Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (POLYAKOVA) - 537798 (ForexTrend)
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    VaT-Dgrad, добрый день!
    Получается , что не стоит не разобравшись с механизмом функционирования ПАММов заниматься инвестированием в этот инструмент. Всё уже много много раз по этому поводу на этом и других форумах расписано и разложено по полочкам. Читайте, изучайте, спрашивайте в соответствующих темах. Уверена, что при небольшом усердии и желании найдёте ответы на все свои вопросы.
  2. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Неделя закончена :

3. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Оля, здравствуйте!

Можно узнать немного о Вашем опыте торговли на Форексе? Сколько времени торгуете? Сколько было слитых счетов? Собираетесь ли полностью "отбивать" убыток по счету 537798? Ну, и сколько Вам лет, если не большой секрет (считайте, что задаю
    этот вопрос трейдеру, а не даме)?

Если об этом уже спрашивали, прошу ссылочку на Ваши ответы.

P.S. В Вашем счете боязно долго сидеть, потому что никогда не знаешь, при какой плавающей просадке Вы решите закрыть убыток. Есть ли у Вас четкое видение того, при какой плавающей просадке Вы будете закрывать все или большую часть убыточных сделок? Сейчас Вы говорите, что будете уменьшать плавающую просадку за счет прибыльных сделок, но по факту этого не видно. Прибыль Вы дали, а плавающая просадка выросла.
  4. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день!
    Торгую на различных рынках более 6 лет. Пару-тройку счетов на первых порах естественно слила, но это были не существенные для меня средства. Моему сыну 22 года, так что примерно возраст можете прикинуть.
    Счёт будет выводится в плюс, просадка под контролем, максимум возможно увеличение до 25-30%
    Для её ликвидации нужно дождаться разворота вниз по йеновым кроссам на старших периодах.
  5. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    просадка под контролем, максимум возможно увеличение до 25-30%
    Спасибо, Ольга, желаю удачи и постарайтесь держать слово!

Я так понял, что если плавающая просадка вырастет выше 30%, Вы будете закрывать часть убыточных сделок, чтобы не допустить ее увеличения. Верно? Можно ли получить от Вас такое подтверждение? Думаю, для многих инвесторов это очень важно. По крайней мере, для меня, - после этого я с Вами.
  6. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если просадка вырастет более 30%, я полностью залокируюсь. Затем из полученной прибыли буду постепенно её сокращать.
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Если просадка вырастет более 30%, я полностью залокируюсь. Затем из полученной прибыли буду постепенно её сокращать.
    А в октябре почему так не получилось и на счете 537798 слили 82%? А если тренд не развернется, - то опять слив?
    У вас на сегодня текущая просадка 21% на 15 позициях. Завтра нонформы. Надо полагать, что если цена пойдет не в вашу сторону, то будет очередной слив?
  8. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не было никакого слива, был финансовый стоп аут, разберитесь с этим вопросом.
    На нонфармах просадка либо сократиться либо останется такой же.
  9. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от POLYAKOVA Посмотреть сообщение
    Затем из полученной прибыли буду постепенно её сокращать.
    Вот, например, текущая ситуация. Есть прибыль за период +4,82% и есть просадка 18,5% , соответственно
    я могу скажем на 3% списать доход, оставив недельный профит +1,82% , но тем самым уменьшу просадку до 15,5%.
    Как вы думаете , что более предпочтительно для инвесторов? Только хорошо подумайте, я тоже буду думать. ))
  10. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Для краткосрочного инвестора, конечно, предпочтительнее +4,82%. Счета с приличными доходностями и периодическими весомыми просадками все равно будут пользоваться популярностью, особенно после просадок. Но как ваш длительный инвестор, получивший тот огромный убыток, я бы предпочел уменьшение убытка за счет текущей прибыли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать