Прокапитал » Блог прокапитал » Школа инвесторов – проект на миллион!
+ Подписаться
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Я была в офисе зимой и тогда Директор ШИ говорил, что дипломы в разработке. Уже прошло пол года, но диплов так и не выдали. Я даже не знаю, что я буду с ним делать. Ну разве что повешаю на стену, но даже в этом не вижу смысла. А как вы собираетесь привлекать рефералов с дипломом? Вы лучше потенциальным рефам показывайте стабильный результат на протяжении хотя бы года. Вот тогда и желающие появятся.
    Если мы никого спрашивать не будем, то и дипломов никогда не увидим((( А сам по себе диплом это ведь свидетельство и признание того что человек разбирается в инвестировании в Памм счета. И было бы просто приятно его получить, пусть будет в электронном виде, кому надо те распечатают. Пантеону видимо некогда да и некому этим заниматься(((
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    А я раньше диплом тоже ждала и поднимала эту тему в КИП. А сейчас тоже особо за дипломом не рвусь. Будет - хорошо, не будет - ну и ладно.

Главное мое доказательство успешного инвестора - это моя тема, где есть скрины реального ЛК, отчеты. Но скорее всего это доказательство для меня самой, так как после завершения я не знаю, что будет с темами. Наверное в архив отправятся. Да и я для себя пока не определила дальнейшие планы. Конечно, в Пантеоне останусь, буду дальше инвестировать, но смысла отчеты писать наверное нет. А там поживем - увидим.
  3. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да, смысл в отчетах отпадает уже, да и в двух портфелях (как это у многих), думаю, тоже.
    Раньше тоже очень ждала диплом, а потом успокоилась...ну нет - и нет, а будет - тоже хорошо, покажу друзьям, которые не верили что так можно и до сих пор сомневаются.
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Макет диплома будет 4 августа. Неделя на изготовление и отправим всем по почте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать