Прокапитал » Блог прокапитал » Школа инвесторов – проект на миллион!
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я бы согласилась. Управы на выбор участника? Индексы? Тут важно огласить полные условия.
    Ну и конечно интересны кандидаты.
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Конечно, инвестирование на выбор участников, но грамотное инвестирование с хорошей диверсификацией, в принципе, ведущие участники ШИ отвечают требованиям грамотного инвестора и рисковать попусту не будут.

Нужно произвести расчеты еще дополнительные, на вскидку я думаю 50% годовых это может мне дать. Если меньше, то уже не интересно, тк другие мои проекты больше дают.
  3. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    RAMON, отличная идея) Единственный момент, надо будет как то договориться с администрацией, чтобы 10К были неснимаемыми, а так шикарная задумка)
    Только это на всех желающих не хватит, как это все делить или кому давать.
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Ramon, лично я вижу самый большой краеугольный камень - согласие компании, на создание новых акков для тестовой группы требуемой вам.

Что же до 100% годовых для выделенной суммы 100к, то есть 50% годовых от портфеля участника. То могу гарантировать - первые 30-35% из 50, можно получить буквально за месяца 3-4. Остальные соответственно в течение всего остального срока. То есть если будет такая постановка, то цель выполнима, и не думаю что труднодоступна.

Так что вам дорога в личку Ларго. Он точно сможет ответить на все ваши вопросы.
  5. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Интересно ли это будет участникам? прошу высказать мнение.
    Участникам это будет интересно. Желающих будет больше, чем средств
    Желающих будет много даже при предложении бонуса с меньшим плечем (например, при вводе своих 5к получаешь 2,5к бонуса )
    Реально ли по такой схеме получить 100% годовых? именно эта цифра мне интересна.
    Мне эта цифра кажется совершенно не реальной. Многие участники ШИ используют индексы в своем потфеле. Если индексы будут составлять половину суммарного портфеля ваших ши-рефералов (что не есть завышенная оценка), то вы полностью лишитесь двойного плеча отдачи реферальских за счет собственных средств ши-участников и будете получать вознаграждение только со своих, что очевидно будет сильно (в разы) уступать самостоятельному инвестированию своих средств.
    Но можно вышеописанного не учитывать и оценить по-другому. Пусть ваши ученики будут всреднем иметь ту же доходность, которая и для вас является средним результатом. Значит с учетом их собственного капитала они заработают в два раза больше, чем вы бы заработали. Значит для получения от них реферальских хотябы столько, сколько вы сами бы заработали, надо имень среднее реферальское вознаграждение по используемым участниками счетам 50%, а это очень далеко от реальности.
  6. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Участникам это будет интересно. Желающих будет больше, чем средств
    Желающих будет много даже при предложении бонуса с меньшим плечем (например, при вводе своих 5к получаешь 2,5к бонуса )

Мне эта цифра кажется совершенно не реальной. Многие участники ШИ используют индексы в своем потфеле. Если индексы будут составлять половину суммарного портфеля ваших ши-рефералов (что не есть завышенная оценка), то вы полностью лишитесь двойного плеча отдачи реферальских за счет собственных средств ши-участников и будете получать вознаграждение только со своих, что очевидно будет сильно (в разы) уступать самостоятельному инвестированию своих средств.
    Но можно вышеописанного не учитывать и оценить по-другому. Пусть ваши ученики будут всреднем иметь ту же доходность, которая и для вас является средним результатом. Значит с учетом их собственного капитала они заработают в два раза больше, чем вы бы заработали. Значит для получения от них реферальских хотябы столько, сколько вы сами бы заработали, надо имень среднее реферальское вознаграждение по используемым участниками счетам 50%, а это очень далеко от реальности.
    Рассчитывать на партнёрское вознаграждение не очень интересно. Тем более если использовать индексы. Мне кажется что бонус давать можно, но не сильно большой, а какие-то средства пускать просто на привлечение клиентов. От этого будет больше толку.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Читал читал... где то мы это уже проходили.
    Расчеты делали, цифры показывали, потом делили что-то а капитала для процесса так и не собрали для запуска.

Вот все что нужно знать и понимать:

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Основные тезисы Ларго в КИП-1 были следующие:
    1.Вся работа уже налажена и нужно просто продолжать то, что начато. Никакие расчеты не нужны.
    2.Все работают безвозмездно.
    3.Доход распределяется пропорционально взносу
    .
    Прибыль - ее невозможно правильно рассчитать, это растущая прогрессия.
    То бы компания 700к баксов в убыточный процесс закинула.
    Со стороны компании все бы сделали и оформили с юристами, когда было бы что оформлять.

Нужен старт,а для старта средства. Нет средств - нет ничего.

После запуска можно было бы допиливать как нам угодно процессы. Вот там и писать, планировать, обсуждать, приходить к какой то единой концепции.
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Читал читал... где то мы это уже проходили.
    Расчеты делали, цифры показывали, потом делили что-то а капитала для процесса так и не собрали для запуска.

Вот все что нужно знать и понимать:

Прибыль - ее невозможно правильно рассчитать, это растущая прогрессия.
    То бы компания 700к баксов в убыточный процесс закинула.
    Со стороны компании все бы сделали и оформили с юристами, когда было бы что оформлять.

Нужен старт,а для старта средства. Нет средств - нет ничего.

После запуска можно было бы допиливать как нам угодно процессы. Вот там и писать, планировать, обсуждать, приходить к какой то единой концепции.
    Надо запускать такую вещь, как отдельный проект с отдельным сайтом, людьми и бизнес-процессом. И данный проект запускать в тесном сотрудничестве с Пантеоном. Школа может стать независимой организацией причём это может быть совместная ШИ и ШУ. Раскручивать уже, как отдельный бренд.

У Пантеона просто нет людей на все эти новые вещи. Это видно невооружённым взглядом. Идей много, но большая часть просто не может вовремя реализоваться.
  9. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    тут хороший форум, они и приобретали его для раскрутки, и будет непонятно,если на таком хорошем ресурсе прекратится подобный проект
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    КИП же не запустился, вот и ответ
    Крайне притянутый за уши ответ. КИП не запустился из за того, что компания всячески препятствовала этому, постоянно тянула время и не при этом нам не было позволено принимать ни одно решение и начать хоть какую то работу, без их разрешения.
    Буквально вчера на тренировке во время кросса я думал над тем, что ШИ заканчивается и есть интерес продолжить
    Представлял для себя примерно следующую схему:
    я выделяю на ШИ 100к сроком на 1 год, эти 100к распределяются между самыми прибыльными и интересными участниками нынешней ШИ в кол-ве 20 человек по 5к на каждого с условием, что каждый участник добавит свои 5к.
    10к являются не снимаемым остатком, прибыль участник может выводить без ограничений.
    Мой интерес состоит в том, что для участников будет создан кабинет под моей агентской ссылкой и я буду получать бонусы от трейдеров за инвестирование моих агентов в их счета.
    Реально ли по такой схеме получить 100% годовых? именно эта цифра мне интересна.
    Прошу ответственного за ШИ сотрудника компании связаться со мной, если есть интерес.

Интересно ли это будет участникам? прошу высказать мнение.
    Думаю я в любом случае реализую подобное, возможно на площадке ФТ.
    В принципе, вы расписали примерно то, что нам предлагалось, но к сожалению осталось нереализованной. И вина за это 50/50 между компанией и членами КИП. А вообще, когда вся движуха затевалась, особенно второе направление КИП в виде привлечения трейдеров и их раскрутка, очень уже хотелось к вам обратиться за советом, так как знаю что есть большой опыт в этой работе, но к сожалению, сделать это было нельзя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать