Разное » Конкурсы » "DAX-mania" с 3 по 8 сентября.
+ Подписаться
Страница 56 из 68 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    Зачем все менять? Поступило предложение увеличить депозит для устранения локов по причине их малой значимости на существенном депозите при ограничении максимального лота,
    Я вот только не пойму, как может депозит в 50К устранить локи?
    Максимально 8 лотов в одной позиции можно открыть, ну и что? Разве нельзя открыть несколько раз по 8?
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Имеется три (пока) предложения.

То есть предложение таково - вернуть депо в 50000, запретить локи (приблизиться к реалиям). Вопрос - какой уровень стоп-аута? 70% - как на реале, или же сделать размер стоп-аута таким, чтобы по просадке эквити в 20% происходило закрытие по сто-ауту?
    1. Что даст депо в 50К???

2. С какой стати запрещать локи?
    На реале они запрещены? - Нет.

Тут кто-то писал, что на реале в 50К они якобы запрещены.
    Это откуда такие сведения?
    Это он сам работал на 50К? ... (если чесстно - то Оочень сомневаюсь =)))

3. Вообще - нужно ВСЁ оставить, КАК ЕСТЬ.
    Усё - рузеzzz! :thumbsup_002:
    Не нравится - не участвуй.

Некоторым вообще ВСЁ не нравится - чтобы им не сделал, им ВСЁ не так да не этак. (причем типа и сами не участвуют вовсе - но пообсуждать надо обязательно, почем нынче колбасные обрезки =))).

И солнце чё-та им не так светитмлин, и клава западает, и поза всё время в минус идет, и коля маржовый постоянно в гости приходит. =)))

Вот всё и ворчат - чтоб "улучшить" еще можно б было. =)))

З.Ы. Да, дродаун в 20% лучше убрать. Оставить один стоп-аут в 70%.
    Эта планка в 800$ к концу КАЖДОГО дня - напрягает. И заставляет пускаться во все тяжкие (мегалотиться), если видишь, что не попадаешь в эти 800.
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    :)

Маркет-мейкеры это не бигбабло,хотя часть бигбала имеют своих маркет-мейкеров.В смысле владеют,а те их мани периодически сливают:).(точно утверждать не буду,просто давно как то интересовался резами мейкеров.Официально бывает сливаются капитально,впрочем как и бигбабло,но вот неофициально,кто его знает:))
    с опытом ,с плечом 1:1, N 000 ... 000 000 СЛИТЬ НАДО ТОЖЕ УМЕТЬ... ;)
  4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ...

Эта планка в 800$ к концу КАЖДОГО дня - напрягает. И заставляет пускаться во все тяжкие (мегалотиться), если видишь, что не попадаешь в эти 800.
    Ничего страшного 37 минут и я свободен :D уже 2 раза пробежал таблицу сверху вниз сегодня за день... ;)
    к 23-59 предлагаю ДАКС слить до 7570. кто ЗА ? :)
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. Что даст депо в 50К???

2. С какой стати запрещать локи?
    На реале они запрещены? - Нет.

Тут кто-то писал, что на реале в 50К они якобы запрещены.
    Это откуда такие сведения?
    Это он сам работал на 50К? ... (если чесстно - то Оочень сомневаюсь =)))

...................

Мне конечно нравится твой веселый и столь оптимистичный настрой.... :)

Теперь про депо 50К, покажи мне где тебе на такой депо дадут плечо 200? В каком ДЦ тебе дадут такое депо открыть? С таким депо торгуют напрямую через брокера на бирже. А там локов нет! Когда нибудь слышал о таком или нет? У ДЦ, знаешь, ли тоже бывают ограничения, Ты в ГК попробуй открыть счет на 50К с плечом 1/500 :D. На большинстве терминалов лок даже не возможно выстроить, не говоря уже о мегалоте...
    Понимаешь, прежде чем что-нибудь "умное" написать, подумай, не кажешься ли ты смешным крикуном. :D
    Эта планка в 800$ к концу КАЖДОГО дня - напрягает
    А ты не напрягайся, лучше расслабься, а то.... как в том анекдоте может получится.... ))))

Успехов!
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Vasvas , поправь меня ,если я неправ: на бирже лот от 1000К. это кухни уменьшили стандартный до 100 К.
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну лан, усё - я слилсо, теперяча рулитиццо бум :thumbsup_002:
    Дакс - эт явно не мой инструмент, идет с постоянными откатами, даже футси или амерские и то поприятнее кажутся - не так дергаются туда-сюда. Дакс мне этот чем-то напоминает йену, а ее я терпеть не могу если честно. Вообще неприятно, что йена сейчас двигает всеми валютами (или фонда двигает йеной - не поймешь).

А так - технично дакс сработал. Пробой красного канала на Н4 оказался ложным. Попытка выйти выше за уровень 50% восстановления не удалась, и движение пошло вниз к уровню 38.2%, который дважды выдерживал натиск, но устоял. Движение вниз возможно продолжится, и если Тенкан (синяя линия) будет пробит, то оно дойдет до облака, совпадающего практически с нижней границей красного канала. MACD и AO почти достигли нулевой линии, и еще возможно движение вниз, хотя на часовиках и просматривается возможное возникновение сигнала на BUY.

8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    Vasvas , поправь меня ,если я неправ: на бирже лот от 1000К. это кухни уменьшили стандартный до 100 К.
    фраза из моего поста:
    "... через брокера на бирже..."
    Про кухни я ни слова не говорил, поэтому даже разговор поднимать не будем ;) сам знаешь почему :)
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Верно,но свято место пусто не бывает...:)
    Мир не без добрых людей :D
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну лан, усё - я слилсо, теперяча рулитиццо бум :thumbsup_002:...

А так - технично дакс сработал. Пробой красного канала на Н4 оказался ложным. Попытка выйти выше за уровень 50% восстановления не удалась, и движение пошло вниз к уровню 38.2%, который дважды выдерживал натиск, но устоял. Движение вниз возможно продолжится, и если Тенкан (синяя линия) будет пробит, то оно дойдет до облака, совпадающего практически с нижней границей красного канала. MACD и AO почти достигли нулевой линии, и еще возможно движение вниз, хотя на часовиках и просматривается возможное возникновение сигнала на BUY.

ЗНАНИЕ - СТРАШНАЯ СИЛА! :) И ОНО ПРИХОДИТ ЧТОБЫ УБИТЬ ДЕПОЗИТ :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать