Разное » Конкурсы » "DAX-mania" с 3 по 8 сентября.
+ Подписаться
Страница 39 из 68 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но ориентироваться то по другим никто не запрещал...
  2. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    "И резюме только одно: условия конкурса должны быть РЕАЛьными, а реал, как продолжение конкурса и отступления от него резко обсуждаться на форуме"

А если на реале потеряешь весь депозит, то скоро сможешь внести новый? Можно отменять любые ограничения, но при условии наказания пропуском очередных конкурсов по размеру потерь от начального депозита.
  3. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну если честно , то я на реале некогда в жизне не буду так же как на конкурсе торговать,
    Мегалот на реале ставить не буду ,
    на весь депо открыватса естествено тоже не буду ,
    просадка по дню не больше 10% ато и 5% ,
    на 1000 максимально открытый лот 0,1 ,
    если уж хотите максимально приближеные правил к реалу то давайте установим ети правила ...
  4. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    "И резюме только одно: условия конкурса должны быть РЕАЛьными, а реал, как продолжение конкурса и отступления от него резко обсуждаться на форуме"

А если на реале потеряешь весь депозит, то скоро сможешь внести новый? Можно отменять любые ограничения, но при условии наказания пропуском очередных конкурсов по размеру потерь от начального депозита.
    Если я правильно понял то мысль мне понравилась:)
    И любители рисковой торговли (такие как я) будут наказаны и получат меньший депо в следующим конкурсе. И никаких заморочек по подсчету просадки в течении конкурса
    и условия будут РЕАЛЬНЫЕ
    Но только депо должен быть не менее 50 000$;
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Смотрю, что много счетов по которым торговля неначилась , поэтому предлогаю внести в правила :
    1. Если торговля неначилась к концу дня , то счета блокировать !!!!
    -----
    Так мы лишим страховки двойников и "бригадного" подряда !
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Wolf - одного дня мало, это раз. И изменения эти можно будет внести только в следующем конкурсе. Это два.

А нужны ли они? Кто что думает?
  7. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    1. Если торговля неначилась к концу дня , то счета блокировать !!!!
    На счет этого - считаю, что здесь явное нарушение всяческих прав и свобод. Не пойму, зачем вообще такие вопросы поднимать!
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    И любители рисковой торговли (такие как я) будут наказаны и получат меньший депо в следующим конкурсе. И никаких заморочек по подсчету просадки
    Это проблематично... Потому что одинаковый размер депо автоматически прописывается при регистрации. А сидеть и отнимать потом суммы вручную с депо (я это уже прошла) - занятие крайне утомительное. И тем более, что нужно будет вести статистику - у кого какая просадка и потеря была.

Тут работы будет столько, что придется выделять еще двух человек для ведения только одной Даксомании=))

А приблизить условия торговли к реальным легко можно, если конкурс будет вестись на реальных депозитах. Вы желаете конкурс "Даксомания" на реалах?

Или же просто введем ограничения. которые вроде бы далеки от условий реальной торговли (просадка в 20% и ограничение лота) , но в итоге конкурсанты будут работать аккуратнее и не будет жажды влупить в мегалот весь депо до последней крошки.
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так мы лишим страховки двойников и "бригадного" подряда !
    Совсем не сложно тогда будет открыть 0,01лот и через какое-то время его закрыть (хотя даже можно и не закрывать)
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Совсем не сложно тогда будет открыть 0,01лот и через какое-то время его закрыть (хотя даже можно и не закрывать)
    Тогда так , если непроведено 10 сделок то блокировать , где-то это видел в правилах ..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать