Разное » Конкурсы » "DAX-mania" с 3 по 8 сентября.
+ Подписаться
Страница 9 из 68 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да чё вы беспокоитесь. (Начните лучше жить) Бог на правду выведет. Всех.
    Я - верю.... А вы?
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Да чё вы беспокоитесь. (Начните лучше жить) Бог на правду выведет. Всех.
    Я - верю.... А вы?
    Мой прогноз на неделю (первую Даксоманию)
    В понедельник человек 50 сольются (баланс будет ниже 40к). Человек 20 сделают 800.000-1.500.000. Три призёра будут в этой двадцатке.
    Всем остальным можно будет не беспокться. Но они конечно же не смирятся с ролью наблюдателей и во вторник ринуся в погоню. Итогом вторника (чёрного) станет 100 слитых депо. А в лидерах с десяток, имеющих 2-3 лимона.
    В среду отстающие потеряют к конкурсу интерес, из всего имеющегося в наличии депозита сварганят мегалот, и откроются куда-нибудь. Потом на сутки комп отключат. В итогах дня из первой десятки 5 лидеров поднимут депо более 5 лямов, остальные просядут до 1-2.
    Самое свирепое начнётся в четверг. Первая пятёрка будет вести аккуратную тактическую борьбу. И хотя их психоэмоциональное непряжение уже давно зашкаливает все мыслимые границы, с нервами не справятся только 1-2 трейдера. Они улетят в минуса, но терпимые. Зато какой водоворот страстей будет бушевать среди десятка преследователей, имеющих 1-2 лимона! Сюда вольются свежие силы из вчерашних везунчиков. Азарту добавит и параллельно проходящая РР. В итоге возможно почти полное обновление лидирующей тройки.
    Пятница - день ступора и сопора. Перемешавшаяся десятка уже не понимает -радоваться ей или плакать. Лидер боится собственных мыслей и начинает понимать, что понятие "тренд" не столько техническое, сколько философское.
    Десятый с утра уже видит картину, как он построил мегалотищу... но в обед решает... что нужно решить, как работать дальше... А все, кто между ними начинают обречённо открывать позиции... аккуратнеько сначала... но по мере нарастания минусов их покидают последние остаки разума и на свет являются чудовищной силы мегалотищи и пара окончательно обалдевших трейдеров за час удваивает плоды недельных трудов!. Восьмёрка отстающих, узрив уносящиеся в космос две ракеты, с яростью пытается повторить их подвиг, в результате которого третье место достаётся меланхоличному 11, который отключил свой комп аккурат в момент окончания РР и решил отдохнуть от любой торговли в пятницу.
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Окси твой прогноз просто супер:thumbsup_002::D
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Окси твой прогноз просто супер:thumbsup_002::D
    Спасибо! А будет именно так, если не введут ограничения по поддерживающей марже. Испоганится конкурс с самого начала. В РР все дуркуют - ладно, один день это можно. Это даже очень здорово! Но всё неделю заниматься х....й - мне кажется не очень интересно даже.
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Спасибо! А будет именно так, если не введут ограничения по поддерживающей марже. Испоганится конкурс с самого начала. В РР все дуркуют - ладно, один день это можно. Это даже очень здорово! Но всё неделю заниматься х....й - мне кажется не очень интересно даже.
    А если лот ограничить, за неделю 1 лотом нарубить больше всех, чем не показатель успешности трейдера:greedy: и слить депо на 15-ть минут не получиться.
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мой прогноз на неделю (первую Даксоманию)....:super:
    Этот шедевр заслуживает того, чтобы быть размещённым на самой первой странице, перед Правилами!!!
    :thumbsup_002:
  7. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой прогноз на неделю (первую Даксоманию)...
    Окси твой прогноз впечатлил...
    Меня даже на стихи потянуло (впервые в жизни)...

Сто рыцарей сошлись на поле битвы
    Их метатрейдеры трещат от напряженья
    Немецкий резвый конь неукротимый скачет
    Немыслимые делая движенья.

Вот лидер на коне умчался в даль
    Другие от него не отстают
    Есть правила – их надо соблюдать
    Нарушившим - награду не дают

Так дважды в месяц будет продолжаться
    Пять дней придется им сражаться
    Награда ожидает их в бою
    Но лишь бы на коне им удержаться

Тот конь, взмывая до небес,
    Поверженных людей кидает вниз.
    Лишь трое рыцарей в жестокой схватке
    Получат долгожданный приз.
  8. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я уже говорил и снова повторю: при таких условиях и начальном депозите - это РР только в недельном исполнении и на одном инструменте - ну да ладно, условия это пререгатива администрации, а вот интересно услышать (извините если это было где-то написано) - каковы цели данного конкурса???
    И ещё при таких условиях интересно бы было проводить недельный конкурс, но депозит использовать минимальный.( извините за повтор)
    Удачи всем!!!!
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как правильно заметил предыдущий тот же РР только неделя и один инструмент. И смысл его курировать. В конце посмотреть кто больше и все дела. Хоть и есть реал. Скучно стало.
    С уважением
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    Я уже говорил и снова повторю: при таких условиях и начальном депозите - это РР только в недельном исполнении и на одном инструменте - ну да ладно, условия это пререгатива администрации, а вот интересно услышать (извините если это было где-то написано) - каковы цели данного конкурса???
    И ещё при таких условиях интересно бы было проводить недельный конкурс, но депозит использовать минимальный.( извините за повтор)
    Удачи всем!!!!
    Цель конкурса - выявить участников, показавших более ювелирную работу. На форуме я видела много разговоров о том, что дакс - легко прогнозируемый индекс. Вот и хотелось бы видеть в списках победителей тех, кому удается прогнозировать и хорошо работать с даксом.

Мне хотелось бы услышать конкретные пожелания, которые могли бы сделать конкурс более интересным.
    Какой по Вашему мнению депозит более подходит для этого конкурса?
    Что даст ограничение количества лотов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать