Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Обновите график!
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Обновите график!

Добрый день!

Я учился в WHC trader 4 build 208, рассматривал недельные графики и вдруг на мини пшеницы (YW) исчез бар. Такой длинный... и по датам явный пробел. с 12.08.07 сразу идёт 26.08.07.

Я написал в службу поддержки, где уважаемый Никита Баишев дал гениальное разъяснение. Обновите график! :)
    Я обновил, но результата небыло. Я перезапустил программу - тоже ноль.
    Так куда же делся недельный бар? Или где я туплю? :)

п.с. ну и менее интересный вопрос. Контракт истекает 30.08. а закрылся 29.08. Почему? В службу поддержки писать боюсь, а то вдруг материнку заставят менять :).
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,467
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нажми F2 выбери нужный инструмент и удали историю по нему, потом перезапусти WHC и выходи в Инет, история не просто обновиться, а будет загруженна с нуля, мне это помогает :)
  3. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, но мне это не помогло.
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от anton.l Посмотреть сообщение
    Спасибо, но мне это не помогло.
    В WHC проблемы с котировками - это даже не болезнь, это стиль такой.

Попробуй удалить ручками файлы в каталоге истории. Если не поможет, варианта два:
    1. терзать техподдержку до посинения;
    2. принять как имеющийся уровень сервиса.

Результаты:
    1. ты весь синий, а им по барабану. Это из личного опыта.
    2. просто не торгуешь по проблемному инструменту некоторое время (неделю, месяц, год :) ).

Я уже забил на это дело. Просто один раз пишу на форуме: исправят - хорошо, нет - ну и ...
  5. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот это ответ. Спасибо.

Орут мол самый лучший ДЦ, а у самих одно из главных косячит :). Смешно.
  6. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Косяк был на демо сервере, на реале было всё нормально. Исправили. В следующий раз обращайтесь на прямую ко мне, на baishev@whcmarket.ru (указывайте на каком сервере неправильные графики)
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот это ответ. Спасибо.

Орут мол самый лучший ДЦ, а у самих одно из главных косячит. Смешно.
    Антон, да не всё так плохо.
    Техподдержка решает проблемы, если они лично твои и ты им позвонил (по ордерам, по деньгам и т.д.). WHC дали возможность торговать на фьючерсах. У них много хороших идей. Вроде есть желание всё "сделать как лучше".

А минус - он общий для подавляющего большинства российских фирм, да и некоторых зарубежных тоже. Это отсутствие нормальной организации работы. Бардак, короче. Это когда есть отвечающие за что-то, но нет ответственных. Был бы ответственный за котировки (причём ответственный вплоть до увольнения) - были бы котировки.

Конечно, я внутреннюю кухню WHC не знаю, это всё только мои предположения, может, я ошибаюсь, но уж больно симптомы одинаковые со многими другими фирмами.

P.S. А хороший организатор - это большая редкость, для этого талант нужен. Их днём с огнём... :)
  8. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Большое спасибо всем за участие. Я всё понял. Спасибо за исправление.
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Орут мол самый лучший ДЦ, а у самих одно из главных косячит :). Смешно.
    Антон, эмоционально. Я сам последнее время занялся подбором ДЦ, побродил по нету... Искал изначально конкурсы и даже вошел в одном из них (продолжительностью месяц) через 2 дня в 20ку, хотя народ торговал уже 2 недели (да моей заслуги тут мало-рынок сами видите в августе какой был, евра упала крайне, а я ее продавал), потом увидел, что вывести деньги то я не смогу в случае победы(наглец я, да? надо же наперед думать, гы), только через украинский банк. а я в Беларуси. забросил, даже не смотрел на результаты, кажется и сделки свои уже в конце от былды открывал-закрывал. Да и на работе могут проблемы возникнуть изза многочисленных выходов в нет. А тут ВХК с рулеткой на глаза попался. Один день! Да к тому же вывод через вэбмани. И призовой фонд отличный. Зарегился я значить, чегото там купил и лег спать, а поутру все уже было кончено (стопы я не поставил конечно, поскольку серьезного участия не предполагал, так, обкатка платформы и первое знакомство). А потом начал через рамблер искать инфу о ВХК. И знаете что? Тут я с Вами соглашусь-большое количество рекламы! Очень агрессивная политика компании, много какихто смежных сайтов, вхкмаркет, вхкфорекс, потом какието видимо партнерские сайты тоже с вхк в аббревиатуре. Это не плохо, но в глаза бросилось.

Далее на других форумах встретил много, очень много негатива о ВХК, причем в своей основе бездоказательного и похожего на шапкозакидательство. Разумные доводы представителей компании и сочувствующих товарищей игнорировались, все сводилось к тому, что ВХК лохи и обманщики. Кстати, если бы я не читал посты администрации ВХК на данном форуме, то эта грязь, пожалуй, засела бы в мозгу глубоко, поскольку психология человека устроена так, что брошенная кем-то фраза в метро может влететь в ухо и засесть в голове собственным убеждением... А так...

Мне понравилась позиция Мальцева по многим вопросам, которые он затронул здесь, я надеюсь, он и далее будет принимать активное участие на форуме. Подкупает своей искренностью. Что же касается поливания говном на других форумах некими субъектами... хм. Тут надо подумать, и подумать хорошо, какую тактику выбрать ) Спорить смысла нет, согласны? Показателем надежности ДЦ является ВРЕМЯ. А оно никуда не торопится ) Через 5 лет можно будет что-то сказать и о ВХК, а пока компания молода, я думаю, можно ей простить некоторые недостатки в работе, тем более что желание улучшать сервис налицо.

Каракурт, действительно бардак наверное присутствует, остается надеяться, что его тренд будет иметь нисходящую тенденцию )))

зы. Также я надеюсь, что мое первое впечатление меня не обмануло и ВХК станет надежным ДЦ и будет радовать своих клиентов.

ззы. Простите, что утомил вас буквами, иногда прет )
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста как там чтото купить? (WHC Trader 4):greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать