Прокапитал » Блог прокапитал » Школа инвесторов – проект на миллион!
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Длительность действия бонуса (лет, месяцев) - все решает администрация. Главное - это справедливость.
    Все таки хотелось бы получить от администрации более подробный регламент отзыва бонуса, дабы я смог высвобождать необходимое количество средств к нужному сроку, а не держать все средства на бонусном счету, переживая, как бы не получить санкции по 6-му пункту правил. Т.к. хочется чтобы бонус отработал по максимуму.
  2. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    привет всем! вот хочу попробовать себя в ШИ! подскажите плиз как начать?сколько это будет мне стоить?
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий12 Посмотреть сообщение
    привет всем! вот хочу попробовать себя в ШИ! подскажите плиз как начать?сколько это будет мне стоить?
    Привет)
    Чтобы начать, надо в разделе ШИ создать тему в соответствии с шаблоном, в ней описать инвестиционную стратегию и т.д. Написать ДШИ о своем делании и начинать вести портфель)
    Это будет стоить времени на ведение портфеля
  4. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за ответ!
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да. хорошая инфа )
    Дщи ))
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Здравствуйте. Хотел бы уточнить - что там все-таки по поводу сертификатов для выпускников Школы Инвесторов? Ведь давно уже обещали сделать, мне бы он например очень пригодился при привлечении рефералов и не только.
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хотел бы уточнить - что там все-таки по поводу сертификатов для выпускников Школы Инвесторов?
    ШИ-3 можно на такое рассчитывать?
  8. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хотел бы уточнить - что там все-таки по поводу сертификатов для выпускников Школы Инвесторов?
    ШИ-3 можно на такое рассчитывать?
    Еслия правильно помню то ШИ 1 и в ШИ 2 было несколько уровней, четыре вроде. И после прохождения всех можно получить сертификат об окончании ШИ. А в ШИ 3 всего два уровня, первый виртуальный, второй работа с бонусом. А третьего как такового нет. Инвестор либо просто продолжает инвестировать и писать отчеты в своей ветке на форуме либо не ведет свою ветку. Но в любом случае это уже не участие в ШИ 3. Сомневаюсь что после двух этапов ШИ 3 будут давать сертификат. Хотя было-бы приятно такой получить, потом можно всем хвастаться какой ты умный
    И как писал товарищь чуть выше, доверие к рефоводу с таким сертификатом все таки добавилось.
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел бы уточнить - что там все-таки по поводу сертификатов для выпускников Школы Инвесторов? Ведь давно уже обещали сделать, мне бы он например очень пригодился при привлечении рефералов и не только.
    Обещали сделать и давно, и совсем недавно ) где-то в этой ветке отвечали что всё будет.
  10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Я была в офисе зимой и тогда Директор ШИ говорил, что дипломы в разработке. Уже прошло пол года, но диплов так и не выдали. Я даже не знаю, что я буду с ним делать. Ну разве что повешаю на стену, но даже в этом не вижу смысла. А как вы собираетесь привлекать рефералов с дипломом? Вы лучше потенциальным рефам показывайте стабильный результат на протяжении хотя бы года. Вот тогда и желающие появятся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать