Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Альфа"
+ Подписаться
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я так понимаю, что у меня нет учета досрочно выведенных средств, кто как считает при досроке?
    в фастпамме можно учитывать досрочный вывод - нажимаете на сумму напротив нужного управа и в графе Сумма пополнения пишете отрицательное число (т.е. если вывели 500$, пишете -500).. и тогда фастпамм покажет корректные данные по портфелю
  2. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    в фастпамме можно учитывать досрочный вывод - нажимаете на сумму напротив нужного управа и в графе Сумма пополнения пишете отрицательное число (т.е. если вывели 500$, пишете -500).. и тогда фастпамм покажет корректные данные по портфелю
    Спасибо вам, буду пользоваться

- - - Добавлено - - -

Ну вот, собрал 50 Pro, отправил заявку на получение бонуса
  3. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    SkyFx верен себе, начал неделю просадкой. Жду все же окончание недели в плюсе.
  4. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет и профитной недели.
    Прекрасная доходность Patrik, вот думаю, свою средненедельную доходность показал, может быть досрочно вывести средства. Хотя сделки еще открыты, плавающей просадки нет. Может еще больше принести профита. Вечером решу.
  5. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет и профита. Досрочно вывел из Patrik. Доходность уже вполне приличная. Долился в SkyFx. Жду развития событий.
  6. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Кажется в SkyFx удачно долился, небольшой плюс есть. Хотя, конечно, прибыль буду в субботу утром считать.
  7. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Получил бонус за Pro, быстро перевели)))
  8. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет и профита. Вчера досрочно вывел из Kuznets, не отписался сразу. Так вот эти средства и бонус за Pro залил Pantera. Хотя текущую просадку она обновила, все же вошел. К сожалению, не могу досрочно вывести из Valex, пополнял счет в воскресение, а текущая просадка у него нехилая висит.
  9. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Mad Wolf какой процент инвестору выдала! И что немного успокаивает Valex расправился с текущей просадкой, хотя минус дал довольно внушительный. И Pantera убрала текущую просадку, что радует. Неделю на нее охотился!
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    И что немного успокаивает Valex расправился с текущей просадкой, хотя минус дал довольно внушительный.
    Так у Валекса еще 2 сделки висят. Еще не расправился. До пятницы вечера много времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать