Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (POLYAKOVA) - 537798 (ForexTrend)
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 2,035
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Просадка - это инструмент для получения прибыли.
    Согласен, коллега -POLYAKOVA , это инструмент, по которому строится вся стратегия ТС на долгосрок...
  2. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хочу , чтобы было понимание , закрыть счёт по стоп ауту я не дам. Как только заявки на вывод превысят допустимые размеры я зафиксирую убыток.
    Другими словами, желающие выйти из Вашего счета 537798 (на котором сейчас плавающая просадка -52,8%) обречены получить серьёзный убыток. Здорово Вы инвесторов держите.
    В пятницу плавающая просадка ухудшилась на -5,6% (это, понятно, не связано с выводом денег и является результатом торговли). Делаю вывод, что Вы не выполнили свое обещание и не залокировались. Как прикажите верить Вашим обещаниям?
  3. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Другими словами, желающие выйти из Вашего счета 537798 (на котором сейчас плавающая просадка -52,8%) обречены получить серьёзный убыток. Здорово Вы инвесторов держите
    Мы - инвесторы, не знаем же сколько нас выйдет и будет ли от этого стоп-аут. Чем это нас держит?
    И как управ в зависимости от выводов будет закрывать сделки непонятно. С кабинетом управляющего не знаком, но даже если там висит подробный список сколько собираются вывести в ближайший РО, то список будет полным в субботу утром, а тогда закрывать сделки уже поздно.
  4. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KPI Посмотреть сообщение
    Другими словами, желающие выйти из Вашего счета 537798 (на котором сейчас плавающая просадка -52,8%) обречены получить серьёзный убыток.
    Они обречены получить то, чего хотят. Всё зависит от их действий. Выводят- получают убыток, нет- получают прибыль.
  5. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ох уж эти инвесторы... Что не понятно? Открыл пф или тренд, посмотрел - год без просадок, все в ажуре, закинул бабло и забыл. Так нет же - ходят по всяким фастпаммам, смотрят просадки, потом всякие неудобные вопросы задают, да еще и деньги свои хотят вывести. Где это видано? Так никакой торговли не сделаешь - одни убытки))))))
  6. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    да еще и деньги свои хотят вывести.
    хотеть вывести и вывести это разные вещи, если некоторые инвесторы этого не понимают какие ко мне претензии?
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от POLYAKOVA Посмотреть сообщение
    хотеть вывести и вывести это разные вещи, если некоторые инвесторы этого не понимают какие ко мне претензии?
    Читать обещания о доходности и получить доход - это точно разные вещи (зачастую даже не связанные), и если некоторые инвесторы этого не понимают, то к управляющему какие претензии?
  8. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Olegus, читать обещания это глупо, здесь я с вами полностью согласна.
    А вот насчёт методов получения доходности я бы с вами подискутировала, но не здесь и не сейчас.
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ох уж эти инвесторы... Что не понятно? Открыл пф или тренд, посмотрел - год без просадок, все в ажуре, закинул бабло и забыл.
    Ну я так и сделал. Может не год, а 3-4 месяца было без убыточных недель. Что тоже хорошо. Потом добавил даже. Ну и потом больше половины пропало, однако. Runman, а вы где видели такой счет, чтобы год без просадок? Или хотя бы полгода? Подскажите по секрету или это просто утрированная, типа шутейная демагогия?
    п.с. Извините, Runman, я недопонял, что это была скрытая ирония про этих наглых инвесторов.
  10. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я вот не понимаю ситуацию, все инвесторы наверняка видели как торгует управляющая? Знают её стиль и то, что висящая просадка, это часть стратегии. Когда управляющая плюсует всё хорошо, как подросла просадка, начинается истерика.
    Если проблемы с нервами, не инвестируйте в управа не портите себе и ей нервы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать