Разное » Наши компании » Golden Contract
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. Не будут доступны. Так как объем информации (графиков) на реале, обходится нам достаточно дорого. :excl:
  2. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вроде как локи не должны открываться. Что-то непохоже, я вот целую кучу наоткрывал по фьючерсам и все живые, позиции не закрываются.
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Еще вопрос- почему в обзоре рынка на контрактах без спреда бид и аск равны? Исполняется-то правильно, в соответствии с биржевыми бидом и аском, но отображения нет.
  4. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нельзя ли тикеры RY и RF в WHC, вновь сделать доступными для торговли,
    как в GC?
  5. НЕТ!!! Ибо аппарат ВХЦ не способен адекватно обрабатывать данные контракты.
  6. Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Еще вопрос- почему в обзоре рынка на контрактах без спреда бид и аск равны? Исполняется-то правильно, в соответствии с биржевыми бидом и аском, но отображения нет.
    К сожалению нельзя. Так как фид тиков привязан к конкретному символу, выбранноу для просмотра. Но вы можете открыть график Ласта и тиковый по аску и биду.

7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    К сожалению нельзя. Так как фид тиков привязан к конкретному символу, выбранноу для просмотра. Но вы можете открыть график Ласта и тиковый по аску и биду.
    Что-то непонятно. Биржевые бид и аск, оказывается, в обзоре рынка есть на графиках #1. Так, наверное? Так почему нельзя, если можно?

А вот на тиковом графике синяя линия у меня вообще не отображается. К чему бы это?
  8. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Что-то непонятно. Биржевые бид и аск, оказывается, в обзоре рынка есть на графиках #1. Так, наверное? Так почему нельзя, если можно?

А вот на тиковом графике синяя линия у меня вообще не отображается. К чему бы это?
    *** первая, художественная часть марлезонского балета ***

Это на самом деле сложная история, в которой трейдеры и администрация, кажется, до сих пор друг друга не понимают.

Насколько я вас понял, вы хотели бы торговать на графиках с реальным бидом и аском, а ласт можно видеть как индикативный.

Этот вопрос поднимался неоднократно (начал тему Эдуард). Администрация отвечала поначалу, что это невозможно, поскольку невозможно (и обещала сделать длинное красивое объяснение, но не сделала). Т.е. типа "это не по-биржевому".

Такое объяснение критики не выдерживает, так как с точки зрения биржи совершенно неважно, какой график в метатрейдере нам покажут как торговый, а какой, как индикативный - все равно ордера пойдут на биржу по одним и тем же ценам.

Однако потом, в долгой и запутанной беседе с Сергеем Жуковым, создалось впечатление, что это невозможно по причинам техническим, МТ имеет ограничения, которые нельзя преодолеть.

Ясности до сих пор нет, и я не уверен, что она возникнет.

*** вторая, конструктивная часть марлезонского балета **

а) чтобы видеть синюю линию (аск) на тиковом графике, тыкните правой кнопкой на тиковый график и выберите галочку "показывать аск"

б) в качестве некоторой помощи трейдеру, в свое время я набросал индикатор, который показывает на графике ласта бид и аск, чтобы не открывать два графика сразу. Щас поищу... вот:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=136

В принципе, по большому счету, привыкнуть можно и к ласту, и к бидаску.
  9. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Индикатор нашел, спасибо. Но нереально мне кажется все это отслеживать хоть с помощью индикатора, хоть с двумя графиками. Наверное, надо просто торговать ликвидными контрактами в ликвидное время и вообще не думать ни о бидах, ни о асках и т.д. Так или нет?

А что насчет локов? Что-то никто не отвечает. В Екрае, к примеру, локовые ордера друг друга гасят, а здесь пожалуйста, открывай сколько хочешь. Или просто не получается реализовать в МТ?
  10. Я не понимаю сути вопроса, если вы говорите о локах, то маржа уходит в ноль. В крае нельзя открыть противоположные позы по одному инструменту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать