Прокапитал » Блог прокапитал » Школа инвесторов – проект на миллион!
+ Подписаться
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей

Школа инвесторов – проект на миллион!

Школа инвесторов уникальный проект, который был задуман и реализован Компанией «Пантеон Финанс». Проект по всем параметрам можно считать проектом на миллион: потому что аналогов ему просто нет, а также потому, что общая суммарная капитализация его сейчас составляет более миллиона долларов, из которых Компанией инвестировано в проект около 700 тысяч. Быстро и стремительно пролетел этот год. Конечно, полный год исполнился первой ШИ (ШИ-1), для ШИ-2 и ШИ-3 – все еще впереди. Но уже сегодня можно сказать, что все участники, а также сама Компания довольны результатом, ведь многие из тех, кто начанал год назад с нуля, получив от «Пантеон Финанс» стартовые 5000 долларов сейчас подходят к своим заветным 100% годовых. И хотя для многих из ШИ-1 отчетный год закончится только в сентябре, уже сегодня можно говорить, что большинство участников за год выйдут на желаемый показатель. А это значит, что в их распоряжении будут уже их собственные 5000 долл.! Для Компании это очень важный и показательный результат. Ведь мы неоднократно заявляли и продолжаем говорить о том, что для добросовестного инвестора, который способен выстроить свою инвестиционную стратегию и не гонится за сверх доходами, вполне реально за год зарабатывать от 70% до 100% годовых. Теперь это не просто заявления, но реальность, доказанная, описанная и подтвержденная скринами из личных кабинетов участников (посмотреть можно на нашем форуме). Деньги заработанные участниками за это время, остаются у них и доступны как к дальнейшему инвестированию, так и выводу средств.

Впрочем, забегая вперед скажу, что для ШИ-1 намечен «День-Х», когда будут подведены окончательные итоги и ШИ-1 окончательно как проект прекратит свое существование. Компания выведет свои бонусные средства и направит их на другие проекты. А участники ШИ-1 смогут уже дальше самостоятельно инвестировать и совершенно свободно распоряжаться своими заработанными средствами. Случится это в Сентябре 2014 года (через 2 месяца). Именно в Сентябре исполнится полный год, когда последние участники ШИ-1 получали средства и начинали свое участие в конкурсе. Впереди у вас еще 2 месяца, за которые можно многое успеть и достичь заветных целей.

Возможно, что сейчас многие из участников ШИ-1 взгрустнули. Но стоит ли впадать в тоску-печаль? Согласитесь, это был хоть и трудный, но замечательный год, который принес вам прибыль. Прибыль практически с нуля. И даже тот факт, что многим приходилось из недели в неделю писать на Форуме (кто-то бурчал и жаловался), это тоже способствовало и вашему росту и оттачиванию стратегии.

Мне как Директору ШИ сейчас тоже немного грустно (хотя я надеюсь и дальше следить и общаться с вами). Я пишу и вспоминаю те прекрасные моменты, когда мы все следили за управляющими, и их просадками, и взлетами и помогали друг другу советами как выйти из просадки и стоит ли использовать стратегию входа на минусах... как обсуждали новичков трейдеров и потом дружно (но не все) наступали на грабли... радовались большим профитам и страдали от того, что нельзя войти в ПАММ 2.0 счет тогда, когда хочется. Но жизнь как наш конкурс идет этап за этапом и нужно двигаться дальше и создавать новые проекты (в которых опять же мы будем снова участвовать).

На данном этапе мы все победили и выстояли (еще и заработали денег!). Будем идти дальше, используя свой опыт.
    А еще не менее важным результатом для Компании, явилось формирование целого конгламирата инвестиционных стратегий. Рабочих стратегий, стратегий проверенных временем. Теперь каждый из инвесторов-новичков может зайти на Форум Procapital.ru, в раздел Клуб Инвесторов Прокапитал (КИП), или в Дневники Инвесторов, и перенять чужой опыт, основанный на знаниях (но и ошибках) участников ШИ. Начинающие инвесторы могут воспользоваться наработками своих более опытных коллег, возможно что-то улучшить, зарегистрироваться в ШИ-3 (подать заявку) и попытаться не рискуя своими средствами в течении 3-х месяцев проверить и скорректировать свою стратегию. Те же кто уверен в своих силах может смело состязаться с профессионалами на Арене инвесторов.

Сегодня, подводя эти годовые итоги, хочу пожелать всем участникам (ШИ-1, ШИ-2 и ШИ-3) – хорошего профита и прекрасного инвестиционного настроения! Год прошел, но наша работа только начинается!

Школа Инвесторов.
    Недоступно! Pro 61
    Поделиться
    Просмотров: 19,366
  2. 399
    Комментарии
    9
    Темы
    9397
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Действительно грустно видеть данный пост.
    К сожалению этот момент должен был наступить.
    Надеюсь будут и другие проекты, в которых мы все сможем принять участие и заработать.
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну что ж, снова подтверждается, что компания легко меняет свои правила, обещания etc... Неоднократно представителями писалось, что бонус неограничен по времени. Но хотя бы год продержались - спасибо.
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Ну что ж, снова подтверждается, что компания легко меняет свои правила, обещания etc... Неоднократно представителями писалось, что бонус неограничен по времени. Но хотя бы год продержались - спасибо.
    Помню, как говорилось, что бонус неограничен, но я думаю, что все понимали, что когда-то его заберут. Год с момента зачисления бонуса тоже неплохой срок. Стоит отметить, что в ШИ-1 бонус начислялся поэтапно 1+2+2к, и к примеру последний транш в 2000 я получил только в Ноябре. Так что возможность оперировать 5000 в моём случае была дана на 10 месяцев. В любом случае это самая щедрая акция, с которой я когда либо сталкивался. Спасибо за проект Школа Инвесторов!
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    а по поводу ши 2? тоже через год деньги заберут? Директор скажите для выпускников ши вложивших большой капитал будут давать большее кредитноке плече(академия инвесторов)
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да очень обидно за участников ШИ-1, я как участник Ши-2 тоже понимаю что деньги рано или поздно все равно заберут скорее всего это так же случится через год (декабря-январь)от этого лично мне немного грустно и боязно, так как я рассчитывал немного подольше на то партнерское плечо (на данный момент 50% портфеля) Пантеона которое оно мне предоставило в рамках проекта ШИ-2, за что компании безусловно лично я хочу сказать огромнейшее СПАСИБО! не смотря ни на что это по прежнему самый выгодный проект как для новичков так и для тех кому необходимо увеличить свой инфест портфель а денег взять неоткуда.
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И вдогонку в свете последних событий. я как то уже предлагал отдать проект ШИ или хотя бы небольшую долю под попечительства клуба КИП. Вкратце я вижу это так: изначально дать права выбора тем кто хотел бы принять участие в Школе Инвесторов, пройти стандартную ШИ-3 (1000$ на 3 месяца) и ограниченный набор в ШИ от КИПа тут к примеру можно привести следующие преимущества: сумма может доходить до 3000$ (к примеру в соотношении депозитов 1 к 1), на срок скажем 6 месяцев (или индивидуально принимается решение членами КИПа, но не менее 3 месяцев), поддержка от опытных инвесторов, возможное последующее принятие в клуб КИП и тд.
    Почему это выгодно? для новичков думаю понятно, некоторые преимущества описаны выше.
    Для членов КИП:
    - получение дополнительных доходов, то есть диверсификация портфеля помимо ПАММов еще и партнерский доход от обучения новичков. Ведения, поддержка, помощь новичков, то есть работа в том что они уже сами прошли, а не просто объединение в кружок по интересам и выкладывания отчетов.
    Для компании:
    - так уже объявлено она так и так сокращает расходы на проект ШИ, так почему просто не передать уже выстроенную систему тем кому компания помогла и обучила. от Пантеона требуется только предоставить КИПу единый партнерский код и ограничить убытки на все тех же 10% в месяц. В компанию будут идти новые клиенты на устра
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Хочу сделать еще небольшое уточнение: Процедура списания бонусных средств может затянутся... потому как средства, находящиеся в работе компания списывать не станет, чтобы не подвергать управляющих дополнительным рискам. Поэтому средства будут списываться постепенно... как только деньги будут выводиться из ПАММ счета/индекса или фонда, они будут попадать на бонусный счет и лишь тогда списываться...

Что касается ШИ-2, то скорее всего тоже будет определен лимит (сроков на данный момент нет), но по логике списания ШИ-1 (полтора года спустя начала ШИ-1 или же год спустя окончания приема в ШИ). То есть возможно, что с ШИ-2 будет подобная ситуация. Напомню, что началась ШИ-2 в Октябре, прием закончили в Январе... следовательно Январь как возможная дата начала конца... но опять же сроки никто не обсуждал и дат не назначал.
  9. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Уважаемый Директор ШИ, а как обстоят дела с дипломами для выпускников?
    Обещали ведь.....
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Уважаемый директор будут ли еще акции с применением финансового рычага от компании?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать