Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Реальная. Минимум телодвижений"
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    но скажу сразу, что не смотря на кажущуюся простоту, на реальных деньгах так делать не стал бы, - большой риск нарваться на просадку. не на этой неделе, так на следующей, когда надо досидеть еще один торговый период в счете, в который доливались.
    Есть хорошее лекарство от этого:
    1. Доливаться в счета ПФ с ТП 1 неделя, благо таких достаточно. Можно вывести средства по окончании ТП.
    2. Доливаться в счета с ТП 2 недели, но только на 2-ой неделе, чтоб если что можно было досрочно вывести в начале нового ТП.

Я так этим пользуюсь. Удачи.
  2. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    ладно, уболтали, указал адрес в профиле :))))))
    Ну, за Хьюстон-сити вам 5 балов! Надеюсь, ваш пикничок удался на славу. У меня помимо вопроса опревращении ссылки php в html формат, сосзрел боллее насущный впорос. Изначально блог я создала для реферальны ссылок, но по ходу планировала делать фин. отчеты с форекс-тренда. Проблема состоит в безопасности даного поведения и моих реальных денег от хакерских налетов и взалмывания моих паролей. Может стоит отказаться от даной идеи? Или есть какие-то дополнительные меры защиты для блогов, моей айпишки и личного кабинета на ФТренде?
  3. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Проблема состоит в безопасности даного поведения и моих реальных денег от хакерских налетов и взалмывания моих паролей. Может стоит отказаться от даной идеи? Или есть какие-то дополнительные меры защиты для блогов, моей айпишки и личного кабинета на ФТренде?
    Ваши средства находятся в полной безопасности на счетах брокеров. Вывод средств возможен ТОЛЬКО тем способом, которым он заводились, также должны совпадать ФИО владельца карты или счета с ФИО владельца аккаунта.
    Был случай, когда злодеи украли логин и пароль от кабинета на ФТ, деньги они вывести не смогли, просто вывели со штрафами из ПАММ счетов (в то время был именно штраф за досрочный вывод).
    Так что не переживайте за свои кровные.
  4. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Ваши средства находятся в полной безопасности на счетах брокеров. Вывод средств возможен ТОЛЬКО тем способом, которым он заводились, также должны совпадать ФИО владельца карты или счета с ФИО владельца аккаунта.
    Был случай, когда злодеи украли логин и пароль от кабинета на ФТ, деньги они вывести не смогли, просто вывели со штрафами из ПАММ счетов (в то время был именно штраф за досрочный вывод).
    Спасибо на добром слове! Запустила на блоге первый принтскрин
  5. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    т.е. если досрочно вывожу, сейчас штрафы 50-80% от суммы сниматься не будут?
  6. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexi1 Посмотреть сообщение
    Сейчас штрафов нет, раньше этот штраф был подарком управляющему и переводился в КУ, теперь это неснижаемый остаток на счету. Т.е. вложили 1000, штраф 80%, выводите только 20% (200 баксов), 800 баксов остается в работе до конца ТП, в РО можете вывести остаток.
  7. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Надеюсь, ваш пикничок удался на славу.
    сенкс, удался - не то слово ))) дети все порывались меня уболтать остаться еще на одну ночь )))
    У меня помимо вопроса о превращении ссылки php в html формат ...
    Анюта, скинул свое мыло тебе в личку кажись еще в понедельник )))
    Изначально блог я создала для реферальны ссылок, но по ходу планировала делать фин. отчеты с форекс-тренда. Проблема состоит в безопасности даного поведения и моих реальных денег от хакерских налетов и взалмывания моих паролей. Может стоит отказаться от даной идеи? Или есть какие-то дополнительные меры защиты для блогов, моей айпишки и личного кабинета на ФТренде?
    давай по-порядку:
    1. взломать теоретически могут любой блог/сайт или сам хостинг или бд, по-этому главное не хранить там конфиденциальной информации, логинов/паролей. фин отчеты или скрины можно.
    2. к кабинету на фх-тренде твой блог никакого отношения не имеет, и через блог в личный кабинет никто не пролезет.
    3. дополнительные меры защиты существуют (ограничение по ip, дополнительный пароль на ftp-папку с админкой, изменение типичного урла страницы логина). но для этого надо иметь прямой доступ к сайту.
      в случае с блогспотом и фх-трендом такого доступа нет, и приходится довольствоваться тем, что предоставляют нам владельцы этих сайтов и собственным здравым смыслом. т.е. на левых компах в кабинет не заходить, пароли использовать достаточно сложные и нетипичные, не менее 8 символов, менять пароли желательно раз в квартал, и само собой не хранить пароли в самом браузере. про наличие на компе антивируса и фаервола вообще не говорю.
      знаю, некоторые люди для финансовых операций в интернете держат отдельный ноут или нетбук.
      и как уже сказали - один из элементов безопасности, который нам предоставляет фх-тренд - это то, что вывести деньги можно будет исключительно на реквизиты, с которых происходили пополнения. но если кто-то уже имеет доступ к кабинету, то подпортить портфель может.
  8. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alexi1 Посмотреть сообщение
    угу, сам недавно это понял, когда увидел, что на Арене все этим пользуются.
  9. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сейчас штрафов нет, раньше этот штраф был подарком управляющему и переводился в КУ, теперь это неснижаемый остаток на счету. Т.е. вложили 1000, штраф 80%, выводите только 20% (200 баксов), 800 баксов остается в работе до конца ТП, в РО можете вывести остаток.
    спс за разъяснение, буду держать в голове для дальнейших стратегий.
  10. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо на добром слове! Запустила на блоге первый принтскрин
    Анюта, вижу вы даже справились с баннерами, плюсанул и откоментировался там

Вверх