры торгуют без просадок, исключение разве что Otmar. Тут причина другая, длинный ТП и великоватый для моего портфеля порог входа. Но от идеи скальпировать подобные счета после просадок я не отказываюсь.
    Сократил Patrik, причина та же. Вывел прибыль из Kuznets.
    Надеюсь не получится сбоя в личном кабинете, все мои заявки будут исполнены.
    Что касается планов на следующую неделю.
    Думаю дать ударный лот Jborn. Открою BestPammManager. И возможно открою, еще буду думать: Goldi, Viktor_Z, Valex. Может быть долью 5000242.
    Всем удачного дня.
  7. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет и профита. Открыл BestPammManager,Maksim, Viktor_Z и Valex минимальными лотами. Вновь ввел в портфель Mad Wolf. Долил Jborn и кажется вновь нашедшего свою торговлю twilight.
    Прилагаю скрин кабинета
  8. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
    Но в скором времени ожидаю волны просадок по обеим площадкам
    Пессимистично :)
    Закрыл следующие счета:sean, Ahmedos, Hozyin, Otmar. Причина одна, давно уже эти трейдеры торгуют без просадок, исключение разве что Otmar. Тут причина другая, длинный ТП и великоватый для моего портфеля порог входа.
    Напрасно :( Насчет Отмара - у Вас отнюдь не маленький капитал, если бы вывели досрочно, то его доля в Вашем портфеле составила бы 4%, как в надежном i500.
    Думаю дать ударный лот Jborn.
    А вот это правильно, порой я думал, а не выделить ли персонажу из одноименного фильма весь капитал? Он уже умеет все.
  9. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Напрасно :( Насчет Отмара - у Вас отнюдь не маленький капитал, если бы вывели досрочно, то его доля в Вашем портфеле составила бы 4%, как в надежном i500.
    Доля Отмара была около 10%. А максимальная его просадка была более 40%, и она может быть обновлена в любой момент. Другое дело, что данный трейдер не замечен пока в двойных просадках, потому и скальпирую после них его счет.

А вот это правильно, порой я думал, а не выделить ли персонажу из одноименного фильма весь капитал? Он уже умеет все.
    Уж чего не сделаю точно, так не доверю одному трейдеру весь капитал.
  10. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Можно войти в Отмара минималкой перед очередным ТП и в первый же день сделать досрочный вывод. Останется всего 250$, что менее 5% у Вас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать