Разное » Наши компании » Golden Contract
+ Подписаться
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
  1. Ограничений по депо нет. Хоть 100К хоть 1МИО
    При переходе рубежа в 1000 долларов, плечо сменят на 1:200 (при отсутствии открытых поз), если есть открытые то после закрытия.
    Макс для позиции 20 лотов, но никто не запрещает открывать несколько по 20 :)
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Ограничений по депо нет. Хоть 100К хоть 1МИО
    При переходе рубежа в 1000 долларов, плечо сменят на 1:200...
    т.е. если у меня депозит в 1 000 000 USD, я могу ипользовать плечо 1:200 - это точно???:confused:
    Просто, я такого большого плеча при таком депозите не встречал ни у одного российского брокера.
    Уточните это пожалуста, а то ведь на 1КК, при таком плече можно будет совершатьь контракты на сумму 200КК, думаю такой контракт брокер не примет?

Если плечо при больших суммах меньше чем 1:200, тогда какой максимальный депозит в GC, при котором возможно плечо 1:200?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gravity001 Посмотреть сообщение
    т.е. если у меня депозит в 1 000 000 USD, я могу ипользовать плечо 1:200 - это точно???:confused:
    Просто, я такого большого плеча при таком депозите не встречал ни у одного российского брокера.
    Уточните это пожалуста, а то ведь на 1КК, при таком плече можно будет совершатьь контракты на сумму 200КК, думаю такой контракт брокер не примет?

Если плечо при больших суммах меньше чем 1:200, тогда какой максимальный депозит в GC, при котором возможно плечо 1:200?
    Добрый день. Действуют следующие условия:
    • до1:200 - для депозитов менее 50.000 $
    • до 1:100 - для депозитов от 50.000 до 70.000
    • до 1:33 для депозитов свыше 70.000$
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день. Действуют следующие условия:
    • до1:200 - для депозитов менее 50.000 $
    • до 1:100 - для депозитов от 50.000 до 70.000
    • до 1:33 для депозитов свыше 70.000$
    Это только в GC или в WHC такие же ограничения?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    В WHC аналогично.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А каким образом осуществляется вывод средств?
    Вопрос, конечно, преждевременный, но все-таки?
    Как перевести средства к Вам, ясно. А каким образом вывести?
    Вывод средст возможен только на тот счет, с которого деньги изначально были перечислены трейдером на Ваш счет? Или возможен вывод средств на любой счет, указанный трейдером?
    Вам можно перевести деньги и в рублях, а в какой валюте тогда будет открыт счет? И в какой валюте будет осуществлен вывод средств? Какая комиссия за вывод средств?
    На сайте ответов на эти вопросы не нашел, так что решил задать напрямую.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Татьяна Новикова  
    Guest
    Цитата Сообщение от mick Посмотреть сообщение
    А каким образом осуществляется вывод средств?
    Вопрос, конечно, преждевременный, но все-таки?
    Как перевести средства к Вам, ясно. А каким образом вывести?
    Вывод средст возможен только на тот счет, с которого деньги изначально были перечислены трейдером на Ваш счет? Или возможен вывод средств на любой счет, указанный трейдером?
    Вам можно перевести деньги и в рублях, а в какой валюте тогда будет открыт счет? И в какой валюте будет осуществлен вывод средств? Какая комиссия за вывод средств?
    На сайте ответов на эти вопросы не нашел, так что решил задать напрямую.
    Здравствуйте, Вы можете вывести средства двумя способами:
    1) если Вы вводили деньги только через систему Web Money, то вывести средства можете тоже только через систему Web Money;
    2) если Вы вводили через банк, то выводить можете на банковский счет, если он, конечно же , принадлежит Вам;
    3) если Вы пополняли и через Банк, и через Web Money, то соответственно Вы можете выводить и туда и туда.
    Валюту Вашего торгового счета, Вы определяете сами: если у Вас счет в Water House Capital, то только USD; если в Golden Contract, то USD и EUR. Если Вы перевели деньги через Банк, то средства зачисляются на Ваш счет по курсу на день зачисления средств на расчетный счет Компании. Если перевод был через систему Web Money, то по курсу на день перевода. При этом валюта вывода средств зависит от того, в какой валюте у Вас счет и на какой реквизит у Вас указан для вывода. При этом комиссию за вывод средств Компания не взимает, все комиссии взимаются платежными системами, которые участвуют в выводе средств (Web Money - 0,08%, комиссия при выводе на банк зависит от самого банка). Вывод средств осуществляется только на те реквизиты, которые принадлежат непосредственно человеку, которому принадлежит торговый счет.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Новикова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вы можете вывести средства двумя способами:
    1) если Вы вводили деньги только через систему Web Money, то вывести средства можете тоже только через систему Web Money;
    2) если Вы вводили через банк, то выводить можете на банковский счет, если он, конечно же , принадлежит Вам;
    3) если Вы пополняли и через Банк, и через Web Money, то соответственно Вы можете выводить и туда и туда.
    Валюту Вашего торгового счета, Вы определяете сами: если у Вас счет в Water House Capital, то только USD; если в Golden Contract, то USD и EUR. Если Вы перевели деньги через Банк, то средства зачисляются на Ваш счет по курсу на день зачисления средств на расчетный счет Компании. Если перевод был через систему Web Money, то по курсу на день перевода. При этом валюта вывода средств зависит от того, в какой валюте у Вас счет и на какой реквизит у Вас указан для вывода. При этом комиссию за вывод средств Компания не взимает, все комиссии взимаются платежными системами, которые участвуют в выводе средств (Web Money - 0,08%, комиссия при выводе на банк зависит от самого банка). Вывод средств осуществляется только на те реквизиты, которые принадлежат непосредственно человеку, которому принадлежит торговый счет.
    Если у меня рублевый счет в банке, и я хочу открыть счет в GC в USD, каким образом мне это указать? Или это я указываю изначально в момент подачи заявления на открытие счета? Подаются ли Вами сведения в налоговую относительно дохода граждан РФ, полученные на форексе через Вас?
  9. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Где можно почитать, почему GC сворачивает свою деятельность?
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Handel Посмотреть сообщение
    Где можно почитать, почему GC сворачивает свою деятельность?
    Потому что основную "фишку" GC - работу по биржевому спреду - мы сделали доступной в WHC. Необходимость в отдельном терминале отпала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать