Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Реальная. Минимум телодвижений"
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Да бог с ними - со сбоями, главное,чтоб по итогу прибыль была)
    Конечное! Тем более, что сейчас картинка очень радует! 2,37 инвестору!
  2. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да, отличная картинка у Jborn!
    сегодня вообще богатый день на событя для моего портфеля
    Цитата Сообщение от George43 Посмотреть сообщение
    телодвижения с досрочным выводом с IronX оказались лишними, он акуратно вернул все на свои места )))
    всетаки сегодня IronX немного подрезал прибыль. немного это всего на 3% )))
    так что операция с досрочным вывод из IronX и вводом в Jborn оказалась не лишней - улучшил на 0,5% общую доходность портфеля за неделю.
    не може не радовать сегодня и Mad Wolf - возродился за день из 0 до ~10%. посмотрим чем закончится его последняя сделка.
  3. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Этап 2 неделя 2:
    Стартовая сумма недели 1028.25$
    Итог недели (сумма) 1028.25$
    Прибыль недели +56,08$ или 5,45%
    Прибыль этапа +84,32$ или 8,43%

последняя сделка Волка оказалась убыточной, нужно было выходить еще вчера, ведь знал, что сегодня не смогу этим заняться. ну и никак не думал что управ сократит прибыль вдвое. можно было сохранить почти 0,6% доходности портфеля и остаться на шести процентах).
    ничего, приобрел опыт. да и неделя отличная получилась, рекордная )))
  4. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на следущую неделю оставляю все так как есть - ибо минимум телодвижений ))), хотя это портфель не основной )))
  5. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Этап 2 неделя 3:
    Стартовая сумма недели 1084.32$
    Итог недели (сумма) 1031.32$
    Прибыль недели -53.00$ или -4.89%
    Прибыль этапа +31.32$ или 3.13%
    рекордные недели прямо идут одна за другой табунами ))) на прошлой неделе - получена рекордная прибыль 5,45%, а на этой рекордный убыток - 4,89%.
    виной всему управ ironX, который как уже все знают допустил просадку 50%. короче прибыль прошлой недели практически полностью сьедена. подал заявку на вывод всех денех из ironX, оказалось можно было этого и не делать - управ сам закрыл счет. печальная история, ведь начальный ку счета был 100k$, я в шоке.
    скриншота не будет, т.к. не успел сфотать фастпамм пока счет ironX небыл закрыт. а без айрона сейчас фастпамм показывает, что я в плюсе )))
  6. 218
    Комментарии
    2
    Темы
    720
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у меня такая же беда с ironX случилась,только у меня меньше инвестиций в него вложено. с фастпамма можно статистику заменить на пантеоновскую из личного кабинета) профита вам на будущее) а я ведь тоже верила что этот управ выберется с минуса и поползет к олимпу неспеша, видимо решил "позлодействовать" и выпрыгнуть!
    В ИТОГЕ ЗАКАПАЛСЯ...)))
  7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavric Посмотреть сообщение
    у меня такая же беда с ironX случилась,только у меня меньше инвестиций в него вложено. с фастпамма можно статистику заменить на пантеоновскую из личного кабинета) профита вам на будущее) а я ведь тоже верила что этот управ выберется с минуса и поползет к олимпу неспеша, видимо решил "позлодействовать" и выпрыгнуть!
    В ИТОГЕ ЗАКАПАЛСЯ...)))
    Сначала хотел запостить что-то типа "вот говорят, вам, предупреждают! не связуйтесь с молодняком"
    А потом пришло в голову, что благодаря тому, что некоторые отчаянные первопроходцы - инвесторы заливают и заливают молодняку все новые и новые сотни тысяч...... в итоге появляются из всей этой кучи малой Муровцы, фетисовы и другие волки!!
  8. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Этап 2 неделя 4:
    Стартовая сумма недели 1041.32$
    Итог недели (сумма) 1061.71$
    Прибыль недели 20.39$ или 1.96%
    Прибыль этапа +51.71$ или 5.17%
    на прошлой неделе получил бонус за прошки, по-этому сума на начало недели на 10$ больше, чем сумма на конец предыдущей. соответственно вычитаем эти 10$ из общей прибыли этапа. доход на неделе стабилизировался, потихоньку выкарабкиваемся из убытков 3-й недели.
    распределение на начало недели выглядело так:

распределение получилось несколько сумбурное, бо в последний момент решил добавить в портель вместо выбывшего железного Хе не одного управа а двух - sean и Hozyin. в последнего не инвестировал ровно год, после того как в октябре 2013 он за две недели утянул весь портфель на 10% в убыток. на этом счету Hozyin идет более-менее ровно, и по параметрам количество и размер просадок практически подходит в мой основной портфель. но добавил его пока в экспериментальный.
    за неделю никаких досрочных манипуляций не предпринимал, даже в связи с просадкой волка.
    конец недели виглядит так (фастпамм на несколько центов приврал):

результатом недели доволен, несмотря на то, что результат по бонусному портфелю получился практически такой же как по основному портфелю.
  9. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    события дня:
    -7,86% у Фетисова, думаю эта просадка реальная, а прошлая была имитирована, хотя могу ошибаться, бо по количеству сделок видно, что их было больше чем обычно - т.е. пытался разрулить ситуацию
    зачем Клякса при шикарном результате +3.92% открывал еще одну сделку? все чаще возникает желание оформить себе правило бежать в таких случаях))) все равно управ молодец +2,69% инвестору
    Волк тоже сегодня зафиксировал шикарный результат 4.28%, и тоже после этого открыл сделку ))) дежавю ?
  10. 182
    Комментарии
    1
    Темы
    893
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот и волчара срезал -1.74% (((
    зол, пол-процента по портфелю мог секономить - и так в убытках от фетисова

Вверх
РегистрацияX