Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (POLYAKOVA) - 537798 (ForexTrend)
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Invent Посмотреть сообщение
    Но как ваш длительный инвестор, получивший тот огромный убыток, я бы предпочел уменьшение убытка за счет текущей прибыли.
    А разве у вас нет желания побыстрее вернуть потери?
  2. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А разве у вас нет желания побыстрее вернуть потери?
    Есть, но если будут то очень хорошие плюсы, то еще более весомые (пусть и более редкие) минусы, то надо будет стараться прыгать то на счет, то с него, чтобы ловить как можно меньше минусов, а я это не очень люблю. Если висящая просадка еще увеличится, то я постараюсь выйти из счета полностью еще до того, как она дойдет до 25% (ведь на этом уровне вы ее зафиксируете?), а по остальным (и вам в том числе) она ударит больнее. И не буду заходить, пока не закроете ее. А если она будет постепенно уменьшаться и при этом каждую неделю будет плюс, то зачем мне выходить? Доход +1,82% меня совершенно устраивает, ведь пока он пойдет весь инвестору. Если дальше при КУ>0 из-за ухода части прибыли на уменьшение висящей просадки доход инвестору будет ~1,2%, меня это тоже вполне устроит.
  3. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если висящая просадка еще увеличится, то я постараюсь выйти из счета полностью еще до того, как она дойдет до 25% (ведь на этом уровне вы ее зафиксируете?)
    Не зафиксирую, а залокирую, т.е. вместо плавающей она станет постоянной, но это никоим образом не отразится на инвесторах, период всё равно будет закрываться с прибылью. Мне казалось этот момент я достаточно ясно объясняла ранее.
    В любом случае спасибо за ваши пояснения.
  4. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Не зафиксирую, а залокирую
    да, упустил этот момент.
    А за сколько ориентировочно вы рассчитываете потом компенсировать этот лок?
  5. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    При хорошем движении в нужную мне сторону можно и за неделю решить вопрос.
    Ну а в случае болтанки на рынке может и на 10-15 недель растянуться, с учётом того, что будет списываться 1,5-2% в неделю. Надеюсь вы это сами прекрасно понимаете.
  6. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот, например, текущая ситуация. Есть прибыль за период +4,82% и есть просадка 18,5% , соответственно
    я могу скажем на 3% списать доход, оставив недельный профит +1,82% , но тем самым уменьшу просадку до 15,5%.
    Как вы думаете , что более предпочтительно для инвесторов? Только хорошо подумайте, я тоже буду думать. ))
    Спасибо, что общаетесь с инвесторами. И вопрос Ваш хороший.

Я бы предпочел +1,82% и сокращение плавающей просадки на 3%. Если плавающая просадка увеличится до 25%, я, скорее всего, не буду инвестировать в Ваш счет.

Но только эти +4,82% и -3% = -1,82% желательно сразу фиксировать, чтобы успевшие обрадоваться от +4,82% инвесторы не горевали, получив -3% через несколько часов или дней. Так лучше сохраняются нервные клетки :)
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Не было никакого слива, был финансовый стоп аут, разберитесь с этим вопросом.
    На нонфармах просадка либо сократиться либо останется такой же.
    В вашей оферте не задан уровень "Стопаут по КУ". Имхо это вопрос терминологии или демагогии. Если можно, то поясните в чем разница при убытке в 82%. Если я как инвестор получил 82% убытка от своего депозита на вашем счете, то можно как угодно это называть, а инвесторам от этого только убытки. Суть в том, что "замки" не дают прибыли, а только маскируют ваши убыточные сделки. Если бы прибыль на счете фиксировалась по эквити, а не по балансу, то это было бы всем видно. Жаль что я раньше не знал, как смотреть на счетах текущую просадку.
    Вы сделали новый счет с одной только разницей в оферте. Вознаграждение не 40, а 35%. Это наверное чтобы начинающие инвесторы спешили получить прибыль. Но ведь стиль работы остался тот-же. Локирование или "полное локировнаие" в своеобразной пирамиде.
  8. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Но как ваш длительный инвестор, получивший тот огромный убыток, я бы предпочел уменьшение убытка за счет текущей прибыли.
    Так зачем было тянуть до последнего? Это так называемые "ПАМММ" или "счета-пирамиды". Ввиду того что ни фх-тренд ни пантеон на своих сайтах не показывают информации о текущих плавающих просадках открытых сделок, а только лишь при фиксации (закрытии) сделки её (просадку) видно, то новички и не только часто и фиксируют убытки. Всегда пользуйтесь сторонними сервисами, типа фастпамм или инвфлоу для получения актуальной информации по просадкам.
  9. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
    Если я как инвестор получил 82% убытка от своего депозита на вашем счете, то можно как угодно это называть, а инвесторам от этого только убытки.
    Убытки у вас будут до тех пор, пока вы не поймёте как работает ПАММ. А то, что вы этого не понимаете видно из выших же слов. Выникак не могли получить убыток 82%.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
    Вы сделали новый счет с одной только разницей в оферте. Вознаграждение не 40, а 35%. Это наверное чтобы начинающие инвесторы спешили получить прибыль. Но ведь стиль работы остался тот-же. Локирование или "полное локировнаие" в своеобразной пирамиде.
    Если вас что-то не устраивает, не инвестируйте, в чём проблемы?
    Я вообще-то изначально говорила и продолжаю это делать, кого пугают просадки - просто идут мимо, этот счёт не для них.
  10. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ольга. Вы молодец. Я в шоке! Более года без просадки работали!! Сможете надеюсь повторить подвиг? Ну, или хотя бы большую его часть. Я в четверг в ваш счет инвестирую. Будут свободные деньги и я сразу к вам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать