Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Волны Вульфа, момо-реверсалы и уровни
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Золото. На м1 был вход лотом 0,01 по цене 1262,50. 5-я точка ВВ. Закрыто по достижении целевой. Прибыль: +3,77

2. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    В основном работа велась по нефти. Был небольшой затуп, зевнул переворот, но в целом нефть сработала нормально.
    1. Изначально цена рисовала момо с недоходом в 5-й, что и стало причиной входа. Но вот тот флэт, что в дальнейшем пошел, повлиял на решение выйти, запахло перехаем.

2. Далее цена перерисовала момо, и входы по расчетам были обоснованы. Но вот сама модель начала ломаться. Поэтому было закрытие. А вот ВВ на продолжение тенденции я просто зевнул.

3. На Н4 по методу 3 точки ВВ был диапазон цены для входа. Цена коснулась максимально допустимого значения и таки упала. Это был трудный момент, так как нефть по уровню отбивается именно там, где было большинство ордеров. А вот переход лишь подтверждает то, что тенденция глобально по нефти меняется. Ожидается разворот. Думаю будет рост. Но на ночь уже в разворотку не торговал. Достаточно. По крайнему ордеру отработали к консервативному уровню. Остальные позиции были закрыты сразу по достижении положительного значения. К сожалению, именно ограничение лотности на этом этапе не дает усредниться нормальным лотом, так как способ работы у меня заключается в нахождении максимально оптимального и безопасного входа, иногда это происходит зонально, в каком-то диапазоне. К сожалению из-за контрактности нефти на пантеоне, пришлось прибегнуть к иному ресурсу, где и произвести расчеты и показать график.

Итог по нефти: +28,6

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать