Результаты опроса: Помогает ли данная тема Вам в работе для своих выводов и прогнозов?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

1 25.00%
  • Нет

2 50.00%
  • Не задумывался об этом

0 0%
  • Являюсь потенциальным Инвестором

1 25.00%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » ПА и Опци
+ Подписаться
Страница 34 из 39 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евру купил ну и на пока рисуется так....
    Ну и соответственно продал. На рисовался ещё один уровень."Вилка Чувашова" если кто знает.Как то давно когда начинал совладать с Форексом натыкался на такой матерьял.
    Теперь или продавливаем или отталкиваемся.
    =------------------------
  2. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В силу своей возможности и интерес к данному дневнику.Возобновляю работу.
    Буду скидывать свои посты.Ну а дальше как дело пойдет...

=------------------------------------
    EURUSD по развивающимся событиям могу предположить что было бы не плохо немного отстрелить в верх отложка #1 (за стопами) и в низ на дозаправку...
    Но так же не будем забывать что все строится и всё ломается Можем пролететь и выше,там стоят страховочные ордера на случай вовремя выскочить... Но по классике я за дозаправку
    =----------------------
  3. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    АUDUSD Красиво отбились от синего берега "ручья".Думаю есть смысл войти на ночь.
    =-----------------------------
  4. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    EURUSD Вспомнил молодость.Когда то гонялся за такими входами. Как следствие не чему хорошему такая гонка не приводит.
    При зарождение тренда буду доливаться ну а сегодня у нас бычий ярко вырожденный тренд ,могут поломать, мои хотюнчики
    =-----------------------
  5. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    EURUSD Ну так и получилось,Быки не плохие обороты набрали. Жду хороший отскок от указных "отложек".Сильный уровень сопротивления! + и Опцы там завязаны.
    P.S. Давно наблюдаю за таким поттерном как "РАкета" Это моя фича почему ракета не знаю.По видимому похоже свечная формация на ракету...Отрабатывается в ближайшее время в обратную сторону. Обычно наблюдается на м15.На Н4 встречаю впервые.+ вчерашний дневной хвост надо бы закрыть.
    =----------------
  6. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    EURUSD На сегодня. предполагаю идёт набор лонгов. Склонен к синему варианту,цель #2 под вопросом.Можем не дотянуть и взять на следующей недели.(А может и вообще кинуть кто туда лыжи навострил)
    =----------------
  7. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    EURUSD Медведи продавливают.Данный прогноз будем отрабатывать через низ.
  8. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    EURUSD Хочу обратить внимание на пробой колов на прошлой неделе.Такие пробои не остаются без наказаны. И возврат в среднем от месяца до трёх. в прошлом году такие затяжные пробои случились два раза.В начале года на два месяца и в конце года на три месяца. И так как отработали в пятницу,а именно не пустили на паритет,на водит на флэтовую мысль с северным уклоном. Висяк от 05.01.2015 там медведи не пустили путовиков и думается мне что туда лыжи навострили.И следовательно напрашивается такой вариант(с лева)
    Ну а там по ходу дела
    =----------------------------
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, я хотел спросить, а Вы свою тему с прошлого пантеона подключили?
  10. 454
    Комментарии
    5
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, я хотел спросить, а Вы свою тему с прошлого пантеона подключили?
    И вам здравствуйте.
    Да тема открывалась ещё при прошлом Пантионе.Потом когда он "умер" ушёл с большинством участником.А сейчас смотрю опять опять какой-то конкурс
    Теперь появилось время тянуть два дневника.Чем форум заинтересовал так смайлы здесь прикольные и картинку удобно вставлять
    ----------------------
    А вас я тоже помню. Вы так и не уходили не куда?
    --------------------------
    По теме жду откат 1.1250~1.1290 а там посмотрим. Но по прежнему настаиваю на флете с северным уклоном до конца месяца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать