Разное » Конкурсы » "DAX-mania" с 3 по 8 сентября.
+ Подписаться
Страница 45 из 68 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Просьба кинуть "косилку" на rebek narod ru , посмотрю также.
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Просьба кинуть "косилку" на rebek narod ru , посмотрю также.
    эт куда, куда Эт что такое? я её денатуркой всю вымыл прежде чем отправить аш поллитра истратил и на ребек просто так не...:D
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Кто знает точно, в какое время реально торгуются германские акции, входящие в ДАКС? А также британские в Футси?
    Напр. амерские начинают торговаться ровно в 17.30 мск, и до 00.00 кажется, или 00.15.

З.Ы. Никто не даст реал-сервер под демо-конкурс. Обсуждать тут нечего. Реальнее нужно смотреть на весчи, товарисчи :).
  4. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    эт куда, куда Эт что такое? я её денатуркой всю вымыл прежде чем отправить аш поллитра истратил и на ребек просто так не...:D
    При первой прогонке, резов не получилось хоть сколько-нибудь существенных. Мне FXT-шники надо подправлять (они у меня с даполненными выходными и пробелами сделаны). Пока весь в рынке.
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Кто знает точно, в какое время реально торгуются германские акции, входящие в ДАКС? А также британские в Футси?
    Напр. амерские начинают торговаться ровно в 17.30 мск, и до 00.00 кажется, или 00.15.
    Основной костяк дакса торгуется на уоллстрит, так что все верно - вся движуха с 17-30 по мск до 0-00 ровно.
  6. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Только не к месту.

Кому не нравится "МЕШОК" - в РР
    Кому одного мало - в ШУ

У каждого есть выбор, а чесать все конкурсы под один..?
    Вообще-то я не это имел ввиду...
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Основной костяк дакса торгуется на уоллстрит, так что все верно - вся движуха с 17-30 по мск до 0-00 ровно.
    Это вы имеете в виду фьючерс на ДАКС, а я спрашивал о самих акциях, торгующихся на германских биржах, а фонд. биржи как известно работают в строго определенное время.

З.Ы. ДАКС пробил уже 50% от падения, теперь бум пробивать красный канал.
    Движуха - класс! Такую б - да каждый день! :D
  8. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, на счет тиков.
    Кому нужны - качайте их вот здесь - http://ratedata.gaincapital.com/.
    обрабатывайте под МТ4 формат (немного геморроя, но потом 100% результат).
    Тонкостей в этой конвертации много для того, чтоб все было как на реале. Конвертер часто тики съедает и время там с небольшим сдвигом сделано на 1ч в воскресенье. С CSV тоже не все просто как в описании терминала. В общем немного геморроя, а птом 100% рез.
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня сегодня МТ сильно тормозит и на демо и на реале, это только у меня или еще у кого-нибудь такое? Просьба ответить или в личку или сюда. Ордера по 20-30 сек открываются. Кто-то сталкивался с этим сегодня?
  10. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Это вы имеете в виду фьючерс на ДАКС, а я спрашивал о самих акциях, торгующихся на германских биржах, а фонд. биржи как известно работают в строго определенное время.
    Это я имею в виду именно акции. ADR-ы германских компаний, составляющих основной костяк индекса DAX (такие как сименс и пр.) торгуются именно на NYSE и там основной объем, поэтому и влияние на индекс оказывает уоллстрит. А время работы NYSE я вам написал, да вы и сами его знаете.
    На дакс влияет с утра лондон, и после 17-30 уоллстрит.

З.Ы. фьючерс на дакс не может торговаться на фонде :D
    он-то тут причем? фьючерс торгуется на eurex, но цена фьючерса пляшет от цены самого индекса, поэтому фонда первична.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать