Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Альфа"
+ Подписаться
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
  1. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Всё правильно, кто мешает это сделать.
    Еще рекомендую сделать подтверждение "Авторизация подачи заявки на вывод средств (0.3$)", в настройках кабинета, особенно если большая сумма заведена, думаю 30 центов это не деньги. В пантеоне жалко этого нет!
    береженого бог бережет
    А каким образом происходит эта "авторизация"?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Именно этим и чревато - предоставляете личные данные и доступ к кабинету стороннему сервису.
    Не, ну доступ к кабинету - это нехорошо. Я бы побоялась, если честно
  2. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Досрочно вывел из Ahmedos и Brahma, к сожалению, у последнего уже просадка более 20% и плавающая под 50%. Пока не вводил никуда, на балансе 239,36$.
  3. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет и профита. Сработал стоп-лосс на Prize2, благо он стоял в небольшом плюсе от цены открытия. Brahma продолжает торговать в минус, подал заявку на досрочный вывод из Viktor_Z, не знаю исполнилась или нет, сайт, к сожалению, не отвечает.
  4. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет и профита. Закончилась 16 неделя инвестирования в ШИ. Бонусная 1000 заблокирована.
    Прошедшая неделя была полна событиями не совсем приятными. Антигероями стали Brahma и Viktor_Z. Если у первого заказал досрок, прошел без проблем, то на втором этот досрок прошел только с третьего раза, успел львиную долю просадки заполучить. Писал в поддержку на "мыло", ответа не последовало, остался неприятный осадок. При открытии счетов создал заявку на пополнение на 110$, деньги списались, а в своих памм-счетах я их не вижу, в журнале операций тоже. Буду завтра вновь с поддержкой общаться. Ну да ладно.Закрыл все счета с истекающим ТП, вновь открыл некоторые из них, портфель значительно сократил, вложил 600$ в Prize2. На мой взгляд, единственный из индексов на теперешний момент приемлемый для вложений. Открыл просевшего на прошлой неделе Jakov Fetisov, новичок Georgi87. Думаю все помнят, как он торговал до слива прошлого счета, думаю, сейчас можно некоторое время находиться в нем.
    2 Этап. 16 неделя
    Сумма на начало недели 5870,46$.
    Сумма на конец недели 5635,17$.
    Прибыль за неделю -65,41$ или -1,10%.
    Прибыль за этап 1233,40$ или 23,26%

Скрин портфеля в пятницу

Скрин личного кабинета на следующую неделю

Скрин вложений в памм-фонды
  5. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет и профита. Досрочно вывел из AlexZhuk, вложил по 100$ в Domenic, счет 675444 и diamonds. 360$ отдал Lionу. Последний уже принес прибыль.
  6. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А AlexZhuk закрыл свои сделки, на которых висела просадка в 6% в плюс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать