Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (POLYAKOVA) - 537798 (ForexTrend)
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Они обречены получить то, чего хотят. Всё зависит от их действий. Выводят- получают убыток, нет- получают прибыль.
    Что-то вы, сударыня, все путаете. Или это у меня, дятла, так получилось с точностью до наоборот. Если бы вывел, то получил бы прибыль. Но не вывел и получил убыток.
    Я вот одно не пойму. Обычно, если есть открытые позы, то брокер не дает вывести деньги с баланса. Дык зачем тогда строить этот замок, вернее "замки"? Или управ на FT, в ролловер, может вывести денежку и тогда все встает на свои места.
  2. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
    Но не вывел и получил убыток.
    Потому что вывели ваши коллеги-инвесторы, неужели это так сложно, сударь?
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я вот не понимаю ситуацию, все инвесторы наверняка видели как торгует управляющая? Знают её стиль и то, что висящая просадка, это часть стратегии
    С чего вы взяли, что все инвесторы видят просадку и знают ее стиль торговли? С чего вы взяли что есть проблемы с нервами? Вы как-то поаккуратней с утверждениями, однако.

- - - Добавлено - - -

Выводят- получают убыток, нет- получают прибыль.
    Потому что вывели ваши коллеги, неужели это так сложно?
    Вывели и получили прибыль.
    Вы уж как-то определитесь, что нужно делать чтобы получать у вас прибыль.
  4. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути
    Alex58, нужно слушать и делать то, что вам говорит управляющий коль уж вы доверили ей свои кровные,это же так просто. Иначе ваш результат - это следствие ваших действий.

Поэтому определиться я бы посоветовала вам.

p.s. на этом считаю тема исчерпана, я удаляюсь, всем хороших выходных!
  5. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
    Runman, а вы где видели такой счет, чтобы год без просадок? Или хотя бы полгода? Подскажите по секрету или это просто утрированная, типа шутейная демагогия?
    п.с. Извините, Runman, я недопонял, что это была скрытая ирония про этих наглых инвесторов.
    У данного счета 15 месяцев без единой просадки, с 1.07.13 по 28.09.14. она постоянно росла но не фиксировалась. Скорее всего Вы потеряли деньги потому что ни пф и фх-тренд не показывал (скрывал) вам текущую просадку. Благодаря этому изъяну системы (неумышленному или умышленному) можно создавать счета-пирамиды. Но на них тоже можно зарабатывать, при умелом расчете и обладая всей инфомацией.
    п.с. Да, это была ирония)
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    У данного счета 15 месяцев без единой просадки, с 1.07.13 по 28.09.14. она постоянно росла но не фиксировалась.
    По иронии я поздно попал на мониторинг инвестфлоу. Я обращал внимание, что есть счета у которых увеличиваются количество сделок и начинал выводить с них деньги. Т.е. в субботу я вывел чуток от Поляковой, в воскресенье попал на инвестфлоу и понял, - что ожидает ПАММ с просадкой под 80%, а в след РО уже был слив.
    Дык вот, согласно графику на мониторинге, уже 07.07.13 был плавающий убыток -1,99%. С тех пор всегда висели убытки, хотя итоговая торговля иногда выходила в плюс.
    И вы правильно заметили,
    что ни пф и фх-тренд не показывал (скрывал) вам текущую просадку. Благодаря этому изъяну системы (неумышленному или умышленному) можно создавать счета-пирамиды
    Дай бог, чтобы другие инвесторы не попадались в такие ПаМММ.
  7. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути
    Итак, ситуация разрешилась.

Могу лишь сказать, что для меня это выглядит как феномен подобный массовому самоубийству дельфинов или китов.
    Оно как и поведение инвесторов не поддаётся научному обоснованию.

Почему-то я думала, что для инвестора нет лучшего кайфа, чем получение дохода подобного банковскому т.е. постоянная, причём еженедельная капалка, но при этом с гораздо более высоким процентом, чем в банке.
    Оказывается это совершенно не так. И возможно именно здесь большую роль играет психология толпы, а может разновидность игромании.

В любом случае свои выводы я сделала.В данный момент торговля будет вестись на http://fx-trend.com/pamm/663126 по ТС с учётом всех последних событий.

Возможно будет выдан инвест доступ в этот счёт,с коментами к каждой сделке, чтобы успокоить параноидальные настроения по поводу ПАМММ. Я подумаю над этим моментом.
  8. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Для меня подобный исход не стал неожиданностью. Я его прогнозировал ещё по результатам прошлого ролловера. А вышел со счёта ещё две недели назад. Спасти счёт могла только постепенная фиксация отрицательных сделок в течении всей последней недели. Итоговый результат был бы около минус сорока пяти процентов, но для многих инвесторов это не было бы таким шоком.
    По поводу поведения инвесторов - то ничего нового здесь нет: своя рубашка всегда была ближе к телу. :) Поэтому теория коллективного разума здесь не действует. :)
    И надеяться на коллективную сознательность инвесторов с Вашей, Полякова, стороны было в высшей степени безрассудно. :(
    ЗЫ: Кстати, а почему Вы закрыли счёт? Я как раз думал вливаться после обнуления плавающей просадки. Доходность "2+" при отрицательном КУ меня вполне устраивала.
  9. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Для меня подобный исход не стал неожиданностью. Я его прогнозировал ещё по результатам прошлого ролловера. А вышел со счёта ещё две недели назад.
    как думаете, новый счет пару месяцев продержится? Опять при подходе плавающей просадки к 50% инвесторы будут выводить свои деньги и опять будут виноваты
  10. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    как думаете, новый счет пару месяцев продержится? Опять при подходе плавающей просадки к 50% инвесторы будут выводить свои деньги и опять будут виноваты
    Новый счёт Поляковой с сущестующей на сегодняшний день доходностью, при положительном КУ мне, увы, не интересен. :( Поэтому глубокий анализ я не делал. А в целом, то что Вы говорите вполне справедливо. Но я бы задумался о выводе инвестиций при приближении "висяка" к уровню 20%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать