Прокапитал » Блог прокапитал » Школа инвесторов – проект на миллион!
+ Подписаться
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот только лично я ни копейки туда пока не готов вложить.
    О чем и речь. Вот так в основном все и рассуждают.
  2. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    О чем и речь. Вот так в основном все и рассуждают.
    Логично, я привык считать потенциальную прибыль, и риски, прежде чем куда-либо вкладывать деньги. А тут вообще ничего конкретного нет.
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    никому не нужно зарабатывать 2,5%, когда можно делать 5% своими руками)
    Думаю в этом основная причина затухания интереса - нет никакого представления о сроках окупаемости проекта и т.д.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Ответы на все вопросы нужно читать между точек...
    Тем не менее в правилах бонуса есть следующие пункты:

6. В случае нарушения правил акции, по которой начислен бонус и/или нарушения общих правил начисления и использования бонусных средств, бонус, а так же прибыль, полученная на бонусные средства, будут аннулированы.
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Про прибыль совсем печально :)
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    6. В случае нарушения правил акции, по которой начислен бонус и/или нарушения общих правил начисления и использования бонусных средств, бонус, а так же прибыль, полученная на бонусные средства, будут аннулированы.
    Намекаете, что все результаты почти годового участия в ШИ могут быть аннулированы?
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вот, кстати, да. Пунктик, заставляющий задуматься о целесообразности разного рода хитростей.
    Ну и по факту - сдается мне есть в Пантеоне возможность у ряда лиц заглянуть в портфели инвесторов. И если бонусные будут удерживаться в счетах или индексах, то по окончании ТП будут принудительно закрываться и изыматься. Ну и пятно на репутации. Мало ли какие еще проекты будут у компании.

Намекаете, что все результаты почти годового участия в ШИ могут быть аннулированы?
    Ну по ходу могут.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    [QUOTE=MoneyTeam;1856591]Сертификат это напоминание об этой уникальной акции, которая скорее всего больше никогда не повторится. Это напоминание о той уникальной атмосфере которая царила на протяжении 4 месяцев, когда мы все шли к общей цели./QUOTE]

До окончания сделаем ;)
    Фендиперсовые или нет, но сделаем!
    Напоминалка - дело нужное...
    Сам иногда натыкаясь на старые файлы с итогами ощущаю муражки по телу от воспоминаний той или иной недели...
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    До окончания сделаем ;)
    Спасибо за это!

Уважаемы директор, как вы заметили сдесть много обсуждалось, что участники ШИ-1 получали бонус частями, и многие из нас получили последнюю часть аж в декабре, тоесть участники ШИ-1 начали распоряжаться суммой в 5000$ только в декабре. К примеру мой друг из ШИ-2 получил 5000 одним траншем в Октябре и скорее всего его бонусные средства снимутся только в Январе-Феврале, в то время как я, участник ШИ-1, который получил 5000 на 2 месяца позже чем мой друг, участник ШИ-2, лишусь бонуса уже в Сентябре. Получается совсем не справидливо, мало того что многие участники ШИ-1 получили последнюю часть денег позднее на 2 месяца чем многие участники ШИ-2, так ещё мы лишимся бонуса на 6 месяцев быстрее чем участники ШИ-2. Я уже не говорю о том, что участники ШИ-1 не имели возможности получить 5000 разом в отличии от ШИ-2, что не позволяло сразу воспользоваться кредитным плечём.

Решение сложившеся ситуации очень простое. Необходимо выставить срок каждой части бонуса ровно 1 год с момента начисления и тогда бонус будет списываться так же поэтапно как и зачислялся.

Большая просьба к вам Директор донести эту информацию до руководства, так эта проблема распространяется на очень многих участников ШИ-1, одних из самых активныйх участников проекта и форума, который составляет костяк КИПа. Я думаю не стоит их ставить в невыгодное положение в сравнении с выпускниками ШИ-2.

Спасибо за ваше время!
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Решение сложившеся ситуации очень простое. Необходимо выставить срок каждой части бонуса ровно 1 год с момента начисления и тогда бонус будет списываться так же поэтапно как и зачислялся.

Большая просьба к вам Директор донести эту информацию до руководства, так эта проблема распространяется на очень многих участников ШИ-1, одних из самых активныйх участников проекта и форума, который составляет костяк КИПа. Я думаю не стоит их ставить в невыгодное положение в сравнении с выпускниками ШИ-2.
    Длительность действия бонуса (лет, месяцев) - все решает администрация. Главное - это справедливость.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать