Разное » Конкурсы » "DAX-mania" с 3 по 8 сентября.
+ Подписаться
Страница 50 из 68 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Не знаю у кого как, но меня вышибло моментально из-за мегалотов, которые я накрутил :D
    Вот ни за что не стал бы этого делать, но лидеры не оставляли шансов.
    Вот почему это все-таки недельная РР, увы.
    Ну как дети малые, ну елы-палы! Опять мегалот им надо поигрцца!
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Если мега - мешает работе, то этот мега надо изъять из обращения. Вот только каким путем?
  3. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Спать хочу,а то бы глянул,было ли аналогичное движение на америндиках и главное на валюте.
    Было и на амер-индексах, и на баксойене.

Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Слуушайте, товарищщи... А что такое творится сегодня в Даксомании?
    У нас сегодня по просадке вышибло 76 человек :eek:
    Это только начало. :D
    Но всё равно - круто! )) Да и движение сег. было крутое, и хорошо тем, кто попал в струю.
    Но я так сег. все дыры залотал, но до этого - мотало неслабо: раза три залочивался и разлочивался - сначала вверх, потом вниз, потом опять вверх, ну уж тут решил стоять насмерть с 600 баксами, в итоге почти в два раза поднял.
    А про мегалот даже и не подумал (хотя при таком движняке можно было бы и попытаться его построить) - так и стоял 0.2 лота.
    Думал в конце не фиксить, но все-таки закрыл - не может после такого движняка не быть отката.

Если мега - мешает работе, то этот мега надо изъять из обращения. Вот только каким путем?
    Изъять можно будет - только если при локировании не будет освобождаться маржа. Хотя при этом тоже будут свои минусы - я бы сег. не смог бы тогда три раза перевернутся на 0.2 лотах. Т.е. лок использовался для переворота без потери объема позиции.
    Те же, кто открывает мегалот - в конце концов наказывают сами себя. Здесь не только везение необходимо. Мегалот еще нужно уметь открыть правильно.
  4. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Инна !!!
    При всем моем уважении к тебе :)
    А ты мои посты в этой ветке читала???
    Вот что я писАл ранее:

Бесполезно что то доказывать:confused:
    Все равно меня переспорите....
    Вон вас из ШУ СКОКА :)
    Повторяю -не вижу логики
    С чего начался шум с вашей стороны ТОВАРИСЧЫ???
    Вроде против РУЛЕТОЧНОСТИ
    Ну и что получилось??????;)
    Был депо 50 000$-где не нарушая РЕАЛЬНЫХ торговых условий можно было запретить локи(тоесть запретить мегалоты)
    Тоесть убрать РУЛЕТОЧНОСТЬ
    Так вы сделали депо 1000$ И оставили локи- будет та же РУЛЕТКА
    Теперь (при депо 1000$) если убрать локи то будет нарушение РЕАЛЬНЫХ торговых условий и трудно вам возразить
    Зачем тогда СЫР-БОР????
    Надо было оставить первоначальные условия

Что, Инна ,опять не понятно????
    При депо 50 000$ локи запрещены по определению!!!!!!!
    P.S. Были бы РЕАЛЬНЫЕ условия
    Не было бы такой Рулетки
    Не было бы такого количества дискв.участников
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    В связи с тем, что менеджер криво сработал сегодня. я здесь записала тех, кто выбыл сегодня по просадке средств на счету. Если завтра все наладится. они в списке участников перейдут в группу дисквалифицированных.

Vinogradov Evgenij, Котикова Ашат, Kristjohann Aurelius
    Москаленко Андрей, Вялкова Ирина
    Вялков Сергей, Кальнова Ирина
    Цой Андрей, Рубинский Игорь
    Проскуров Олег, златанова елена
    Крупцов Владимир, Худяков Иван
    Шаулко Роман, Топорков Александр
    Chrispens, Wladimir, мартышкин сергей
    Ухов Дмитрий, Abdyraev Nurdin
    Цымбал Павел, Иванов Анатолий
    Микрюков Юрий, Серпутько Николай
    Хидиятуллин Марат, Мулько Анна
    Огнев Михаил, Тюнев Александр
    Гурин Алексей, Смирнов Сергей
    Дедёшина Марина , Лозинский Богдан
    Ильина Ольга, Руденко Алексей
    Лукичёв Евгений, Григорьев Дмитрий
    Штанько Евгений, Фархетдинов Ленар
    Вялкова Мария, Ходуньков Юрий
    Фионин Сергей, Чмыр Олег
    Пак Валерий , Эмилова Эльвира
    Добровольский Александр, Никитин Александр
    Фазуллин Ринат, Богданова Елена
    Белецкий Дмитрий, Трафимов Владимир
    Долинин Евгений, Сарайшин Ринат
    Нефёдов Максим, valeri kalinkin
    КИМ Алена, Неверо Виктор
    Динюков Рафаил, Павлюк Виктор
    Яцына Алексей, Парфугин Андрей
    Liubomirski Vladimir, Нуртдинов Фаил
    Matsarou Valery, Мидинбек уулу Атабек
    Березина Наталья, Епанчинцев Анатолий
    Бурдин Роман, Егоров Вадим
    Давыдова Наталия, Быстрова Ирина
    Бориев Ахмед, Лиховидов Александр
    Ляпкин Евгений, Ермишов Игорь
    Соменков Евгений, Акимканов Уланбек
  6. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Классное "мочилово"! ))
    Спринтовцы начали сходить с дистанции, передав эстафету кроссовцам. Крупные "отложки" сметались и покупателями и продавцами - это не давало четкой опоры для поиска надежных сигналов на вход, а вместе с тем и порядком утомляло участников, трепетно следящих за объемами торгов.
    Похоже это только начало, ведь рынок еще не определился...

PS: ММ как всегда на вершине мастерства по манипуляции рынком, хотя, возможно и им досталось по шапке...
  7. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вот, список порядком поредел и на форуме активность пропала, а ведь самое веселое только начинается....
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброе утро всем!

Сообщение от Инна Гриценко
    «Извиняюсь, если я обидела Вас. Я резкая, бывает

Если же вы хотите узнать о насущных проблемах трейдерах - спрашивайте, и Вам ответят. А становление нового конкурса и работа на реале - по моему мало связаны.»

Видимо я тоже не в том ключе что-то пытался выяснить, так что все в порядке.
    Но вот и наступило время «разбора полетов». И сейчас уже не общие слова о соответствии конкурсных условий реалу, а конкретный вопрос по моему счету на DM: Если бы это был реальный счет, то остался бы он в живых при таком раскладе или такой же конец?
    Ведь необходимая степень риска и здесь и на реале при депо $200 практически одинаковая. И тут и там нет смысла действовать потихоньку, да полегоньку – здесь не удастся вырваться вперед, а там процесс затянется так долго, что на оплату NETовского трафика больше уйдет плюс время и здоровье потраченные впустую.

Думаю, что не только у меня одного из 90 человек подобный вопрос появился и хорошо если без категоричного вывода: «О, нет, в WHC сурово, сюда не пойду». А это явно не в интересах ДЦ.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenij_V Посмотреть сообщение
    Но вот и наступило время «разбора полетов». И сейчас уже не общие слова о соответствии конкурсных условий реалу, а конкретный вопрос по моему счету на DM
    Я посмотрела Ваш счет. И мне кажется, что на реал-счете Вы бы так не работали.
    При обсуждении работы с даксом (в ранних, неофициальных Даксоманиях) мы вроде как пришли к выводу о том, что при депо в 500 $ нужно работать 0,01 лота. Соотвественно при 1000$ - максимальным лотом является 0,02. Я имела шанс убедиться на реальном счету, что депо в 200 $ при работе с даксом обречено на слив (если только не подключится к процессу шикарное везение). Потому мое мнение таково - работать с Даксом надо малыми лотами, ограничивая риск.

Если есть желание, то можно открыть демо на 1000 и попытаться поработать 0,01 и 0,02 лотами. И сравнить полученные результаты на конкурсном и на новом счету. Мне будет интересно знать, что у Вас получиться. и какие выводы вы сделаете.:smartass:
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenij_V Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!

Сообщение от Инна Гриценко
    «Извиняюсь, если я обидела Вас. Я резкая, бывает

Если же вы хотите узнать о насущных проблемах трейдерах - спрашивайте, и Вам ответят. А становление нового конкурса и работа на реале - по моему мало связаны.»

Видимо я тоже не в том ключе что-то пытался выяснить, так что все в порядке.
    Но вот и наступило время «разбора полетов». И сейчас уже не общие слова о соответствии конкурсных условий реалу, а конкретный вопрос по моему счету на DM: Если бы это был реальный счет, то остался бы он в живых при таком раскладе или такой же конец?
    Ведь необходимая степень риска и здесь и на реале при депо $200 практически одинаковая. И тут и там нет смысла действовать потихоньку, да полегоньку – здесь не удастся вырваться вперед, а там процесс затянется так долго, что на оплату NETовского трафика больше уйдет плюс время и здоровье потраченные впустую.

Думаю, что не только у меня одного из 90 человек подобный вопрос появился и хорошо если без категоричного вывода: «О, нет, в WHC сурово, сюда не пойду». А это явно не в интересах ДЦ.
    У меня к Вам большая просьба , научитесь нормально цитировать сообщения , а то совсем непонятно что-где и кто писал ,где цитирование , какая-то каша у Вас получается .:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать