Разное » Конкурсы » "DAX-mania" с 3 по 8 сентября.
+ Подписаться
Страница 40 из 68 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сообщение от Инна Гриценко

«А вместо того, чтобы делать выводы о реале по работе в конкусе, возьмите да откройте минимальный депо в 200$ - и Вы сразу поймете условия работы на реале».

Спасибо Инна за совет. Только ведь открывал я счета в разных ДЦ и практически везде условия, мягко говоря, иные, чем на демо. На некоторых «сразу понимал», что к чему и вовремя успевал изъять свой депо. На других это вылезало позднее. Я уже в одном сообщении говорил, как ордера по полчаса не исполнялись. С приличным депо это можно пережить, а когда в размере 200 и рисковать приходится постоянно, то затяжка исполнения даже на минуту может быть смертельна. И вы это знаете не хуже меня.

«Хотела бы заметить, что это прям какая то болезнь у новичков на форуме - приходить и учить остальных, как нужно вести себя на форуме».

Даже и мысли не было учить, ради бога хоть сколько и о чем угодно, но хотелось бы узнать о насущных проблемах трейдеров, а не туристов или другими словами о том, что ждет потенциального клиента. Если это где-то на другой ветке можно найти – буду очень признателен за подсказку.

И если я правильно понял Ваш тон – дальнейшее мое участие в конкурсе вовсе не обязательно.

С уважением.
  2. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поставил советника на свою голову:confused:
    Ну теперь уже все равно-пусть торгует а я пойду делами займусь
    Всем удачи в конкурсе:)
  3. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenij_V Посмотреть сообщение
    .... Я уже в одном сообщении говорил, как ордера по полчаса не исполнялись. С приличным депо это можно пережить, а когда в размере 200 и рисковать приходится постоянно, то затяжка исполнения даже на минуту может быть смертельна....
    Исполнение - основной конек любого ДЦ (сами знаете каких и откуда).
    Здесь же дают реальную возможность заработать денежки практически на халяву, за что надо отдать должное!
    То, что администрация, модераторы форума и организаторы турниров в WHC лояльно относятся ко всем клиентам - это только добовляет уважения и респекта.
    Смысл сейчас критиковать, когда по конкурсным условиям компании нет равных?
    Пока только хорошие пожелания.
    В реале свои заморочки, и с ними нужно бороться по реальному: научиться хеджить, создать резервные каналы связи и многое другое. А лучше вообще использовать серьезные платформы, но для этого буть добр - накопи опыта, депозит и средств для оплаты услуг ДЦ.
  4. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenij_V Посмотреть сообщение
    Сообщение от Инна Гриценко

«А вместо того, чтобы делать выводы о реале по работе в конкусе, возьмите да откройте минимальный депо в 200$ - и Вы сразу поймете условия работы на реале».

Спасибо Инна за совет. Только ведь открывал я счета в разных ДЦ и практически везде условия, мягко говоря, иные, чем на демо. На некоторых «сразу понимал», что к чему и вовремя успевал изъять свой депо. На других это вылезало позднее. Я уже в одном сообщении говорил, как ордера по полчаса не исполнялись. С приличным депо это можно пережить, а когда в размере 200 и рисковать приходится постоянно, то затяжка исполнения даже на минуту может быть смертельна. И вы это знаете не хуже меня.

«Хотела бы заметить, что это прям какая то болезнь у новичков на форуме - приходить и учить остальных, как нужно вести себя на форуме».

Даже и мысли не было учить, ради бога хоть сколько и о чем угодно, но хотелось бы узнать о насущных проблемах трейдеров, а не туристов или другими словами о том, что ждет потенциального клиента. Если это где-то на другой ветке можно найти – буду очень признателен за подсказку.

И если я правильно понял Ваш тон – дальнейшее мое участие в конкурсе вовсе не обязательно.

С уважением.
    да не реагируйте вы так , представте скоко у Инны работы , и всем угадить не возможно , потихоньку сформеруетса и етот Конкурс..
  5. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    да не реагируйте вы так , представте скоко у Инны работы , и всем угАдить не возможно , потихоньку сформеруетса и етот Конкурс..
    Тонкое многозначное замечание
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как лидеры меняются вах.вах. Ох не догнать, не догнать :excl:. Надо что-то придумать :D
  7. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял то мысль мне понравилась:)
    И любители рисковой торговли (такие как я) будут наказаны и получат меньший депо в следующим конкурсе. И никаких заморочек по подсчету просадки в течении конкурса
    и условия будут РЕАЛЬНЫЕ
    Но только депо должен быть не менее 50 000$;
    Предложения не было отнимать от депо потери свыше 20%, хотя мысль эта также интересна. Разве сложно взять результат потерь в прошлом конкурсе и уменьшить текущее депо на эту сумму, не в ручную, а программно?

Предложение было наказывать пропуском очередного конкурса, если общие потери составили около 30%(25-34.99), 2 конкурсов - если потери около 40%(35-44.99), 3 конкурсов - если потери около 50%(45-54.99) и так далее.
  8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да ладно вы измудряться. Придумывать идеи какие-то :confused:
    Нормальный конкурс, нормальные условия, "что ещё надо, что-бы спокойно встретить старость" :D
  9. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Да ладно вы измудряться. Придумывать идеи какие-то :confused:
    Нормальный конкурс, нормальные условия, "что ещё надо, что-бы спокойно встретить старость" :D
    Хе-хе! Весельчак, однако! )
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    подскажите пожалуйста
    где можно посмотреть итоги прошлого конкурса?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать