Разное » Конкурсы » "DAX-mania" с 3 по 8 сентября.
+ Подписаться
Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 16566465666768 ПоследняяПоследняя
  1. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Большое спасибо Вождю как зоркому стейтовидцу!

Мне осталось внимательно просмотреть еще один стейт. Но скорее всего сделаю это уже завтра. Тогда и поздравлю победителей и пожму их руки!:thumbsup_002:
    И когда же состоится торжественное пожимание?:greedy:
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DblM Посмотреть сообщение
    И когда же состоится торжественное пожимание?:greedy:
    Итоги Даксомании от 3 сентября будут подведены в понедельник, когда я просчитаю лоты.
    В самом-самом начале понедельника :thumbsup_002:
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Евгений, я попросила обойтись без выражений.
    Прошу прошения, Инна, если Вы усмотрели в моем сообщении что-то непристойное. Но я, честно говоря, ничего не этичного не подразумевал. Если Вам не понравился сленг от слова извращение, то РЭС этот термин отождествляет со словом профанация. Вот это определение (можно найти, например, на сайте mail.ru, закладка Энциклопедии):
    Профанация
    "Российский Энциклопедический словарь"
    профана́ция (от позднелат. profanatio — осквернение святыни), искажение, извращение чего-нибудь (например, идеи, учения, произведения искусства); непочтительное отношение к достойному, опошление.
    Если Вы имели в виду что-то другое, то я просто теряюсь в догадках что именно. В любом случае еще раз простите.

Если Вам не хочется участвовать в конкурсах - на веревке ведь никто не тянет.
    А по поводу участия в конкурсах, конечно же, воля каждого. Нет вопросов. Главное, чтобы не исказилось отношение к вашему ДЦ. И здесь фактически я как бы на Вашей стороне. В WHC неплохой набор инструментов, хочется надеяться, что приличные условия торговли. Еще можно усмотреть кое-какие располагающие моменты. Так что у Вас есть все основания считать меня скорее союзником, чем противником.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Евгений, я позволю встрять в разговор, хотя вроде как никто и не просит...
    К счастию, все люди разные, именно поэтому с кем-то мы дружим, с кем-то враждуем, с чем-то соглашаемся, а с чем-то спорим. Мне самому очень сипатичны ВХК, хотя знакомство только начинается. К конкурсам я только присматриваюсь, хотя и принял участие в РР. Но знаете, сколько ни шлифуй правила - всегда найдутся те, кто скажет: давайте вот тут подправим, здесь изменим...

Проводят опрос по РР, вводят стоплосс 0%, а некоторые недовольно говорят, что из-за мнения большинства вы дискриминируете меньшинство :) Каково? Моя позиция такова, что конкурсы - дело сугубо добровольное, Конкурсы- это по сути подарки на тех условиях, что предлагают ДЦ. Подарки! А дареному коню в рот не смотрят. Вы же понимаете, что угодить всем невозможно. Тут сложностей нет, прочитали правила (а они конкретны) и приняли решение.

зы. Но вместе с тем я справедливости ради предположу, что обсуждение правил необходимо, поскольку дает возможность руководству кампании откорректировать или взять рациональное зерно из обсуждения
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Evgenij_V, так как Вы недолго еще пока присутствуете на нашем форуме (но может быть такое происходит на всех форумах :D), хочу сказать - здесь частенько кипят страсти и идут обсуждения, близкие к переходу на личности. Зачастую в спорах рождается истина, но тут главное не перейти грань, за которой идут личные обиды. Мы здесь на форуме все разные, но в основной массе - умные люди. Общение друг с другом приносит нам массу полезного, особенно когда мы общаемся в дружественной атмосфере.

Потому я и выделила слово. которое может превратно быть истолковано форумлянами. Вот и все.
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    выдержка из правил:

"Ограничений по количеству одновременно открываемых позиций нет
    Суммарный объем одновременно открываемых позиций не должен превышать 1,0 лота."

по-моему тут что то лишнее... :)

и еще : конкурс проводится 2 раза в месяц - стоит дописать , например : каждую 1,2 или 1,3 или 2,4 неделю месяца или 3,4 . :)
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Конкурсы - это по сути подарки на тех условиях, что предлагают ДЦ. Подарки! А дареному коню в рот не смотрят.
    Добрый день, wearbo!
    В целом я полностью согласен с Вашим мнением, но вот к подаркам отношусь несколько иначе. :pizza:
    Хотел, было изъясниться подробнее, но т.к. боюсь опять быть не понятым, то и оставлю свое мнение при себе, чтобы не оправдываться потом, не рыться в словарях и не приводить справки из них. :book:
    Не из-за лени или нежелания – есть более веские причины.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    выдержка из правил:

"Ограничений по количеству одновременно открываемых позиций нет
    Суммарный объем одновременно открываемых позиций не должен превышать 1,0 лота."

по-моему тут что то лишнее... :)

и еще : конкурс проводится 2 раза в месяц - стоит дописать , например : каждую 1,2 или 1,3 или 2,4 неделю месяца или 3,4 . :)
    Подправим... а что касается номеров недель... иногда в месяце четыре, а иногда пять недель...

Для полного исключения непоняток я могу в дополнеии к правилам написать расписание проведения Даксомании. Тогда не будет никакой путаницы
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Подправим... а что касается номеров недель... иногда в месяце четыре, а иногда пять недель...

Для полного исключения непоняток я могу в дополнеии к правилам написать расписание проведения Даксомании. Тогда не будет никакой путаницы
    Инна, а может это можно сформулировать как: "конкурс проводится один раз в две недели"?
  10. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я хотел бы поинтересоваться оп поводу открытия призового счета. У меня ведь уже вторая победа, поэтому я хочу узнать, надо ли окрывать еще один призовой счет, либо второй приз переведут на первый счет? Насколько я знаю, я сам могу это выбрать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать