Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (POLYAKOVA) - 537798 (ForexTrend)
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    но для многих инвесторов это не было бы таким шоком.
    Да, это просто ШОК, вывести 60% средств у потом удивляться, почему просадка так увеличилась!

Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Но я бы задумался о выводе инвестиций при приближении "висяка" к уровню 20%.
    Так выведите ещё раз 60% инвесторских и будет о чём задуматься!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    как думаете, новый счет пару месяцев продержится?
    а вот теперь посморим, т.к. просадок не будет вообще
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Опять при подходе плавающей просадки к 50% инвесторы будут выводить свои деньги и опять будут виноваты
    Часть инвесторов все-таки учится на опыте, поэтому уровень критической просадки при котором все будут сбегать будет сильно падать. Валера прав, на новом счете после 20% надо будет полностью выходить (потому что после выхода всех кто так думает просадка скатится до тех же 40-50 и тут на следующий РО захотят выйти чуть менее думающие, но будет уже поздно)

Могу лишь сказать, что для меня это выглядит как феномен подобный массовому самоубийству дельфинов или китов.
    Оно как и поведение инвесторов не поддаётся научному обоснованию.
    Поведение прекрасно поддается анализу обычной логикой. При закрытии сделок все получат одинаковые убытки - и те кто подавал заявку, и те кто слушал совет не дергаться и не подавал. Только если "непослушных" будет мало, то они уйдут с плюсом, а "послушные" в любом случае застревают и могут надеяться только на чудесный выход сделок из минусов. Последних меньше.

Возможно будет выдан инвест доступ в этот счёт,с коментами к каждой сделке, чтобы успокоить параноидальные настроения по поводу ПАМММ.
    Сильный шаг навстречу дерганым инвесторам. Возможно этих инвесторов немало успокоил бы показ мониторинга какого-нибудь вашего счета, где "параноидальные настроения" не мешали торговле (может собственный счет или ду) и наглядно видно как ситуация с большой просадкой выправляется планомерной торговлей. Думаю это убедило бы многих скептиков.
    а вот теперь посморим, т.к. просадок не будет вообще
    а та что уже есть, будет зафиксирована в понедельник?
  3. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Только если "непослушных" будет мало, то они уйдут с плюсом, а "послушные" в любом случае застревают и могут надеяться только на чудесный выход сделок из минусов. Последних меньше.
    Если "послушные" доверяют и слушают то, что говорит управляющий, то разве вы не допускаете, что надеяться можно не только на чудесный исход, но и на опыт и слово управляющего?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    а та что уже есть, будет зафиксирована в понедельник?
    Да, она может быть просто взята полностью в лок, именно сумма, я уже боюсь называть что-то в процентах при таких колебаниях КИ.
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Да, она может быть просто взята полностью в лок, именно сумма, я уже боюсь называть что-то в процентах при таких колебаниях КИ.
    Неужели вы до сих пор не поняли, что ваша система живет какое-то время, пока нет сильного тренда?
    Ну и проще всего свалить вину слива на инвесторов, китов, индюков и т.д. и т.п.
    И то, что вы в понедельник, как вариант, залокируете, - то это не решение проблемы. А что если тренды по всем парам действительно начнут разворачиваться? Имхо, вы на это надеетесь? Но потом встречные позиции будут в убытке.
    У вас уже сейчас просадка 22,8% на 16 позиций. А вы обещаете, что у вас просадок не будет вааще.
  5. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ольга, складывается впечатление, что Вы вступили в войну с собственными инвесторами. Сразу оговорюсь, я в настоящее время не инвестировал в Ваш счёт, поэтому могу быть в некоторой мере беспристрастным. Мне кажется, Вы действуете слишком импульсивно, эмоционально. Я понимаю, в Вас говорит обида на инвесторов за закрытый счёт, но действуя такими методами Вы рискуете разогнать всех оставшихся. Кому от этого будет лучше? Поймите, не бывает идеальных инвесторов, как и не бывает идеальных управляющих. Поэтому воспринимайте своих инвесторов такими как они есть, с их достоинствами и недостатками. Инстинкт самосохранения и сохранения инвестиций у инвесторов всегда будет на первом месте, и надеяться на другое просто неразумно. Из этого необходимо исходить, выстраивая свою ТС. Вы же не сможете инвесторов переделать?! Значит, хотите Вы или не хотите, а придётся приспосабливаться к тем инвесторам которые есть, или уходить в индивидуальное ДУ.
  6. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Значит, хотите Вы или не хотите, а придётся приспосабливаться к тем инвесторам которые есть, или уходить в индивидуальное ДУ.
    Вины инвесторов в том, что они вывели деньги нет! Есть вина Управляющей. Чтобы контролировать долю КУ в счете, я уже писал раньше, следовало бы открыть ПАММ2 счет. Тогда даже полный вывод КИ перед РО был бы не страшен.

Сейчас ТС поменялась, поэтому история по счету нулевая. Ждем ее накопления, для принятия решения об инвестировании.
  7. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Скажите пожалуйста в чем разница между ПАММ счетом, ПАММ индексом и ПАММ фондом? и что лучше?
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста в чем разница между ПАММ счетом, ПАММ индексом и ПАММ фондом? и что лучше?
    Вы ошиблись темой.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать