Прокапитал » Блог прокапитал » Школа инвесторов – проект на миллион!
+ Подписаться
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Уважаемый директор будут ли еще акции с применением финансового рычага от компании?
    Очень интересный вопрос)
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Компания выведет свои бонусные средства и направит их на другие проекты.
    Можете поделиться какими-то планами этих проектов, ведь наверняка уже много идей есть?
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А что если все таки поговорить с компанией о запуске КИПа?Компания по сути рисковать не будет.Ее ж деньги будут у нас(бонусные).А риски придется брать на себя.
    Нужно понимать,что без подобного проекта наша прибыль упадет в 2 раза(А ШИ) работает.Я лично пришел сюда зарабатывать.
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну ошибка КИПа в том,что там многое предлагалось и ничего не произошло.
    Начинать нужно именно с 1-го проекта и это ШИ,должен быть жесткий лимит денежный для всех одинаковый.Думаю 5к$(вы их всё равно потеряете).
    Правила должны быть по ШИ-2,но без гринкард,так же,чтобы не было возможности людям инвестировать во всяких ненормальных упр-их.И без призовых.
    Должен быть отдельный сайт всего этого.При этом,чтобы инвесторы(мы) могли прозрачно смотреть как расходуются средства и пр.
    Так делать рассылку всем вместе?(Нас 140 человек.
    Можно создать ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!! рассылку,создать отдельную тему с плюсами для голосования и если хотя бы 70 захотят участвовать,то можно написать Ларго и ДШИ)
  4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    А что если все таки поговорить с компанией о запуске КИПа?Компания по сути рисковать не будет.Ее ж деньги будут у нас(бонусные).А риски придется брать на себя.
    Нужно понимать,что без подобного проекта наша прибыль упадет в 2 раза(А ШИ) работает.Я лично пришел сюда зарабатывать.
    Беда в том что у КИПа должен быть президент, которого все так и не могут выбрать. То есть начать надо с элементарного! Почему его нет? потому что у людей нет мотивации что либо делать и четкого виденья в чем прелесть КИПа и конкретно в чем обязанность президента раз этого нет то и нет кандидатов на эту должность. Людям дали (в том числе и мне конечно) 5000$ они их инвестируют получают доход, выкладывают отчет раз в неделю и на этом все! А компания возлагала на участников ШИ 1-2 определенные надежды, как я понимаю это КИП с последующим взятием под крыло новые потоки ШИ. А мы застряли на первых шагах, выбрать президента не можем. Замкнутый круг какой-то получается :(
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Беда в том что у КИПа должен быть президент, которого все так и не могут выбрать. То есть начать надо с элементарного! Почему его нет? потому что у людей нет мотивации что либо делать и четкого виденья в чем прелесть КИПа и конкретно в чем обязанность президента раз этого нет то и нет кандидатов на эту должность. Людям дали (в том числе и мне конечно) 5000$ они их инвестируют получают доход, выкладывают отчет раз в неделю и на этом все! А компания возлагала на участников ШИ 1-2 определенные надежды, как я понимаю это КИП с последующим взятием под крыло новые потоки ШИ. А мы застряли на первых шагах, выбрать президента не можем. Замкнутый круг какой-то получается :(
    для вас несколько к$ не достаточная мотивация?
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    для вас несколько к$ не достаточная мотивация?
    Вопрос не ко мне, я мотивирован. Вам лучше задать данный вопрос в КИПе большинству участников которые просто раз в неделю выкладывают отчеты и на этом все. При этом они в КИПе а я нет, парадокс :)
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    risen, мне интересно как вы лично видите ситуацию? и выходы из нее? если можно подробнее.
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    risen, мне интересно как вы лично видите ситуацию? и выходы из нее? если можно подробнее.
    Правила я описал выше,а так деньги должны быть зациклены.Т.е. Допустим 5к$ дает КИП,2.5 человек сам.И после его выпуска деньги возвращаются в КИП,а тот выпускник получает агентские.Т.е. инвестировать на 5к$ можно будет только упр-ам с агентскими.
  9. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Правила я описал выше,а так деньги должны быть зациклены.Т.е. Допустим 5к$ дает КИП,2.5 человек сам.И после его выпуска деньги возвращаются в КИП,а тот выпускник получает агентские.Т.е. инвестировать на 5к$ можно будет только упр-ам с агентскими.
    Но на сколько я понимаю КИП и создавался как место, куда попадают выпускники ШИ. Т.е человек будет находиться в клубе бессрочно, выходит что говорить о какой-то цикличности средств вложенных в участника, нет смысла. Только если ограничить по времени, но это опять же будет похоже на ШИ, а не на клуб в котором собирается элита инвесторов.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да, неприятные новости что сказать. Надо было сразу агрессивно инвестировать, но я выбрал пусть стабильной и небольшой прибыли рассчитывая на долгосрочное сотрудничество но увы ошибся...
    И да - интересно получается. Уже бонусные средства отзывать скоро будут а сертификатов как не было так и нету...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать