Разное » Конкурсы » "DAX-mania" с 3 по 8 сентября.
+ Подписаться
Страница 6 из 68 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поддерживаю предложение Окси. Голосовать не будем?
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ZSZ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю предложение Окси. Голосовать не будем?
    Это Инне решать. Она может и своим волевым решением это принять. А может и на голосование выставить, время до начала ещё много, успели бы провести. Если появятся аргументированные возражения - то без голосования не обойтись.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Если появятся аргументированные возражения - то без голосования не обойтись.
    Они могут быть хотя и аргументированными (а как же!!), но принципиально неприемлемыми. Это тут подводный камень..........
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Они могут быть хотя и аргументированными (а как же!!), но принципиально неприемлемыми. Это тут подводный камень..........

Вот голосование и покажет, сколько таких. Если вдруг окажется большинство (хотя вряд ли) - то честно ли будет игнорировать их мнение? Может тогда после 2-3 конкурсов, проведённых в рулеточном стиле, народ убедится в бесполезности подобной недельной забавы и захочет вернуться к упомянутым ограничениям?:)
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :D или я не понял о чем речь, тогда поправьте меня, или... вообщем попробую на пальцах объяснить, смотрите сами, что есть стоп аут 70%? если при депо 50К открыться 1 лотом то очень не скоро захлопнет по стоп ауту. Просадка и так будет - "мама не горюй". Если откроетесь 10 лотами(ну или 12 это максимум), то по стоп ауту закроют когда на счету останется меньше 20К. Ведь стоп аут70% это сумма от маржевой поддержки, а маржа нужна около 24К на 12 лотов!!! Так о чем вы тут? Какие ежедневные проверки на стоп-аут? 70% от 24К :D

PS после стоп-аута и проверять не надо уже и так не поднять депо )))), не поднять в смысле для конкурса.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Если вдруг окажется большинство ...
    Ну, и что???
  7. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    :D или я не понял о чем речь, тогда поправьте меня, или... вообщем попробую на пальцах объяснить, смотрите сами, что есть стоп аут 70%? если при депо 50К открыться 1 лотом то очень не скоро захлопнет по стоп ауту. Просадка и так будет - "мама не горюй". Если откроетесь 10 лотами(ну или 12 это максимум), то по стоп ауту закроют когда на счету останется меньше 20К. Ведь стоп аут70% это сумма от маржевой поддержки, а маржа нужна около 24К на 12 лотов!!! Так о чем вы тут? Какие ежедневные проверки на стоп-аут? 70% от 24К :D

PS после стоп-аута и проверять не надо уже и так не поднять депо )))), не поднять в смысле для конкурса.
    Действительно макс лот на Даксе при 50К - 12,2. Необходимая маржа не позволяет открыться на весь депо. Стоп-аут наступит при 17470 (при 70%). Единственный выход - это делать стоп-аут 140% или 160% (для просадки 20%), не знаю правда, возможно ли такое
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    допустимая просадка 20% от зафиксированного баланса на конец дня - это самое разумное {имхо}
    Согласен на все 100 :), но так как Инна сказала, что сейчас это практически тяжело осуществить, надо оставить пока так как уже объявили (ИМХО). И надеяться, что через недели две уже сможем даксоманить с нормальным мониторингом :)
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ZSZ Посмотреть сообщение
    Действительно макс лот на Даксе при 50К - 12,2. Необходимая маржа не позволяет открыться на весь депо. Стоп-аут наступит при 17470 (при 70%). Единственный выход - это делать стоп-аут 140% или 160% (для просадки 20%), не знаю правда, возможно ли такое
    140-160% стоп- аут это тоже ********. :)
    Не могу понять ну зачем уходить от реальности? И ходить из крайности в крайность? В РР стоп аут 10, а в даксомании 160%?
    Хотя, мне уже ей богу по фигу :D. Какие будут условия такие будут.
    С уважением :)
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вообщем, минимум совокупной позиции по Даксу = 25 лотов (ну шоб на всю маржу). Даёш Рулетку :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать