Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Альфа"
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я бы сосредоточил суммы покрупнее на счетах у кого наибольшая доходность, а остальным раздал по минимуму. хотя у вас так и получается, но некоторые счета я бы убрал. Посмотрим на доходность в конце недели. Да прибудет с вами профит.
  2. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я бы сосредоточил суммы покрупнее на счетах у кого наибольшая доходность, а остальным раздал по минимуму. хотя у вас так и получается, но некоторые счета я бы убрал. Посмотрим на доходность в конце недели. Да прибудет с вами профит.
    Довольно заманчивое предложение, но у меня сосредоточены более крупные средства на тех счетах, где я не ожидаю просадки, по причине ее "недавности". А на некоторых счетах использую повышенный лот для получения большей доходности как раз после просадки. Как пример Trader, через неделю снижу его долю в портфеле вдвое. А если просядет скажем Ahmedos, увеличу его долю в портфеле 2,5-3 раза. Так же по большому количеству трейдеров у которых 100-150$ просто жду просадку, потом будет рабочий лот и портфель скорректируется. Сейчас он не очень-то сбалансирован, и я отдаю себе в этом отчет. Причина в том, что ранее, до ШИ, я рассматривал свои инвестиции в Тренд и Пантеон как единый портфель. Но сейчас хочу тут вкладывать именно в паммы, а там в индексы. Хотя не так давно начал использовать этот инструмент, но мне довольно нравится.
    Профитов вам, и пусть они будут постоянными.
  3. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Среда, полет нормальный. Просел twilight, это радует. Если к концу недели не выйдет в плюс, подожду еще одну неделю, чтобы не нарваться на двойную просадку, долью до рабочего лота. Пока портфель в приличном плюсе. Стратегия работает.
  4. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
    К сожалению в фастпамме все имеющиеся у меня счета и индексы в одной странице не смог разместить, поэтому отправляю 2 скрина.
    Молодые счета
    Вложение 738627

Счета ветеранов и индексы
    Вложение 738643

Итоговая сумма инвестирования на начало недели 5471,84$.
    Не понял, вы получили бонусы 1000$? Откуда остальное бабло, это наверное свои вложения или как?
  5. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не понял, вы получили бонусы 1000$? Откуда остальное бабло, это наверное свои вложения или как?
    Да, бонус получил. Остальное, конечно, свое. По форуму посмотрел, выкладывать портфель в полном виде не возбраняется.
  6. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Сегодня выложу свои манипуляции по снятию прибыли.
    Для начала закрою Perseus. Трейдер прекрасно отработал после просадки, возможно и на следующей неделе отработает, но вероятность новой просадки возрастает. Поэтому жду следующего проседания счета, потом войду повышенным лотом.
    Теперь о тех, чью долю сокращаю до рабочего лота, или вывожу прибыль. Это будут:
    ubunt, так же хорошо отработал, давал несколько больше, чем планировал, сейчас пора сделать балансировку, снимаю 160$.
    Master, его доля в портфеле меньше планируемой, но давно не было просадки, выводим прибыль, после просадки повышенный лот.
    votfx, работает хорошо, но чуть сокращаю его долю.
    BestPammManager, после просадки отработал на "ура", но вероятность просадки растет. Оставляю ему рабочий лот, после просадки-повышенный.
    Gelios, прибыльные недели идут стеной. В фастпамме трейдер почти глухой забор построил. После просадки однозначно получит повышенный лот. Сейчас пока у него нет даже рабочего. Снимаю недельную прибыль.
    Trader, после просадки получил повышенный лот, прекрасно отработал неделю. Изначально планировал этот повышенный лот продержать еще недельку, все же решил оставить рабочий. Подал заявку на вывод 300$.
    Kuznets, очень нравится как трейдер работает. Но вложения в него есть и на другой площадке, поэтому сокращаю его долю до рабочего лота. Вывод 60 баксов.

Закрою индексы Prize2, Victory2, MAggressive, если в минус за сегодняшний день не уйдут. Aggressive закрывать не стану, вычитал на форуме, что выгоднее минус не фиксировать. Стараниями Otmar индекс ушел в минус. Возможно этот трейдер будет открыт, подумаю еще.
    На этом пока все. О вложениях расскажу в воскресение.
  7. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Приятно читать столь развернутые отчеты.

Да прибудет с тобой профит!
  8. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приятно читать столь развернутые отчеты.

Да прибудет с тобой профит!
    Благодарю за комплимент!
    Профитов на постоянной основе!
  9. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выкладываю скрин личного кабинета в Пантеоне

Самому приятно смотреть на все счета, минус на прошедшей неделе словил только на индексе Aggressive, да просел twilight. Но с учетом давнего моего сотрудничества с данным управляющим (принес почти +50% прибыли) , эта просадка меня скорее радует. Посмотрю на его торговлю на следующей неделе, в случае положительной торговли выделю повышенный лот.

Так же выкладываю скрин фастпамма

Эксель, проценты, вложения на следующую неделю выложу позже. Сейчас пора отдыхать.
    Профитов всем!
  10. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выкладываю скрин экселя за 3 неделю инвестирования на 2 этапе

2 этап 3 неделя
    Сумма на начало недели 5684,46$
    Сумма на конец недели 5786,76$
    Прибыль за неделю 103,27$ или +1.81%.
    Прибыль за этап 314,92$ или 5,75%.

Завтра выложу свои вложения на 4 неделю инвестирования.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать