Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (POLYAKOVA) - 537798 (ForexTrend)
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Убытки у вас будут до тех пор, пока вы не поймёте как работает ПАММ. А то, что вы этого не понимаете видно из выших же слов. Выникак не могли получить убыток 82%.
    Это точно. Век живи - век учись. Пока понял, что есть ПАММ- пирамиды были частые убытки.
    А теперь приведите мои слова из которых видно, что я не понимаю как работает ПАММ система? Ну чтобы не голословно было.
    По поводу 82% это да, реально было меньше. В лом было смотреть свою статистику и я посмотрел убыток на вашей странице. 29.09.2014 - 05.10.2014 -82.05%
    А реально убыток меньше -63%. Мне от этого не легче. И подобные счета я теперь точно буду обходить стороной.
  2. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уважаемая Ольга, на данный момент просадка больше 50%. Будете локировать? И напишите пожалуйста в двух словах что значит этот термин локнуть?
  3. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    И напишите пожалуйста в двух словах что значит этот термин локнуть?
    в двух словах - открывается сделка против уже открытой (тот же инструмент, тот же объем, противоположное направление)

на данный момент просадка больше 50%. Будете локировать?
    Присоединяюсь к вопросу, просадка сильно больше объявленной вами как предел после которого будет лок, где же он?
  4. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути
    Резкое увеличение просадки - следствие вывода средств инвесторов, и никак не результат моей торговли.
    За две недели выведено более 130К , что я никоим образом не предполагала и не могла предвидеть. Если бы инвесторы не выводили, просадка была бы в пределах 15% , что я вляется вполне рабочим моментом.
    Поэтому все мои дальшейшие действия буду зависеть от действий инвесторов.
    Хочу , чтобы было понимание , закрыть счёт по стоп ауту я не дам. Как только заявки на вывод превысят допустимые размеры я зафиксирую убыток.
  5. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Резкое увеличение просадки - следствие вывода средств инвесторов, и никак не результат моей торговли.
    Это понятно, но какая мне разница из-за чего выросла просадка, если вы обещали
    Если просадка вырастет более 30%, я полностью залокируюсь.
    тут нет ни слова про причину просадки и я полагался на это высказывания рассчитывая возможные риски.

Как только заявки на вывод превысят допустимые размеры я зафиксирую убыток.
    Интересно. То есть теперь вы будете не локировать, а фиксировать? И каковы новые допустимые размеры?
  6. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    да что вы на женщину то накинулись не пойму? Проявите каплю уважения! Если нет интереса-не инвестируем. Только и всего. У меня интерес есть, так что я с вами Ольга.
  7. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути
    Спасибо, Anlagen, но я совершенно спокойно читаю любые отзывы и делаю необходимые для меня выводы. В данной ситуации я просто трейдер, не важно женщина или нет.

Совершенно верно вы говорите, что если данный счёт кого-то не устаивает,то просто не инвестируйте в него. Но если инвестируете, то потрудитесь хотя бы ознакомиться с рекомендациями управляющего, чтобы потом не задавать массу неуместных вопросов.
  8. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    да что вы на женщину то накинулись не пойму? Проявите каплю уважения
    Я попробую объяснить. Локируя убыточные позиции и, рассчитывая на разворот, закрываются позы с прибылью. В статистике счета при этом видно положительную доходность. Но появляется плавающий убыток (просадка) Если движение продолжается, то плавающая просадка увеличивается. Опытные инвесторы если видят увеличение открытых сделок и увеличивающуюся просадку - начинают выводить свои средства. И пока просадка не зафиксирована они выводят свои депо с прибылью, как в статистике на странице ПАММ-счета. А теперь догадайтесь с одного раза, - за чей счет они получили прибыль, хотя счет с реальной просадкой, т.е. с убытком? Правильно, - они получают прибыль с новых депозитов на этом счету и с тех кто не вывел. Все как в пирамиде. Если теперь вместо локирования пофиксить убытки, то они лягут на оставшиеся депозиты. Даже если инвестор внесет депозит в воскресенье, а убытки зафиксируются в понедельник, то новый инвестор получит полный процент убытков.
    Примерно так:
    За две недели выведено более 130К , что я никоим образом не предполагала и не могла предвидеть. Если бы инвесторы не выводили, просадка была бы в пределах 15% , что я вляется вполне рабочим моментом.
    Имхо, управляющая, мягко говоря, лукавит, - что она не предполагала о выводе инвесторских денег.
    Поэтому "не набросились", а предупреждение другим. И капля уважения есть. Это за то, что больше полугода счет держался с прибылью. Но не более.
  9. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
    ... хотя счет с реальной просадкой, т.е. с убытком
    Я категорически не согласна с этим утверждением. Просадка по моему убеждению, основанному на почти 7-ми летнем опыте реального трейдинга никак не равно убыток. В этом наше главное отличие в подходах к оценке результатов деятельности управляющего.
    Но я ни кого не хочу и не буду переубеждать. Это гупо. Однако, мой опыт даёт основания считать, что просадка - это лишь инструмент для достижения определенных целей, с конечным положительным результатом.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я категорически не согласна с этим утверждением. Просадка по моему убеждению, основанному на почти 7-ми летнем опыте реального трейдинга никак не равно убыток.
    Я и не утверждал что они равны. Хотя это опять вопрос терминологии. А хрен редьки не слаще - убыточная торговля она и есть убыточная. Остается только надеется, что тренд развернется и вы докажете "крутизну" своего метода торговли.
    Однако, мой опыт даёт основания считать, что просадка - это лишь инструмент для достижения определенных целей, с конечным положительным результатом.
    Вы сами-то поняли чего написали? Просадка - это инструмент для получения прибыли. Так что-ли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать