Разное » Конкурсы » "DAX-mania" с 3 по 8 сентября.
+ Подписаться
Страница 43 из 68 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Могу реальных тиков подогнать, потом попробуй настрой на них!
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Честно говорю не знаю на каких тиках 5м Дакс. Что есть то есть.
    Я в советниках не разбираюсь откровенно говоря. Поставил депо 1шт.
    Чуть, чуть кое-что изменил и погнали Hi, а что интересно:D
    С уважением
  3. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Честно говорю не знаю на каких тиках 5м Дакс. Что есть то есть.
    Я в советниках не разбираюсь откровенно говоря. Поставил депо 1шт.
    Чуть, чуть кое-что изменил и погнали Hi, а что интересно:D
    С уважением
    Могу по фунту и евро с 2004 года на любой иаймфрейм дать, но там нмного покумекать нужно, чтоб на нужном ДЦ работали.
  4. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну чем уже Вам ДМ не угодила?
    Говорите, что так на реале не торгуют?
    Зайдите на любой сайт, где есть конкурсы и поглядите как торгуют и кто выигрывает и как.
    Всем давно ясно, что конкурс на демо счетах НИКОГДА не будет таким как на реале (психология не та).
    В конкурсе цель - быть первым, на реале цель - получать стабильную прибыль.

Сделайте предложение администрации организовать еще один конкурс, но на реальных счетах трейдеров. Вот это будет настоящий реальный конкурс. А если еще и начальный депо забацать 1000 баков, то ......
  5. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть еще прикол с такими советниками: они иногда в будущее заглядывают, т.е. работают на 5М, а данные берут с больших таймфреймах. Такие советники на тесте просто граали, а в реале в принципе не работают или гонят не подетски. про них даже статья есть на codebase.mql4.com
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    Могу по фунту и евро с 2004 года на любой иаймфрейм дать, но там нмного покумекать нужно, чтоб на нужном ДЦ работали.
    Да нет спасибо не надо. Это я так баловство одно. Просто повеселее чтоб на форуме было :D Не занимаюсь я советниками. Так попробовал ради спортивного интереса и ладненько. Настроить советник под определённую
    пару или индекс знания так же нужны. Всё не так просто. Могу отдать на мыло если надо. Может что и получится. Потом поделетись.
    С уважением
  7. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Сделайте предложение администрации организовать еще один конкурс, но на реальных счетах трейдеров. Вот это будет настоящий реальный конкурс. А если еще и начальный депо забацать 1000 баков, то ......
    Вот тут, кстати, двумя руками за.
    Насчет 1000 - конечно, можно и сократить.
    Думаю, по 200 открыть конкурсный счет многие себе смогут позволить.
    Зато как будет приятно - не 300 человек, а одни знакомые лица и спокойная джентльменская игра на месяц :D :D

Вообще конкурс реалов есть уже где-то среди российских ДЦ? Или WHC мог бы стать первым?
  8. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот тут таблица проводимых конкурсов http://fxkonkurs.narod.ru/#demo3 в том числе и РР есть.
  9. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Да нет спасибо не надо. Это я так баловство одно. Просто повеселее чтоб на форуме было :D Не занимаюсь я советниками. Так попробовал ради спортивного интереса и ладненько. Настроить советник под определённую
    пару или индекс знания так же нужны. Всё не так просто. Могу отдать на мыло если надо. Может что и получится. Потом поделетись.
    С уважением
    Я тоже не интересуюсь советниками, т.к. долгое время на них в свое время потратил и сделал соответствующие заключения...
    Если считаешь, что это добро стоющее, то можно и поэксперементировать, вот мой ящик: whctrade(собака)mail.ru. Если он действительно рабочий, то я вынужден буду пересмотреть весь свой подход к торговле, да и понимание рынка думаю, что просто пропадет.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenij_V Посмотреть сообщение
    Даже и мысли не было учить, ради бога хоть сколько и о чем угодно, но хотелось бы узнать о насущных проблемах трейдеров, а не туристов или другими словами о том, что ждет потенциального клиента. Если это где-то на другой ветке можно найти – буду очень признателен за подсказку.

И если я правильно понял Ваш тон – дальнейшее мое участие в конкурсе вовсе не обязательно.

С уважением.
    Разве же мой тон и Ваше участие в конкурсе как то связаны?

Более чем полугодовое участие в конкурсах приучило нас к тому, что в конкурсных ветках говорить можно обо всем. И потому критика нашего общения в таких ветках воспринимается с недоумеием.

Опять же общение на форуме приучило меня к тому, что если в каком то вопросе у меня в форумчанином расходятся мнения, то это совсем не означает, что кто то из нас плохой, и общаться больше не следует.

Извиняюсь, если я обидела Вас. Я резкая, бывает:unsure:

Если же вы хотите узнать о насущных проблемах трейдерах - спрашивайте, и Вам ответят. А становление нового конкурса и работа на реале - по моему мало связаны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать