Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия: "Купил - забыл - вспомнил - продал".
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Интересненько, о какой девочке Вы говорите?
    Привет.
    О тебе :) Видишь как не плохо получается. Это я еще и слишком часто заглядываю на этот счет. А так, 5% уже закрыл, при просадке всего 4.11%. А по сути какая здесь система, у меня чистые графики, просто торгую и все.

2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да и кстате, у меня еще нет ни одного убыточного трейда. Один есть, и то убыток только за счет свопа, сама сделка была закрыта в профит. И заметь, одни продажи :) После того как полностью зафиксирую фунта, даже не знаю что продать. Бакс/франк можно попробовать или USDDKK.

http://www.myfxbook.com/statements/9...statement.html

3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На счет USDDKK, здесь на дневках можно попасть. Если бы на ПАММ счетах не было бы этих ограничений по ТП, то можно пробовать продажи небольшим объёмом. Если пойдем выше, усреднять. Усредняющие закрывать на уровнях б/у и выше опять усреднять. Таким образом усредняющими можно отбивать просадку, т.е. улучшать свою точку входа.

4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Усредняющие закрывать на уровнях б/у и выше опять усреднять. Таким образом усредняющими можно отбивать просадку, т.е. улучшать свою точку входа.
    Вот таким образом. Тот 0.01 лот который весит в рынке уже давно отбит профитом, даже если я его сейчас закрою в убыток. Просто время еще есть, пойдем по фунту выше, усредню. На уровне б/у зафиксирую профит по усредняющему и так пока не закрою в плюс вот этот 0.01 лот ))) Главное с объёмом не грубить.

А вообще месяц мне попался неудачный, во флете ходим, нет трендового движения. Еву вот упустил, можно было по ней неплохо взять, к тому же сразу заходил 0.05 лот. А по фунту, новозеландцу, австралийцу, это те пары которые торговал (продавал) - болт.

5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Но если брать еву, почему так рано вышел. Дело прошлого, я ей и на своем реал счете торговал. Здесь на реал пришлось усреднять, так ждал пробой "флага" вниз. Поэтому и вышел так быстро с продаж, потому что аналогичная ситуация прорисовывалась во втором варианте. Но как видишь, два паттерна были отработаны не по классике. А иначе говоря, весь этот тех. анализ полное фуфло, 50/50. Нужно просто торговать и не заморачиваться. Просто меняй одну валюту на другую, когда считаешь что уже пора ...

6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот смотрите еще ситуация, текущий момент. По скольку на своем реал счете больше скальпирую, то отслеживаю все краткосрочные изменения. Золото и йена в спросе, в то время как остальные валюты (мажоры) стоят на месте. Скажите, на какую мысль это вас наводит?
    Просто этими постами я хочу до читателя немного донести свой анализ рынка, мне не нужны никакие индикаторы. Чистый график это и есть самый лучший индикатор.

7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Привет.
    О тебе :) Видишь как не плохо получается. Это я еще и слишком часто заглядываю на этот счет. А так, 5% уже закрыл, при просадке всего 4.11%. А по сути какая здесь система, у меня чистые графики, просто торгую и все.

super mama, а вот на этот счет я заглядываю слишком часто. При такой торговле у меня нет времени отписываться на форуме по трейдам. Счет небольшой и 300% прибыли с него уже вывел. Т.е. если даже и потеряю этот счет, то 200% по любому мои. Торгую на нем около двух недель, всего 130 трейдов. Средняя прибыль: 3.42 pips. И тоже кстате, чистые графики и никакой системы. Просто продаю и покупаю когда нужно, ну и с прибылью не жадничаю, это видно по средней прибыльной сделке в пипсах. Убыток тоже особо не пересиживаю. Средние потери: -33.80 pips. Вот как то так.

8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я здесь чё один? :) Тихо сам с собою я веду беседу )))
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Золото, реал счет. Минутка.

Ладно, пойду пиво пить, скучно здесь :) По газу немного подзавис. Но думаю 0.5% - 1% по нему возьму профита.
    А может это моя ошибка, то что купил. Очень сложно в поймать дно, просто может не хватить депозита.

Посмотрите вебинар Герчика "Продавцы и покупатели".

10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По фунту зафиксировал остаток позиции.

Closed Transactions:

2383186 2014.07.14 16:14:54 sell 0.01 gbpusd 1.70742 1.72600 0.00000 2014.07.18 15:46:08 1.70660 -0.10 0.00 -0.37 0.82

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать