Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (str1j) - 614100 (Forex Trend)
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Торговая неделя (25.08.2014 - 31.08.2014) завершена с результатом 2.67% инвестору

Август 2014 года завершен с результатом 8.06% инвестору.
  2. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте Уважаемые участники форума.
    Нашему счету исполнилось 4 месяца + появились первые более менее серьезные инвесторы, поэтому сегодня я подведу небольшой промежуточный итог.

Торговая неделя (01.09.2014 - 07.09.2014) завершена с результатом 3.68% инвестору.

На данный момент все сделки закрыты и вся бумажная просадка (которая, опять же, была не критичной) была полностью ликвидирована без каких-либо убытков инвестору, нарушения торговой стратегии (только немного скорректировали манименеджмент), хождения "Ва-банк" и прочего.
    Конечно же, стоит отметить, что резкий и большой скачок доллара помог быстрее реализовать все сказанное выше.

Продолжая выполнять данные обещания, Мы корректируем стратегию в сторону фиксации неконтролируемых убытков (если мы считаем, что сделка выйдет в плюс, то мы можем подержать её в пределах разумного). Красивая статистика это конечно хорошо, но горький опыт многих молодых (да и не только молодых) управляющих говорит о том, что пересидки никогда к добру не приводят. Многие хорошие счета в погоне за красивой статой поймали стоп-аут. Были даже случаи, которые управляющие торговали год с лишним, затем ловили стоп-аут, так и ни разу не выводя прибыль. Исходя из наших наблюдений, никто из тех, кто постоянно держит открытые сделки, не закончил хорошо (за исключением одного исключения, про который все знают).

Повторюсь, у нашего счета большие амбиции, и совершать подобные ошибки будет непозволительной роскошью.

Промежуточные итоги работы:

Инвестору за три месяца (без/c реинвест.) - 26.09% / 29.17%
    Инвестору за все время (без/с реинвест.) - 32.36% / 37.38%
    Средняя неделя инвестора / медиана - +1.79% / +1.69%
    Лучшая / худшая неделя инвестора на данный момент - +4.54%

Опять же, слова на форуме уже давно не являются аргументом (уж очень много было болтунов и обманщиков), поэтому мы просто продолжим выполнять данные обещания и радовать инвесторов не словом, а делом.
    Если кто-то ищет хороший консервативный счет, то welcome!
  3. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    После долгих размышлений, к счету была подключена система вознаграждения агентов.

• Вознаграждение агенту за привлечение Инвестора в данный ПАММ-счет - 1%
    • Вознаграждение агенту с прибыли Инвестора данного ПАММ-счета. - 3%
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Торговая неделя (08.09.2014 - 14.09.2014) завершена с результатом 2.69% инвестору.

Опережая вопросы, которые могут возникнуть, хочу сразу сказать, нет, мы не увеличили риски, дабы увеличить профит.

Торговля ведется половиной от рабочего лота, который позволяет манименеджмент (о нем я писал в начале топика).

Просто мы стараемся обрабатывать все безопасные и надежные торговые сигналы, в пределах разумного. Если рынок позволит дать 3-4% процента инвестору, то почему бы и нет?

Но опять же, Мы прекрасно понимаем, что "недопрофит" гораздо лучше убытка, поэтому никаких "выстрелов крупным калибром" и мартингейла в погоне за большим процентом. Все очень консервативно. Главное не жадничать. :)

На данный момент у счета около 25 инвесторов. Мы готовы оперативно отвечать на любые вопросы и прислушиваться к любым предложениям и замечаниям.

Нам очень важен Ваш фидбек!
  5. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Торговая неделя (15.09.2014 - 21.09.2014) завершена с результатом 2.14% инвестору.

Открытых сделок нет.
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Да у нас есть ещё один счет. Он был создан давным давно для тестирования советников. Сейчас он используется для решения споров между нами. На него можно не смотреть.
    Имеется в виду 548060?
    А прошлогодний 534982 тоже ваш? Почему он ушёл в минус и закрылся?

Решили, что главное это не размер КУ, а доходность в процентах
    Напрасно так решили, особенно если претендуете на стабильность.
  7. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Посмотрела понедельную доходность - мне очень понравилась ваша стабильная, консервативная торговля. А вы делаете какое-то определенное количество сделок или ориентируетесь на полученную прибыль или же на возможные входы? Знаю, что некоторые больше двух сделок в неделю не делают. Как у вас?
  8. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Имеется в виду 548060?
    А прошлогодний 534982 тоже ваш? Почему он ушёл в минус и закрылся?

Напрасно так решили, особенно если претендуете на стабильность.
    Упомянуть его я забыл, признаться, просто потому что даже не подумал про него. Счет был открыт/закрыт довольно давно, торговали мы там не вместе, была совсем другая ТС (это хорошо видно по доходности и статистике). Никто тогда не позиционировал как серьезный ПАММ-счет (опять же, видно по манере торговли), поэтому и в "паблик" с ним, опять же, никто не выходил (это снова можно проверить и убедиться) и на нем велись "небольшие" эксперименты. Тогда никто не планировал торговать у этого брокера, тем более вдвоем.

Если уж совсем по совести, то мой коллега пытался написать собственный "консервативный советник". Эксперимент не увенчался успехом.

Смею заверить, что на 614100 ведется исключительно ручная торговля (ну тут, опять же, статистика и факты являются подтверждением моих слов).

Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Посмотрела понедельную доходность - мне очень понравилась ваша стабильная, консервативная торговля. А вы делаете какое-то определенное количество сделок или ориентируетесь на полученную прибыль или же на возможные входы? Знаю, что некоторые больше двух сделок в неделю не делают. Как у вас?
    Я писал об этом выше.
    Ориентируемся по входам. Если рынок позволит дать инвестору 5 процентов, то почему бы и нет?
    Никаких ограничений нет, но стараемся не жадничать тоже. Берутся только надежные сигналы для входа.

Перед ролловером можем проигнорировать сигнал, сделку по которому можем не успеть закрыть, что бы инвестора лишний раз не волновать, да и нас тоже. Нервы ценнее денег.
  9. 124
    Комментарии
    4
    Темы
    1443
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Счёт интересен, если и дальше всё пойдёт в таком же духе, то количество инвесторов будет расти. Многие, кто уже имеют опыт инвестирования в молодые счета, включая меня, стараются наблюдать за ним прежде чем добавить в портфель, так как слитых счетов после 3-4 успешных месяцев довольно много. Когда счёту будет хотя бы полгода- инвесторы будут добавляться динамичнее. А пока что хотелось бы порекомендовать увеличить ваш КУ, так как при росте инвестиций соотношение сильно изменится и вам самим будет не очень комфортно торговать на этом счёте.
  10. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от SkyLight Посмотреть сообщение
    Счёт интересен, если и дальше всё пойдёт в таком же духе, то количество инвесторов будет расти. Многие, кто уже имеют опыт инвестирования в молодые счета, включая меня, стараются наблюдать за ним прежде чем добавить в портфель, так как слитых счетов после 3-4 успешных месяцев довольно много. Когда счёту будет хотя бы полгода- инвесторы будут добавляться динамичнее. А пока что хотелось бы порекомендовать увеличить ваш КУ, так как при росте инвестиций соотношение сильно изменится и вам самим будет не очень комфортно торговать на этом счёте.
    Спасибо за приятные слова.

Насчет КУ мы тоже уже давно думаем.
    Пока соотношением нормальное, но если КИ начнет стремительно расти, то возможно мы дольемся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать