Разное » Конкурсы » "DAX-mania" с 3 по 8 сентября.
+ Подписаться
Страница 65 из 68 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну и 3-е место должен занять Ходыкин Дмитрий Николаевич! тоже нарушений в стейте нет.
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мои поздравления первым победителям!!!

:thumbsup_002:
    Инна остальные стейты проверять не стал. В принципе нет смысла т.к. места не призовые. :smartass: Да и лень уже...
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Большое спасибо Вождю как зоркому стейтовидцу!

Мне осталось внимательно просмотреть еще один стейт. Но скорее всего сделаю это уже завтра. Тогда и поздравлю победителей и пожму их руки!:thumbsup_002:
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    RTFM :D:D:D
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Нетто Посмотреть сообщение
    RTFM :D:D:D
    Прошу прощения за необразованноость. :smartass:
    Что значит "RTFM"?
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это значит надо внимательно читать правила и изменения к ним :)
    Это я не Вам :) Это я себе :)
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброе утро всем!

Внимательно прочитал все вчерашние посты, прикинул, как сейчас принято говорить, и не могу понять что это - конкурс трейдеров или извращенцев? - «сюда нельзя, туда нельзя – никуда нельзя». Ведь, если устанавливается какой-либо запрет, так он и обеспечивается автоматически. Например, предельный объем открытых поз и как это делается в других ДЦ - вам просто не удастся установить лишний ордер, о чем в диалоговом окне при установке ордера и будет сказано, но ни в коем случае не путем дисквалификации, как это произошло вчера. На лицо – рулетка в чистом виде уважаемые распорядители. Искренне сочувствую передовикам – не их это вина, а злодейка-судьба, то бишь рулетка. "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда" (читай, "как в РР") Дело, конечно, каждого – быть или не быть участником подобных мероприятий. Мне лично (после двух заходов) это ни к чему. Мне важнее азы теханализа постигнуть в практическом конкретном приложении, как это FX_Master делает. Вот ему я благодарен. Сколотить 200 начальных баксов постараюсь каким-то другим путем, а время, высвобожденное от рулетки, использовать на изучение того же теханализа. Все просто.:wall:
  8. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не нужно ограничивать максимальный размер ордера.
    А может кто-нибудь торгует по Вильямсу, а там, насколько я помню предусмотрены доливки, аж три раза. Почему же нужно ограничивать трейдера, если он рискует уже заработанной прибылью?
    Все-таки, вероятнее всего нужно просто ограничить размер просадки от первоначального депо. Ведь инвестору нужна гарантия, что его средства не будут слиты.
    Мы же знаем, что грамотный ММ - это не меньше чем сама торговля. Так пусть и выигрывает тот, кто умеет прогнозировать и грамотно распределять средства.
  9. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Я же не сказал, что "кашЕлоты"
    кажному ясно, что Кошалот на кашу не похож
    Кошалот больше похож на кота, потому что он Кит!
    и кажный знает из теливизера что киты и коты взаимовзаменнямые
    (Коты плавают а Киты мышей тоже ловят! :)
    Инна подтвердит думаю, она же из Котосибирска
    Не.., я про тех кто большой и в море (помоему прямая аналогия с маркет-мейкерами или спецами в зваисимости от принадлежности).

Мне понравилось название, и я его с радостью буду применять в своем не столь богатом лексиконе.

Для справки:
    КАШАЛОТ - морское млекопитающее подотряда зубатых китов. Длина самцов до 21 м, самок до 13 м, весит до 70 т. Распространен широко. Огромная голова (до 1/3 длина тела), над верхней челюстью жировая подушка из спермацета (до 6 т). За пищей ныряет на глубину до 2 км. Численность сокращается. Промысел прекращен.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenij_V Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!

Внимательно прочитал все вчерашние посты, прикинул, как сейчас принято говорить, и не могу понять что это - конкурс трейдеров или извращенцев? - «сюда нельзя, туда нельзя – никуда нельзя». Ведь, если устанавливается какой-либо запрет, так он и обеспечивается автоматически. Например, предельный объем открытых поз и как это делается в других ДЦ - вам просто не удастся установить лишний ордер, о чем в диалоговом окне при установке ордера и будет сказано, но ни в коем случае не путем дисквалификации, как это произошло вчера. На лицо – рулетка в чистом виде уважаемые распорядители. Искренне сочувствую передовикам – не их это вина, а злодейка-судьба, то бишь рулетка. "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда" (читай, "как в РР") Дело, конечно, каждого – быть или не быть участником подобных мероприятий. Мне лично (после двух заходов) это ни к чему. Мне важнее азы теханализа постигнуть в практическом конкретном приложении, как это FX_Master делает. Вот ему я благодарен. Сколотить 200 начальных баксов постараюсь каким-то другим путем, а время, высвобожденное от рулетки, использовать на изучение того же теханализа. Все просто.:wall:
    Евгений, я попросила обойтись без выражений.
    С точки зрения участника - запрет есть запрет. И не обязательно его ограничивать автоматически. Тем более, что Даксомания пока проходит период становления, и возможно, что это ограничение не будет использоваться в дальнейшем.
    Если Вам не хочется участвовать в конкурсах - на веревке ведь никто не тянет. ;) Правда?
    О полезности/неполезности конкурсов каждый делает выводы сам для себя. Я по личному опыту могу сказать, что и Рулетка и Даксомани, и Школа - очень много мне дали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать