Разное » Конкурсы » "DAX-mania" с 3 по 8 сентября.
+ Подписаться
Страница 42 из 68 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    whctrade, Сосед:

А расклад такой - короче, на реале у меня проблемы есть, и не в последнюю очередь из-за непривычности к реальным правилам, и это факт. Пока не было реала, я посмеивался, а сейчас серьезен. Искусственные правила в будущем нам всем аукнутся.
    И я тоже считаю, что "здорово и молодцы Инна,УХК и те кто их поддерживает", иначе бы и не лез в это дело.
  2. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    как всегда есть тот, кому что-то не нравится и тот кто пытается подстроить что-то под себя :)
    вопрос такой, в конкурсном счету(1к) что нельзя по даксу открыться больше чем на 0.2 лота ?
  3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нда Аднака Хвилософию развели :D Тут вот думаешь, думаешь как дидеров перегнать :p Пролетаю, пролетаю мим О Тут ещё Ксилка
    сломалась. У кого бы занать Бездвоздмездно :D А....
  4. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Может сделать конкурс на выбывание? К примеру в конце первого дня - проходит только первая сотня участников по размеру депо, в конце второго - первые 50, в конце третьего - 20, а перед последним днем остаются только 10 человек.:fear:
  5. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    whctrade, Сосед:

А расклад такой - короче, на реале у меня проблемы есть, и не в последнюю очередь из-за непривычности к реальным правилам, и это факт. Пока не было реала, я посмеивался, а сейчас серьезен. Искусственные правила в будущем нам всем аукнутся.
    И я тоже считаю, что "здорово и молодцы Инна,УХК и те кто их поддерживает", иначе бы и не лез в это дело.
    А я давно уже говорил про исполнение. На реале нужно еще больше извращаться - это же "реал"+MT4+интерес ДЦ. Пипсовщики нужны брокеру (реальному), а мт-шным дилинговым центрам нужны лохеры помельче чем реальным брокерам, а потому, их должно быть больше. Помоему это уже давно не секрет. Но вот интересный момент - когда кворума реальных трейдеров нет, а все программы нужно финансировать, то без махинаций ни один ДЦ не выживет. Еслиб была одна реальная команда, то и проблем бы у ДЦ не возникало! А так, им нужно выкручиваться, либо исполнение поджимать, либо котиры подрисовывать. Т.к. котиры подресовывать - палево, то исполнение всегда грешит техническими ограничениями (самое простое - на платформу списать...). Все выше сказанное мое мнение и только!
    И причем здесь WHC, когда все ДЦ этим грешат?
  6. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Что-то все пошло по рулеточному сценарию...
    В общем, надо думать и менять что-то в след. раз.

Я уже писал об этом на нач. страницах:
    Давайте искать другой интерес, кроме рулеточного разгона.
    Такой подход для лидеров, такой "адреналиновый" способ торговли уже есть в РР. Зачем повторяться?

Сейчас всех участников "загоняют" в один единственный стиль игры. Если вы этого не замечаете, то просто присмотритесь внимательно )
    Т.е., хочу я, не хочу, свойственно мне так играть, не свойственно - не важно.
    Хочешь успеть за лидерами - открывайся по максимуму. Да не просто на глазок, а конкретно до десятых долей лота - иначе просто пролетишь к пятнице 100%.

Нет, я могу и буду так делать. А что отстается?
    Хотя я не мастер подобных РР-шных рекордов (и, честно говоря, я вообще не хочу учиться этому - мне в реале такая фишка только мешает).
    Но мне, как и любому, наверное, человеку, неприятно, когда я должен идти только по одной общей колее.

Конкурс интересен, когда победить могут люди с разными стратегиями.
    Уже сейчас видно, что Даксомания - не тот случай. Как и РР.
  7. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    "Уже сейчас видно, что Даксомания - не тот случай. Как и РР."

И полагаю, что среди лидеров нет пользователей советников, которых чуть ли не каждый готов запретить.
  8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как вам косилка Вот ещё подолью денатурату:D ещё шустрее забегает :D

9. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Vasvas решил не тратить свои силы не безсмысленные палемики и вырвался в лидеры. Похвально, похвально!
  10. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Как вам косилка Вот ещё подолью денатурату:D ещё шустрее забегает :D
    Хе.., веселая штучка. Только небось на эмулированных тиках так строчит? )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать