Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Реальная. Минимум телодвижений"
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    да, по истории вотфх выходит быстро из просадки, и что главное стабильно без всяких рывков
  2. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить - у вас же второй этап? Разве не должны перенести ветку во 2й этап?
    я еще не подавал на верификацию - банк не дает справку о счетах с указанием адреса
  3. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я сегодня проходил верификацию, оказалось достаточно выписки со счета(в качестве справки), адреса прописки на ней нет.
  4. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сенкс, а какой банк?
  5. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пропустил отчет за 9 неделю:
    Стартовая сумма недели 826.88$
    Итог недели (сумма) 840.45$
    Прибыль недели +13,57$ или 1,64%
    От начала инвестирования: +90,45$ или +12,06%

6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    я еще не подавал на верификацию - банк не дает справку о счетах с указанием адреса
    Моя подруга прошла верификацию со сканом приватбанковской справки в которой не указывается адрес клиента.
    Пантеону важен не сам факт вашего проживания по какому-то адресу, а факт вашей верификации банком, что подтверждается Вашим счетом (карточкой) в нем.
  7. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    огромное спасибо, закажу справку с доставкой по почте, а то в отделении я всем затрахал мозг )))
  8. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    огромное спасибо, закажу справку с доставкой по почте, а то в отделении я всем затрахал мозг )))
    Вам еще повезло, не в каждом отделении мозг присутствует.
    Еще подсказка: у ВАБ банка сейчас проблемы, поэтому они справки клепают как надо, но за 50грн.
  9. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    неделя 10:
    Стартовая сумма недели 840.43$
    Итог недели (сумма) 855,41$
    Прибыль недели +14,98$ или 1,78%
    От начала инвестирования: +105,41$ или +14,05%

потихоньку догоняем упущенное. все управы отработали спокойно. правда клякса опять заставил понервничать. на прошлой неделе он показал весьма для него скромный результат, но порадовал тем, что не стал любой ценой сразу отбивать предыдущие убытки. на этой неделе результат получился немного получше, но с присущими ему, кляксе, качелями: во вторник он зафиксировал результат -2.34% инвестору, но через два дня успешно из него вышел.
  10. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Вам еще повезло, не в каждом отделении мозг присутствует.
    неудержусь поофтопить )))
    реальная история про отделение привата: у них есть такая услуга как "копилка", которую они всем впаривают. чтоб было понятно - это что-то вроде депозитного счета, на который автоматически каждый месяц втечение года снимается с основной карточки клиента определенная сумма. размер ежемесячной суммы опять же определяется самим клиентом. получается такая себе копилка.
    так вот в очередной раз, когда мне надо было менять зарплатную карточку, тетка в банке настоятельно мне рекомендует эту копилку. я так же активно отказываюсь, мол сам решу что с моими деньгами делать. так несколько минут мы "торгуемся", я принципиально несоглашаюсь. в конце тетка грит - что вам жалко 50-100 грн туда закидывать, ну хоть 10 грн. я так понял, они там какой-то процент получают от этого. и тут я ей предлагаю - а нельзя ли на копилку 0 грн закидывать, если вам так нужно. тетка сделалал круглые глаза, подумала-подумала и согласилась, при чем даже выдала мне карточку копилки ))) занавес.

и анекдот вспомнился про мозг:
    мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что у многих она тормозная, так такое ощущение, что некоторым еще и конкретно не долили

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать