Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Реальная. Минимум телодвижений"
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    да, кто подскажет, как в фастпамме можно разместить на одной странице якова и скажем ахмедоса?
  2. 118
    Комментарии
    2
    Темы
    283
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    да, кто подскажет, как в фастпамме можно разместить на одной странице якова и скажем ахмедоса?
    Во вкладке "Остальные".
  3. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сумма к инвестированию - 750$

I. Первоисточники и используемая при разработке инвестиционной стратегии литература:
    форумы, блоги инвесторов, собственные опыт.
    Что-то не похожы вы на новичка из Хьюстона... Как-то не клеится, то-есть слишком смело )) Даже не дожидались добра от директора ШИ!
  4. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Что-то не похожы вы на новичка из Хьюстона... Как-то не клеится, то-есть слишком смело )) Даже не дожидались добра от директора ШИ!
    А зачем ему было ждать? первый этап можно и так начать приходить, перевод в новую вкладку само по себе уже подтверждение. Хотя сумма в 750$, действительно, удивляет.
  5. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от longhorn Посмотреть сообщение
    Во вкладке "Остальные".
    сенкс, разобрался. немного не так: в настройках вкладки оптичить нужные типы счетов

Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    ну почему не дождался? создал тему-заявку и на другой же день ее перенесли в первый этап .

Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Хотя сумма в 750$, действительно, удивляет.
    сумма как сумма, интересней когда есть хоть какая-то связь с реальностью. смысл мне тупо копировать шаблон, и писать 10k$, если я еще не скоро смогу инвестировать такие деньги. все это описано в первом посте стратегии, не буду повторятся

вообщем, у мну сейчас другая проблема - верификация, в справке о счетах от приват-банка неуказывается адрес (((
  6. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Что-то не похожы вы на новичка из Хьюстона...
    ладно, уболтали, указал адрес в профиле :))))))
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Отличный подход к инвестированию. Мне понравилось, что вы приняв решения на основе своих критериев и анализе не только сформировали ИС, но и строго ее придерживались. А последнее решение "добрать" недостающий профит и качество исполнения - просто блеск!!
    Удачи Вам и профитов
  8. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А последнее решение "добрать" недостающий профит и качество исполнения - просто блеск!!
    сенкс. сам в шоке ))))) доволен вдвойне - т.к. такой интрумент, так досрочный вывод/доливка, для получения дополнительной прибыли мной опробован впервые.
    но скажу сразу, что не смотря на кажущуюся простоту, на реальных деньгах так делать не стал бы, - большой риск нарваться на просадку. не на этой неделе, так на следующей, когда надо досидеть еще один торговый период в счете, в который доливались.
    а в своей стратегии я старался всячески уменьшить риски. 3,9% за 4 недели и так неплохой результат, даже если не брать во внимание то, что за этот период были две просадки.
  9. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    продолжаю выкладывать результаты
    5 неделя:
    Стартовая сумма недели 783,43$
    Итог недели (сумма) 802,81$
    Прибыль недели +19.38$ или +2.47%
    От начала инвестирования: +52,81$ или +7,04%

благодаря Якову, имеем прекрасную прибыль. причем результаты 5-й недели почти идентичны результатам предыдущей 4-й: +19.38$ (+2.47%) и +19.30$ (+2.53%). но несмотря на такое "буйство красок" инстинкт самосохранения требует вернуться в рамки стратегии. по-этому из Якова выходим, и доливаемся снова в Жука:

10. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    вообщем, у мну сейчас другая проблема - верификация, в справке о счетах от приват-банка неуказывается адрес (((
    Я тоже стыкалась с подобной проблемой, когда мне нужна была верификация. И когда я пришла в Приватбанк сотрудники вообще не понимали, чего я от них хочу. Для потверждения квитанций и выписки о наличии текущего счета в их банке они отправляли меня на приват24 ))). Проблему решили быстро в другом банке, не рекламы ради, а лишь пользы для, скажу что это был Эксимбанк. Выдали официальный документ, с пропиской и текущим счетом, с шапками и печатками, как пологается

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать