Разное » Наши компании » Golden Contract
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Индикатор нашел, спасибо. Но нереально мне кажется все это отслеживать хоть с помощью индикатора, хоть с двумя графиками. Наверное, надо просто торговать ликвидными контрактами в ликвидное время и вообще не думать ни о бидах, ни о асках и т.д. Так или нет?
    Я неликвидное не люблю, но советовать не могу. Тут ведь еще зависит, как эти неликвиды исполнять будут.

Короче, поживем - увидим. )))
  2. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я тоже что-то не понял. Что "В крае нельзя открыть противоположные позы по одному инструменту"- так я это и сказал, см. выше.

Вопрос( третий раз уже!)- почему в GC можно? Ведь по-идее так не должно быть.

Можем мы использовать локи при торговле в GC? Вопрос, правда, глупый получается- если они открываются, значит можно их юзать, как я понимаю.
    С другой стороны они вообще не должны открываться
  3. В GC будут. Точнее уже есть :) Причем с обнулением маржи.
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Немного о собственно разрабатываемых платформах. На примере Альфа Банка. Торгую на реале с 2002 года, постоянный апгрейд и наконец-то вышла облегченная версия. Версия пожалуй уже 5, а то и 9. Траффик жрет немерянно, до 1,5-3 мег в час. Вылетает часто. Применяют защиту Российского шифровальщика Крипто - тормоз жуткий. Пожелания про платформе: 1. сжатие траффика (архиватор-разархиватор), 2. SSL 3 или что-то в этом роде. 3. Возможность аналитики и размещения в одном окне нескольких индиков. 4. Возможность электронной подписи для ввода-вывода средств. 5. Новости с возможностью сохрнения в отдельный файл на компе пользователя и возможность докачки новостей для сохранения. 6. Архивы котиров по инструментам. 7. Если делать тестер , то отдельным блоком, простыню ордеров поменьше (тики выключать по желанию), языковые отдельно устанавливаемые модули. 8. Поменьше красивости - побольше функциональности. 9. Возможность создавать свои индики на примере встроенных - конструктор индиков, в том числе и возможность экспорта данных в другие проги - Метасток, Омегу, МТ4. 10. И всего наилучшего..........!!! Могу быть в числе тестеров.
  5. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    В GC будут. Точнее уже есть :) Причем с обнулением маржи.
    Ладно, спрошу в четвертый раз. Я вижу, что в GC есть локи. Поэтому и вопрос задаю: почему они есть? Вы сами сто раз говорили, что никаких локов при биржевых торговых условиях быть не может. Так почему они есть в GC?
  6. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ладно, спрошу в четвертый раз. Я вижу, что в GC есть локи. Поэтому и вопрос задаю: почему они есть? Вы сами сто раз говорили, что никаких локов при биржевых торговых условиях быть не может. Так почему они есть в GC?
    Потому что GC точно такой же посредник, как и WHC, но с исполнением по биржевым условиям. Люди зачем-то любят локи, почему не дать им возможность их использовать?
  7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Потому что GC точно такой же посредник, как и WHC, но с исполнением по биржевым условиям. Люди зачем-то любят локи, почему не дать им возможность их использовать?
    Вот именно любим иногда воспользоваться локами и пусть они будут в новом терминале.
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Agat, ноги (в смысле локи) растут не от ДЦ, а от используемой платформы. МТ4 допускает постановку ордеров в разные стороны по одному инструменту. Вот и всё. Тебе не надо - не пользуйся, всего и делов. :)

Кстати, использование локов позволяет в МТ4 работать по методу установки ордеров, приближенным к биржевым. Например, вместо параметра TakeProfit в ордере ставится отдельный лимит-ордер в обратную сторону. Так можно реализовывать частичное закрытие, несимметричный разворот и т.д. И привыкнуть работать "как у больших". :D Хотя дело вкуса, конечно.
  9. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А кто скажет - когда возможно открытие реальных счетов в GC- а то что-то на сайте GC об этом ничего не говорится - извините если это где-то указано, я что-то не нашёл.
    Удачи!!!
  10. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не планируется ли в WHC сделать такие же условия на форэкс, как в GC?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать