Разное » Конкурсы » "DAX-mania" с 3 по 8 сентября.
+ Подписаться
Страница 63 из 68 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя
  1. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    "Можно назвать его: Индексо_манией, или Фондо_манией."

Другими инструментами торговать, кроме Дакса и Форекс-пар?
  2. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    "Можно назвать его: Индексо_манией, или Фондо_манией."

Другими инструментами торговать, кроме Дакса и Форекс-пар?
    Не другими инструментами, а ФУТСей. :)
    -----------

Только сейчас пришел, глянул - и обалдел от таких пейроллзов, что вышли. Так что мой прогноз оказался верным. - Дакс отработал до нижнего края канала, и только уровень 23.6 и нижняя граница облака на Н4 - остановили его падение (оно может еще и продолжится до 7370-7390). И тот, кто принял во внимание мой вчерашний прогноз - оказался в шоколаде. :thumbsup_002:
    Эхх! Прогнозы что ли продавать? :) =)))

З.Ы. Кажись евра скоро будет для начала - на 1.39-1.40, а кабель на 2.06-2.07.

3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от umnik Посмотреть сообщение
    мой номер 92883
    Счет попал в группу дисквалифицированных, хотя в списках его нет. Думаю, что произошло досадное недоразумение. Если бы Вы сразу написали мне в личку или аську и указали номер счета, можно было бы быстрее разобраться в проблеме. Сейчас я разблокировала Ваш счет. Приношу извинения за ошибку.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Почему "НЕ проще"?
    Если трудности в контроле за количеством лотов и их величиной - то совсем не обязательно будет просматривать все счета.
    Я знаю. Но Это очень трудоемкая работа. И сейчас, когда вы в полночь по мск все закончите работу, мне придется не один час провести над стейтами, пересчитывая лоты, наколоченные за пять дней. А при завышенном стопауте анализ отчетов займет несколько минут.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Новый индекс (Футси) будет не в Даксомании, а в новом недельном конкурсе по индексам. Можно назвать его: Индексо_манией, или Фондо_манией. :)
    Ведь целая неделя между Даксоманиями - будет свободной. Почему бы ее не заполнить? Так, чтобы конкурсы были непрерывно. :thumbsup_002:
    Конкурсов сейчас в WHC уже более чем доствточно. Они разнесены по длительности, целям и условиям.
    А если конкурсы будут идти непрерывно - когда же торговать на реале?=))

Так что мое последнее слово - в Даксомании - только дакс.
    В следующем конкурсе будет выставлен стоп-аут 150%, чтобы исключить мегалот и упростить разбор стейтов. Просадку в 20% уберу. Повышенного стоп-аута будет достаточно.
  5. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    В следующем конкурсе будет выставлен стоп-аут 150%, чтобы исключить мегалот и упростить разбор стейтов. Просадку в 20% уберу. Повышенного стоп-аута будет достаточно.
    Кто бы рассказал, как высчитывать тот курс из размера стоп-аута, когда этот стоп-аут сработает?
  6. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от krew Посмотреть сообщение
    А будут ли места с 4 по 10?Если нет, то несправедливо, а то за РР дают,когда та всего 1 день, а здесь целую неделю люди сидят, а им за 4 место даже ничего не дадут.
    Привет и удачи до конца торгов!
    Ты ведь на третьем месте. зачем тебе места с 4-10. Это ведь конкурсы в стиле "или всё или ничего".
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Через 40 минут конкурс заканчивается. Не забудьте закрыть все позиции.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Поздравляю всех с окончанием первой Даксомании!
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Кто бы рассказал, как высчитывать тот курс из размера стоп-аута, когда этот стоп-аут сработает?
    В терминале внизу есть строка: Баланс, Средства, Залог, Свободно, Уровень. Уровень и будет показывать то что нужно, когда окажется 150% все сделки автоматически закроются.
    Вычислить тоже не сложно, цифра залога умноженная на 1.5 ;), другими словами, когда Средства будут составлять 150% от суммы залога в той самой строке терминала.
  10. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А победителей объявлять будут? А то я так не до конца уверен в своем третьем месте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать